свекровь ведьма!!!

здравствуйте! меня зовут ольга, замужем я год, но до свадьбы с мужем жили 3 года вместе.жили мы то у меня дома с моими родителями то с его.все лето жили у него.семья у него большая 4 брата.когда только я вошла в их семью его мама скокала передо мной как могла.свадьба наша была на 27 августа, но у мужа умер брат и перенсли ее на 1 октября т.к за банкет и остальное уже было заплочено, может мы бы и перенесли на пол года но деньги бы нам не вернули!!! вообщем свекровь все ворчала типо того что у нее сын умер а мы свадьбу играем, такое чувство будто мы специально!(да конечно получилось не красиво, но поделать уже нечего)до смерти сына (он старше мужа), она и убирала и готовила, и тд и тп.но сейчас же она вообще не чего не делает и не хочет. мы живем все в одном доме (я муж, его брат старший с женой и 2 детьми, младший брат, и его родители)в квартире 3 комнаты: в одной в большой старший брат с женной и детьми, в другой родители, а в третей мы с мужем и младшим братом.вообщем дурдом!!! мы с юлей(2невестка)и готовим и убираем придчем за всех… хотя нам это совсем не надо у нас свои семьи и мы не обязаны за всех убирать срачь.свекровь может только напиться и нести чушь и приставать к нам по ка наших мужей нет дома!!! старший брат еще может поругаться на мать, но мой муж нет и это меня бесит она по пьяне может ему наговорить что я ее обижаю, оскарбляю и тд, а он верит и мы ругаемся.так больше всего бесит  то что она кака тольтко протрезвеет то начинает нормально общатиься как будто не чего не было!!! вообщем мы ее ненавидим!!! и сказать я ей не могу не чего сразу расскажет мужу, а мы с ним изза этого ругаемся сильно, и ему я сказать не чего не могу как так я его мамочку обижу… вообщем не знаю что делать, надоело все копить в себе!!!
68 комментариев
archer
Боже, бедная женщина. Мало того, что сын умер, так еще и 2 мегеры в доме живут. Я б наверное тоже запила и с катушек слетела. Еще и сыновья бесхозные, ни один себе квартиру не купил. Мрак.
tortila
конечно не обязаны убирать, но жить там тоже не обязаны.
Вперед к своим родителям и или на свое хозяйсто с песнями и плясками.
 Надоели уже такие обиженные невестки со своими причитаниями- женилка выросла — на вольные хлеба со своими амбициями.
Динуля
Да… Женщина пустила к себе аж две семьи, два сына-и ни один не купил себе жилье и даже снимать не могут, дохляки.Зато невестки на мамо рот разевают айда ушёл! Сын умер-а она пьет, гадина, и ничего делать не хочет-и с чего бы?! Все ж нормально! Нет, чтобы поддержать тетку, вытянуть из депрессии-они её дожимают.
archer
По тематике сайта мы должны вступиться) и ругать старую суку. Но язык или рука не поворачивается.
Динуля
Я вообще чуть не прослезилась.Тетка как-то живет, бедняга, а её травят в собственной квартире две хабалки.
archer
Скорее всего свадебный банкет тоже был ей уплочен.
Динуля
Дык раз даже на съем нет-наверное, и на свадьбу не накопили.Давай, мать, раскошеливайся!
Блин, не дай Бог мне таких детей-прокляну!
archer
не дай Бог мне таких детей
И невесток...
Динуля
Да! У меня сын и дочь-никого не надо из таких «половинок»…
комментарий был удален
комментарий был удален
все невестке мешают, кошмар какой то, просто ужас… освободите помещение! Она видите ли приперлась в многодетную семью и все должны подвинуться, её все только и ждали!
комментарий был удален
а еще красные ковровые дорожи перед ногами стелить, когда она на пороге появляется!
комментарий был удален
Динуля
Да-да, помню! Сама буду мозг промывать на эту тему.
tortila
Как мать ехидна- анналогичноsmile342
ЗЫ. И опять возникает ощущения троллика- ну не может нормальная советская девица всерьез расчитывать в такой ситуации на группу потдержки
Динуля
Вполне!
Хотя, Вы знаете-дур хватает.Могут и рассчитывать и просто требовать...
_______
уходить на съем… что еще делать то)
комментарий был удален
Тролли оживились?
комментарий был удален
Странно… вы, муж, невестка, ее муж и их 2 детей, тут больше от вас бардака чем от нее и младшего брата, ой ё ё ё, да тяжко за собой убирать… не спорю
Динуля
Да-да! Много ли старуха насорит? Ну, парня можно и построить, это понятно.Но уж две молодые бабы за одной старой женщиной не могут в общей куче прибрать-нонсенс.Там дети за полчаса мусорят как она за неделю, небось.
У женщины горе, человек спивается, ей поддержка нужна.В кафе тоже люди работают, в семье человек умер они бы вошли в положение и отдали деньги(если бы молодожены объяснили ситуацию), походу никто и не пытался отменить свадьбу(если только перенести)
комментарий был удален
бред, это им так хотелось, есстественно у свекрови от таких родычей крыша съедет
комментарий был удален
комментарий был удален
archer
Или Виталик)
tortila
Давайте  слово Виталик на данном сайте сделаем нарицательнымsmile
 И бум их обозначать очередного троллика.
  Коротко — это ВИТАЛИК
Динуля
laughТочно!
комментарий был удален
archer
Ага) Раньше Алёши были, ща Виталики).
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Lazy
А меня как раз это и наводит на мысль, что история реальная.
мне кажется что это не тролль, а тупая девка.«Наше Величество» зажралось, она жизни не видела
комментарий был удален
PipaSurinamskaya
Ага, замуж родители по сговору  отдали. Жениха на свадьбе только увидела, а про 3 братьев, вообще, только после свадьбы узнала.
комментарий был удален
PipaSurinamskaya
 Ну чё тут   скажешь, может теперь снова у родителей автора пожить.  Может там места для проживания больше и пьюшших нет.
 
комментарий был удален
PipaSurinamskaya
Ну тады, мамка должна была в гроб с сынкой лечь, чтобы новоиспечённой невестке проживание на  мамкиной жилплощади не усложнять. А то ходит тут, под ногами крутится и проблемы создаёт.
комментарий был удален
PipaSurinamskaya
Об этом и речь)
  Почему, младшего братана  к ним подкинули, а не к родителям в комнату подселили.
Мамка так пытается присечь бесконтрольное  размножение проживающих на ограниченной жилплощади.  
Lazy
Почему, младшего братана  к ним подкинули, а не к родителям в комнату подселили.
Бессовестная свекровь, в первую очередь о своем комфорте думает, нет бы о молодых позаботиться.
Markiska2
Моя подружка с мужем жила два года в одной комнате со свекрой… Квартира однокомнатная, причем у них кровати еще рядышком стояли ( как в общаге), на мой вполне закономерный вопрос, как они секасом занимаются при свекре, то подружка сказала, что они ждут пока она уснет и тоько тогда тихо-тихо, как мышата в норке делают ЭТО… Честно была в шоке, правда спустя два года муж подружки созрел и они съехали)
PipaSurinamskaya
Ахринеть, у мужика нервы крепкие)
_______
неаа, это у девушки нервы крепкие)
Markiska2
О я ей поражалась… Представить не могу, как можно жить втроем в одной комнате с мамой мужа… А мужа все устраивало, он и до подружки с девушкой полгода жил точно так же с мамой и девушек спокойно домой приглашал, когда подружку домой пригласил, она офигела, когда его маму увидела, они к нему поздно ночью заявились, мать спала, а утром подружка глаза открывает, мамо за компом сидит, самое интересное, что саму свекру все устраивало, она даже не хотела, чтобы они съежали)
PipaSurinamskaya
Извращенцы, блин))
Slavjanka
неаа, просто у мужика хорошая потенция)))
комментарий был удален
Такое чувство что весь этот табор переехал к автору, а не она к ним
tortila
не интересно с вами. Ушла автор в астрал. Постебатся не дали. Злые вы
она только пришла начиркала и ушла, как птица в полете гадит, вот и я раньше была против попкорна, возмущалась… девчонки угостите))
комментарий был удален
спасибо))ну где она? я интерес начинаю терять((мы тут за нее все решили, ей только почитать и сделать выводы, пойду я поброжу по инету, если появится зовите, еще раз спасибо за попкорн)
PipaSurinamskaya
Только чур  без масла и сахара, а то тут половина сайта на диетах сидит  или на здоровом питании))
комментарий был удален
Автор, а своих детей вы куда понесете?
Lelio
Девочки, посмотрите на ник автора… Apenko92. Подозреваю, что 92 это год рождения, значит ей всего 20 лет. Глупая она. 
Gady
да хоть 15 ей лет… неужели никого не хоронила из близких? а сыновья те еще мудаки, особенно тот, у которого рот на мать открывается… нет ничего хуже, чем смерть ребенка… а если бы у автора муж умер, а не его брат — она за другого замуж вышла?- уплачено ведь…
был случай у знакомых, свадьба, все готово, свидетель — лучший друг жениха. и вот день свадьбы, а утром свидетель не явился к жениху — умер ночью, сердце. свадьбу отменили… банкет оставили, но превратили по сути в поминки…
apenko92
читайте невестки против свекровей.там я описала более подробно! на первый взгляд покажусь я ведьмой, но это сложно представить пока не увидишь как все на самом деле!!! мои друзья сначала тоже были не на моей стороне по рассказам а потом убедились сами побывав в гостях!
apenko92
да возможно я не подарок но мне не очень приятно когда в мое отсутствие спят и едят на моей кровате 
у меня там даже своей полки для одежды нет вещи в др комнате.во многом тут вина мужа.он не хочет понять что мне не комфортно у него, и еще меня там погут полить грязью и поссорить с мужем!! 
Malvinka
Чтобы никто не поливал грязью,  не кушал на Вашей кровате и у Вас была своя полка — переезжайте к себе (снимайте, покупайте квартиру) или к своей маме.

Мы с мужем живем с моими родителями, но нас всех все устраивает. У нас 6 комнат на 5 человек — каждый может уединиться, и не матать друг другу нервы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.