Я права или нет?

Девченки, так обидно блин… Только писала что всё наладилось и вуаля… Муж обещал с работы пораньше прити, но у них устроили корпоратив и он пришел поздно. Но проблема в другом, он не позвонил и не сказал что задерживается… Мы просто договаривались что будет предупреждать… Выглядела тут как дура, свекра со свекром косились и не могли понять где муж пропадает.А я как дура между ними сижу с дочкой… Позвонила почти в 21:00(он с работы в 18:30 приходит) а он мне про корпоратив… Спрашиваю: неужели трудно хоть предупредить? Внятного ответа не последовало… Обидно, пришел, а я с ним не разговариваю… Тем более приболела, хотела чтобы он с дочкой поиграл, а я не лезла к ней с бацилами своими… Настроение испорчено на нет… Разговаривать с ним не хочу… Даже не извинился, просто сказал «не злись»… Зашибись молодец…
26 комментариев
Оксана, ну, сегодня праздник — 23 февраля,
а вчера, в пятницу, 22 февраля ВСЕ офисы страны отмечали этот день.
Немного странно, что ты не догадалась о том, что муж задержится.
Да, и во всех офисах страны красиво наряженные женщины поздравляли своих коллег, дарили им небольшие сувенирчики и немного (ну, я надеюсь :) выпивали. Такая, знаешь, легкая атмосфера флирта и всеобщей любви.
Не оправдываю твоего мужа, неправ он конечно, что не предупредил, но ты сейчас со своими обидками немного мимо кассы, ИМХО. У него в голове еще комплименты женщин-коллег, а дома — недовольная жена. СТРАТЕГИЧЕКИ лучше бы тебе с ним все-таки разговаривать сегодня, хотя бы сегодня — праздник все-таки...
Марина я (MariK)
+++
Это настолько типично для мужчин — задерживаться на корпоративах, и с предупреждением и без предупреждения.
Наверное, большинство через это проходят, это — точно не повод для развода. Хотя я рвала и метала.
Разбила пару его любимых электробритв, мобильный телефон об стену, а то....
А толку, у меня и папа так поступал, и муж теперь. Спасает то, что мы с ним в одном учреждении  работаем, и потому празднуем всё вместе, я своего вчера еле-еле с корпоратива утащила, надо было ребёнка ещё из сада забирать!
А когда у нас ребёнок совсем маленький был, орала в телефон матом на него, потому что именно так и поступал. Зараза. Невыносимо обидно было.
Когда ребёнок маленький, всё острее воспринмается, поэтому терпение… терпение и табачок....music
Потом вместе будете ходить или каждый на свой корпоратив, не так обидно.
А ещё можно деньгами брать, типа, провинился, пошла — себе купила что-нибудь очень-очень приятное и охренительно дорогое.
Так муж тогда через 2-3 недели станет образцово-показательным. :-))))
И все. Прощайте 25-е зеленые босоножки :) 
это врядли)) обновлю гардероб свой и дочки)))))
Обновление гордеробов должно проходить оперативно!!! laugh
я тоже так считаю)))
наверное так и будет в следующий раз)))пускай платит за свои ошибкиsmile172
я кстати так и делаю, он провинился — пойду куплю себе что нибудь. порадую хотя бы.
я всё это прекрасно понимаю, обидно что не нашел минуту позвонить и сказать.я всегда его отпускала, но с условием чтобы предупреждал.уже дала втык сегодня, он знает что заслуженно.
ananas
Оксана, ну задержался понятно — праздновали.. 
Главное что пришел, а не приполз, как мой бывший. Вопрос только один, а что он типа не знал что у них будет корпоратив? Вот за это ему надо втык, не за то что был корпоратив, а за то что не було предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось
я не против корпоратива.втык за то что не предупредил уже получил…
mololara
 Ну это с какой стороны посмотреть если хотите потерять доверительные отношения с мужем и в результате — семью, то на 100% правы.  
 
значит это я виновата что он не предупредил? Не могу уловить логику…
Мжет он просто забыл Вас предупредить. Собирался позвонить, а там закрутилось веселье.
Я от своего долго добивалась, чтобы предупреждал, если задерживается, а он говорил, что, типа взрослый человек и не обязан отчитываться. Ну ничего, добилась.

И еще. Я, конечно могу ошибаться, но там какой-нибудь симпатичной коллегой по работе не пахнет? 
он обещал предупреждать, вот в чем проблема… Коллегой не пахнет, это точно smile
Ну вот такие они, мужчины… Могут просто забыть. За «не предупредил» втык однозначно. Это правильно.
Чтобы предупреждал, я избрала такую тактику: «Милый, я беспокоюсь, что с тобой.  Я понимаю, что ты с друзьями/коллегами. Но это ТЫ знаешь, что у тебя все в порядке. Я же этого не знаю. Просто предупреди, что задержеся и все. Для моего спокойствеия».  
Меня и предупредили. Сужу дома, жду любимого с работы. Звонок :" Солнце, я тут ногу сломал, так что буду позже!". Спасибо его лучшему другу. Спас меня от истерики.  
хорошее предупреждениеshock. я своему тоже так объясняла.а он :«да что со мной может случится?»
Ага. 2 месяца в больнице + полгода дома в гипсе + полгода ходить учился (перелом был жесткий, в больнице на растяжке висел).
Может «забыть предупредить» мужа на 8 марта?  
не вариант.дочке всего годик, ещё грудью кормлю.хотя хотелось бы…
Мой сегодня с утра поехал в больницу с друзьми навестить друга, поздравить.Чую пахнет загулом.Вот заскочил в час, оставил машину и бегом убежал, чтобы я его расспросами не достала, только что опять заскочил, забрал ключи, я только до окна успела добежать-он прыг в машину с друганами и свалил(???), что это было? Щас будет получать пи… й, а так хотелось сегодня не скандалить, все таки у него праздник… но прости я уже на взводе.На 8 марта я уйду на рынок и вернусь поздно вечером…
Может пусть отмечает мужской праздник как захочет? А на 8 марта будет так, как Вы захотите?
а вы это кому?
Алевтине. 
хитро придумал, да про телефон забыл..))))
shiva
Вчера около лифта встретила соседа. Пьяненький, довольный с кубком в руках. Кубок оказался за 1 место в бильярд. Я похвалилась что у моего мужа кубки и медали по боулингу. Он говорит: да, это мы знаем, у нас мужиков хоть мерение силами на руках, но лишь бы не дома! Действительно так, но я за подобные хобби. Как говорил великий композитор: лишь бы водку не пили!))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.