Я устала так жить.

Блог им. yuli
Решилась написать сей болг, так как хочется услышать чужие мнения.Сразу скажу-мне уже все-равно как меня воспримут, может кто и не согласен со мной, но вылить душу хочется.Кто помнит мою историю: я второй раз в браке, от первого дочка, ей скоро 11 лет(муж пил, шлялся и буянил), второй брак-дочке 3 года.о свекре не говорю, я на нее уже плюнула, благо живем отдельно, но отношение мужа к сибе и к детям-не нравится.Нашкодил -так хоть постарайся изменится, прояви заботу, извенись как следует, а ему все-равно, ему интима надо и все, да и что б жрать что было.А то что меня все это обижает-ему плевать.Уже около месяца у меня с ним ничего нет, не могу спать с ним.Хочу найти повод развестись, он мне каждый день когда не на работе мозги компосирует, злится, бесится, с ним невозможно находится в одной комнате, на детях срывается, я естественно =-тоже, но вот сегоджня поплелся к мамане-я чусвую себя свободной и счастливой и детям большге внимания уделяю, старшая такая довольная.Подскажите мне, может я не права.Если есть вопросы-отвечу.
29 комментариев
комментарий был удален
юлия(lira)
Да, Светлана, спать с ним как супруга-не хочу и не могу, проститутки за это и то деньги имеют, а я ради его похоти так унижатся не собираюсь.Но как мне с ним поговорить на тему развода? Я не знаю, что говорить.Может он решит, что я ему изменяю, потому и развожусь?
комментарий был удален
юлия(lira)
Так я на то и надеюсь, мне и правда легче становится когда его нет со мной, я с детьми спокойнее становлюсь.Уж лучше самой, чем думать-угодишь ему или нет.Хоть забот меньше будет, а то-как буд-то 3 ребенка имею.
комментарий был удален
юлия(lira)
Он не так много зарабатывает, что б я переживала о его деньгах, мне главное, что на его нужды типа сигарет не тратится.
ananas
Скажу, как человек который не один раз проводил такую манипуляцию — тяжело, очень тяжело. Причем чем мужчина хитрее, тем тяжелее. Часто в процессе даже решительного «с меня хватит» приходишь к мнению, что не все так плохо, а бывают мужики дурнее, пьянее, глупее, беднее, грубее и т.п..
Я просто давно для себя решила, что жить с мужчиной с чье мамой у меня открытая борьба не буду, считаю что умный мужчина этого не допустит — пока теория работает. Заметила, чем хуже себя ведет свекра, тем в дальнейшем и еще хуже будет вести муж.
На самом деле, когда мужчина не может обсудить проблему, почему он так поступил, в дальнейшем на его лояльность я не расчитываю.
В данном случае, двое детей это уже другой фон и надо понять есть ли надежда на будущие изменения. Понятно что мужчины которым нужно только три П (посрать, пожрать и по***ться) валяються на дороге всегда, поднимай не хочу.
юлия(lira)
Да, в этом их выбор не ограничен.
комментарий был удален
ananas
Просто, каждый сам делает свои выводы, в моем случае вывод был именно такой.joke
комментарий был удален
ananas
Наверно во время драки, ей нюх повредили и она след не может взятьsmile34
да вот же, меня та же мысль от разрыва, еще 6 лет назад отвела… не дам ей порадыватся...)
Ferum
есть в этом доля правды, умный мужчина борьбу жены с мамой не допустит. Но сам по себе факт наличия неадекватной матери не должен пятном лежать на мужчине)) А мой опыт еще и показывает, что у абсолютно адекватных, милых и образованных женщин бывают неадекватные сыновья, которые могут стать чьими-то мужьями.
ananas
Ага и такое бывает)))
А вообще лучше бы поменьше неадеквата, я что то усталаsmile244
Ferum
о! У тебя предновогоднее насторение?)
ananas
Ага, надеюсь следущий год будет хороший, вот песни пою (но тихо и без звука)
Ferum
я так и поняла)))
Markiska2
Может это какой-то временный кризис?? У меня такое было… Муж жутко раздражал, тоже хотела уйти, потом вроде, как все наладилось… Но, если серьезно настроены конечно разводитесь, зачем себя да и его мучить, плюс дети ведь тоже все чувствуют.
юлия(lira)
Вот именно, зачем детям все эти страсти? Как помне-то моя старшая более счастливая, если я не злюсь и не раздражаюсь из-за ее папы.
Gady
я бы при следующей его претензии сказала, что его оскорбления достали и раз ему нравится с вами жить — развод. может он и зашевелится хоть, когда жаренным запахнет.
Самая счастливая
Конкретики нет. Что такое «нашкодил», в чем выражается его прессование? Вобщем советы давать тяжело. Надо слишком хорошо «быть в теме», чтобы посоветовать женщине с двумя детьми: «Да бросай ты его, козла».
Мой совет банален. Напишите на листике + и — развода. Также необходимо оценить свои финансовые возможности, причем не надеясь на алименты, вопросы деления совместного имущества и прочее.  Цивилизованных разводов не бывает, ну или почти не бывает. Если готовы пройти через это, да еще и провести детей, то вперед. Но все же я думаю, что времени мало прошло, возможно это очередной кризис в супружеских отношениях.
 
 
юлия(lira)
Нашкодил-это пришол домой готовый, зная что я оставляю детей на него а сама иду на ночь на работу, я маме своей звонила, что б он из села приехала,
Tanusha86
Че-то я заметила такую закономерность. Уже которая пара собирается разводится. Может подуспокоиться немножко, 2013 год может принесет радость и любовь?! Тем более, автор, сами подумайте, одной с двумя детками сложно.
У меня маман не вышла замуж после развода с моим отцом, и так и растила нас с сестрой одна. А вот ей сейчас под 50 и она мне выдает, что если б не дети то сто раз бы замуж выскочила и жила бы припеваючи. Вообще, очень много подумайте по этому поводу, развод все же не каждый день происходит.
комментарий был удален
Tanusha86
Динуля, в оправдание хочу лишь сказать о том, что мама моя не вышла больше замуж лишь потому что боялась за нас с сестрой, чтоб не дай бог не обидел кто. Никого обидеть фактом из жизни женщины не хотела-имхо!
комментарий был удален
Maxon
Я считаю, что может пока не официальбно разводиться, а пожить раздельно месяц, два. И посмотреть, если действительно без мужчины лучше. То развод. А если просто кризис отношений, то может попробовать еще раз. 

Вот только я не очень поняла: как часто он пьет?

Просто если часто, то нужно уходить. 
юлия(lira)
Нет, конченым алкашом его не назовешь, но когда вот так подводит, когда я на него раститываю и детей оставляю или еще что-нибудь надо-то извините, это безответственность называется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.