А вот и я )))

Девочки! Всем привет! Я отдохнувшая, снова дома! Вроде и морозы спаи-весна полным ходом. Муж (пока еще2, 5 недели) заплатил часть моих обязательств перед банком, половину. 
    Но дело не в этом. Сейчас о другом. Моя свекровь..., объявилась. Звонит, яя как вернулась старый номер опять установила. Родная такая, звонит....angel  Говорит, плохо нам (ЕМУ) без тебя, под откос идет. Он готов и плалтиь, и строить и все-все -все. Но ты же любишь, да???? Я когда любила, я боролось…
   Дело опять не в этом. помните, я как-то писала о подозрениях в магии. Вот спустя, 4,5  года она мне болтонула, что ездили они с золовкой как-то по своим бабским делам, и по душу моего благоверного (излечить от неяснной агрессии) к бабке в соседнюю область Вот, то и оно! 1000% процентов, что все мне даренное, которое я побила и пожгла было чем-т о наговорено. Он мне знаете, что сейчас трет (без капли эмоций с моей стороны, но я вижу, что это так). Я люблю тебя, очень хочу быть с тобой, НО НЕ МОГУ. Когда ты рядом, у меня возникает такая ненависть беспричинная, ненависть самая настоящая. Что мне делать. Я хочу нормально жить. И с тобой. 
  Дело в том, что я на 99% уверенна, что скорей всего наш брак заговоренный.  И только не надо писать, что когда есть проблемы, люди скидывают на ведьм и т.п. Даже церковь не отрицает присутствие или участия,  в тех или иных жизненных обстоятельств мирян. 
Все-таки когда сердце свое чувствует, надо ему верить! Меня всю дергало, подарки эти были в тягость, болела, мы медленно катились вниз, он болел. Пока коллега меня не надоумила, что а проверь-ка ты…
1% процент, что я ошибаюсь, но все равно вылезет. 
28 комментариев
Модератор!!! Уберите лишние 2, как, так надублировались они не пойму!!!crazy
Сама в топку их перебрось
Ну, а ты что? Повелась опять на его сладкоголосые трели?
Нет! Я не о нем! Давайте не о нем! Кто по жизни свои внутренние переживания потом подтверждал? Мне почему-то ощущение, что ЗЛО было рядом не дает покоя.
Я о себе. Мне сейчас со стороны непонятно, как я могла столько вынести. И по большей степени не от мужа, а от свекры и золовки. А еще не пойму почему своим внутренним ощущением сразу не поверила, ведь были ощущения. Раз они к таким людям ездят, значит и по мою душу могли сгонять?!!smile107Я сейчас пишу и улыбаюсь, реально улыбка от души. Теперь хочу только правды, если бы золовка узнала, что мама ее проболталась про их поездки, она бы маму прибила. Ведь золовка всегда-всем на всех сабантуях, да и просто в жизни всем говорила, что она ни-ни не на секунду, никакой магии, никакого гадания. ))))))
Aniyna
А мой решил развестисьsmile157месяц как подменили человека. Я и так к нему и этак, а он как чужой стал. Потом был скандал, он моим родителям наговорил гадостей про меня, теперь я во всех грехах виновна. Дочечке всего 1год и 4мес. Потом вспомнилось мне, что свекруха(а она меня никогда не любила и не скрывала что хочет чтобы мы развелись) на 8марта подарила тарелочку(только сейчас узнала что это соусник) похожую на эту www.sturman.biz/product/-sousnik/ только с голубыми драконами. И вот тогда-то и пошла наша жизнь под откос. Она никогда не дарит подарки, чисто символически деньги и все, говорила что ей лень таскаться по магазинам и выискивать подарки, проще деньги подарить. Сейчас я в другом городе, муж эту тарелочку забрал с собой к маме, мне до нее не добраться. Вот и получила она назад своего сыночка.
Только защиту на семью надо ставить или в церковь обоим ходить.если есть желание можно попробовать начать заново, но не факт что свекра опять влезет
НЕЕЕЕЕТ. Теперь ко мне ни какая свекра  не влезет. нет уже того Марвина мягкодоброго, теперь я за себя горой. Хватит.king
Кристинка
Марвин, если муж пьет, и пошли запои, то это уже не магия, а болезнь вступила в свои права. Ему надо к доктору, а Вы совсем не обязаны быть с ним рядом с превращаться в созависимую. 
Maxon
Очень рада вас видеть!prevedЧувствую у вас хорошее настроение. 

Не надо склеивать, что что уже разбилось. Магия магией, но если он один раз выставил вас из дома, то нет гарантии что не поступит так еще раз. Плюс его запои, зачем вам это?

Закройте эту страницу, и начните жизнь с чистого листа! Желаю вам удачи!! 

Все обязательно получится. Ваш принц уже выехал на встречу вам!! 
Enamorada
Правильно что побили и пожгли все подареное! Теперь ни шагу назад:)
Tanusha86
Ох как знакома мне ситуация эта: развод  с мужем, влезание родни (только в моем случае с моей стороны)-вообще жестко. Сходите в церковь, поставьте свечки мамо, да золовке.Чтобы на вас не колдовали-каждые сорок дней заказывайте сорокоуст себе за здравие, да и мамо с золовкой если хотите, и если финансовые возможности позволяют. За колдовство никто не погладит по головке.  У высших сил есть такой момент возврат бумеранга. 
И конечно держитесь, развод дело сложное, я имею ввиду морально-психологическое состояние. Не позволяйте себе впадать в депрессию, потом из нее сложно выползти, по себе знаю.
Если будет совсем трудно,-пишите нам что ли, мы с девочками вас обязательно поддержим, поможем морально! Будьте счастливы!)))smile406 
-каждые сорок дней заказывайте сорокоуст себе за здравие
На год сразу, так дешевле
Tanusha86
На год не получится.Сорокоусты заказывают раз в сорок дней. Но юмор ваш поняла)))
Какой юмор, я совершенно серьёзно.
 Почему именно раз в 40 дней надо ходить и заказывать, чтобы помянули на проскомидии, какой-то сакральный смысл у слова «сорокоуст»?
Точно так же идёшь и заказываешь, чтобы так же помянули в течение полугода или года. Сорокоуст, если его стоимость на количество служб разделить обходится дороже, чем тоже само, заказанное сразу на полгода, а ещё лучше на год.
Девочки, а вот Вам известны случаи в семьях, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хорошо, где муж любит жену, жена — мужа, где муж не мамсик и прислушивается к мнению жены, работает и обеспечивает, хочет детей, возится с детьми и никогда не попрекнет жену в том, что она не работает, а в декрете сидит, записывает новое жилье на жену и детей, прописывает жену у себя, если надо, да и не надо тоже… вот разве в таких семьях магия подействует, а? Сомнительно че-то.
Просто для полного понимания характера мерзкого мужа мамина така сказать порча явилась катализатором.
Scarlett
 
… вот разве в таких семьях магия подействует, а? Сомнительно че-то.


Маша, такие семьи есть, но в таких семьях людям и в голову не придёт магией заниматься.
Ведь зачем к магии обращаются? Когда? В тех случаях, когда нет счастья и радости в жизни.
Если у человека всё хорошо, то и магия ему не нужна))  
Во-во, согласна стопудово
Есть такие семьиsmile125, семья моих родителей....., пока бабуля не влезла, спустя лет так 20 )))) И в магии уже созналось, и в других грешках, которые делала матери моей. А мама, я еще малая была (лет 16-17) все время говорила, не любит она меня настраивает отца против. Ей (маме) как-то никто не верил. Бабуля моя всегда в образе добра и милосердия. А потом папе подогнала дамочку лет на 20 моложе и свела быстро… Не надолго молодуху на отца хватило, пару лет и другого Олигарха нашла )))) А папа не выдержал и нет его… Бабка сразу сдала, и давай признаваться с  больничной кровати в реанимации, что она всю жизнь козни строила(оговаривала, всегда на час-два позже звала на семейные мероприятия, при это мпапу вызывала раньше типо помочь, и мама всегда подъезжала, либо, когда стол пустой, либо когда практически никого не осталось, а папе в уши дула, что вот смотри, какая нас игнорирует и т.п), а при появлении молодухи так они вообще маме наделали гадостей и на землю могильную и на др. Я как это услышала, волосы дыбом!!! так мне маму жаль стало, она все 20 лет говорила, что она мне что-то вредит, она хитрит, я чувствую. На маму и я, и близкие подруги, как-то смотрели с недоверием. Думали, что она предвзято относится.
А что вы потом сделали с этой землей? Слышала что все время и всю жизнь ни какого счастья в семье и в доме не будет, получается замкнутый круг.
Остаётся пойти и убиться об стену.
не верите в это?
я верю, что что-то плохое есть. Но мне насрать. Я живу и радуюсь жизни…
Anastasiya
Хорошо, что никто не видит моих вздыбленных волосссс… Жуть!
Мою свекру хватало только на то, чтобы меня на сносях обвинять с золовкой напару (пока нет мужа), что я его приворожила-присушила… Он тогда был с голой ж****й..., но по их рассказам, я все же на что-то зарилась…
Мы забили! Верим в лучшее, помогаем нуждающимся (хотя самим сейчас нужна помощь). Главное ведь не отчаиваться! Я бабке своей все простила, жаль ее, от злобы своей такая грешница и на нас это одеяло из дерьма натянула!.. Я ей говорю, бабуля, как в тот мир пойдешь, не боишься, а она в слезы. Бог всех рассудит. Я верю, что все будет хорошо. Мы ведь сильней всяких проклятий, порч и наговоров???smile128 Сильней!!!
моя жизнь одна. я не хочу больше неурядиц в ней. я теперь себя люблю.
Anastasiya
Я верю в эту всякую магию, и в детстве была свидетельницей невольной...
Жутко и не хочется вспоминать...
Сама я- однажды была жертвой чьего-то гадкого воздействия… Страшно рассказывать, но кроме как о самоубийстве никаких мыслей в голове не было… Причем- как что-то естественное… если бы тогда не муж… Бррррр....
Короче- практические советы- ( только без фанатизма, плиззз) 
1 очищение себя — зажигаю свечку с смотрю не мее (говорят, что лучше- церковную, но меня и обычная расслабляла… Мысли как-то усмирялись...)
2  принимая душ- представляй, как отмываешь от тела всякую дрянь (воображение подскажет совместно с интуицией- что именно)
3 умывасьтя святой водичкой (когда не было- прохладной- тоже класс!!!) 
4 ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧИЩАЙ ПРОСТРАНСТВО В КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ, если посещали дурные люди. Я, когда свекра от нас съехала- соль на сковороде накаляла… Она, якобы, всю негативную энергетику в себя вбирает (блин, забыла- в ванну несколько ложек соли добавлять- тоже стресс снимает). я, конечно, не сильный знаток, но дышать после этого- точно легче стало!!!
5 После глобальных чисток помещения- зажигала свечу и ходила с ней по дому (или ставила в том месте- преимущественно углах- где она шипит- трещит необычно как-то...)
Если после проявления  таких глубоких познаний в данной области не исключат из форума, все отлично)))))rofl
Извините, но прежде всего надо наверное голову «почистить»!
Будьте уверены в себе, и ни какая магия вас не возьмет! 
Anastasiya
Не буду спорить.
Но мне эти интернетовские советы- оч пригодились.
Самовнушение и эффект плацебо- никто не отменял.beee 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.