продолжение...

Невестки против свекровей
ответы на вопросы:1.описала я не всю ситуацию, во первых свекровь пила и до смерти сына! и вела себя прилежно только потому что этот же сын ее и держал в ежовых рукавицах.а вот после того как он погиб она плюнула на  остальных сыновей.какбуд-то их и не было. я все понимаю что сын умер это тяжело но не всю же теперь жизнь вести себя так.и про то что сын умер она вспоминает только тогда когда выпьет! и на кладбище ходит когда выпить охото.а плачет только когда приходят гости.2.свадьба была сделана за счет моей семьи полностью! отменить ее совсем не было возможности и поэтому она была перенесена на 40 дней.3.снимать квартиру нам не особо надо тк у моих родителей большая жилплощадь, только мой муж не хочет жить в москве тк сам он не москвич! а с его мамой я не особо горю желание жить, и не претендую на их жилплощадь.4по поводу старшего брата, так он строит свой дом и квартира есть, но она сама же их зовет жить у себя пока строиться дом а по пьяне выгоняет их, хотя знает что у них нет пока возможности съехать.и их дети не мусорят как вы предпологаете, дети проктически всегда в своей комнате!!5.она просто не ценит труд наш, когда она убиралась мы не мусорили специально.6с братом в одной комнате живем тк просто больше не где!!! и мужу я об этом говорила.7.на посещение сайта у меня не так много времени поэтому и ошибки!
37 комментариев
комментарий был удален
Lazy
после того как он погиб она плюнула на  остальных сыновей.какбуд-то их и не было
Вы пишете так, будто остальные сыновья еще несовершеннолетние. Поймите, свекровь потеряла сына, и это ОНА нуждается в подержке, и не мама должна в этой ситуации заботиться о сыновьях, а они о матери.

про то что сын умер она вспоминает только тогда когда выпьет
Вы так уверены? Вы у нее в черепной коробке были? Я думаю, что о смерти сына она вслух вспоминает, когда выпьет, а так это с ней постоянно.

По поводу старшего брата не совсем понятно. Если есть и дом, и квартира, значит, на то время, пока дом не пригоден для жилья, все же есть куда съехать — в квартиру. Предполагаю, что квартира может сдаваться — стройка требует очень много денег. Ну, тогда только терпеть — хозяйка квартиры все же свекровь.

Ваша позиция мне вообще не понятна. Муж не хочет жить в Москве. А ВЫ хотите жить в одной комнате с посторонним мужиком? Или Ваше мнение никого не интересует. В первом топике Вы писали, что до свадьбы жили то у Вас (у родителей), то у него. Непонятно, как вообще Вы могли согласиться на переезд в такие условия.
Gady
моя мама до сих пор уверенна, что когда папа умер я ни разу не заплакала… рыдала еще как, но в одиночестве. как вообще можно судить человека потерявшего ребенка, люди с крыши прыгают в такой ситуации, а тут тетенька иногда выпивает и все ее сразу судят. вы говорите, что про сыновей остальных она забыла — а они о ней? а вы о погибшем брате? я уже писала о том, что бы вы делали, если бы ваш муж погиб тогда? все равно играли бы свадьбу? нос другим женихом — уплочено ведь… в очередной раз поражаюсь насколько эгоистичны и черствы бывают люди. не нравится вам там жить — валите. муж не хочет — проблемы с мужем.
комментарий был удален
lisichka
страшно читать когда пишут, что нельзя вернуть деньги, так мы играли свадьбу, простите чуть ли не на поминках. неужели деньги это все? заметьте не только сын умер у свекрови, но еще и брат вашего мужа. как он чувствовал себя на свадьбе, пиджачек не жал? кстати, расскажите еще как свекровь вела на вашей свадьбе.
А свекра походу им всю свадьбу испортила своим горем, нигодяйка
девушка вы сами понимаете чего хотите? и вобще понимаете что пишете?
apenko92
дело не в том что сын умер, причем тут он вообще? дело в том что она по пьяне ко мне докапывается и это бееесииииттт!!! она несет просто чушь… может придти и завалиться ко мне на кровать не смотря на то что я там лежу!!! я только уберусь а она крошки сро стала на пол стряхнет!!! да это ее дом может устраивать срачь, но нахуя тогда я там убираюсь??? а если не убираться то она будет возмущаться!!! она могла бы спокойно напится и седеть себе спокойно ну или нормально поговорить рассказать о своих переживаниях! а не зайти ко мне и нести чушь так потом еще каждые 2 минуты о том же повторять!
комментарий был удален
apenko92
я понимаю если бы это было на почве смерти сына и все такое но нет! она просто человек такой подлый и двуличный… сыновей старается между собой поссорить и нас с мужьями!!! я ее во многих случаях жалею защищаю, когда она ругается с кем то из детей! но почему то сама же этому потом не рада!!!
ABCD
ну так съезжайте. в чем проблема? 
комментарий был удален
tortila
И все равно даже на корректировку своего первого поста, не удается все силы сайта направить на гноблении цуки свекрови. К чему бы это?
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
_______
дурдом. 2 варианта — или автор мазохистка… или автор мазохистка в кубе)
комментарий был удален
Она ж написала, что может в инет заходить не надолго.В доме табор и наверное, желающих много зависнуть в инете))
Вы о чем? Она убирает… убирает девушка… с утра до ночи убирает))
комментарий был удален
комментарий был удален
интригует? у меня если честно интерес пропал, даже если она напишет, то очередную глупость
комментарий был удален
комментарий был удален
говорю не интересно, вот опять приперлась на этот топик, автор вы где???
комментарий был удален
Девочки, не переживайте вы так, автор завтра напишет  третий топик-продолжение продолжения)))
комментарий был удален
не, я не обещаю, я предполагаю.crazy
комментарий был удален
cryможет она пароль забылааааа?
комментарий был удален
комментарий был удален
Предсказатель из меня фиговый))smile110
комментарий был удален
ахалай-махалай, сиськи-масиськи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.