Привет всем))))

Блог им. mivinka
Давно не заходила на сайт, так как сосед вырубил инет(у нас с ним договоренность была, что мы платим и пользуемся, но вот нашел на него бзик). Да и учеба в ускоренном темпе, так как в универе жлобятся платить за отопление, полтора месяца будем отдыхать. Работу бросила, после того как меня довела бухгалтер до нервного срыва из-за ее же ошибки. Заплатили — аж смешно — 800 грн(около 3 тыс в рублях) за месяц пахания и нервов, я еще и человека в отпуске заменяла. Главное не это))))
Отпразновали свекрын ДР, вдоволь с мужем насмотрелись на ее выбрыки, как она гостей(своих же друзей, особенно мужчину) кулаками била(за то, что он видите ли много говорит), потом пьяный угар и крики — ты мне больше не сын на моего мужа. Почему — он недопил вино, он падла такая маму неуважает.
Потом мужа попросила быть крестным соседка, которая недавно родила. Ну для мужа это приятно, он согласился. Поехали в город, где живет свекра за подарком крестнику. Ессно, заехали к мамо. Муж расказал, что будет крестным, свекра зразу же ко мне — вы там с Леной(моей мамой) ОДЕНЬТЕ ЕГО НОРМАЛЬНО ХОТЬ. Я выпала в осадок, муж тоже охреневший. Говорю — ну, дык сам оденется, чего же там одеватся. Она кричит — Нет, он не умеет!!! Ты там ему трусики постиранные одень и носочки и рубашечку погладь! Я хотела спросить, может еще туфельки начистить, но промолчала… Муж начал на маму орать, что она из него безпомощного идиота делает, он и сам умеет одеватся, не без рук. Она начинает орать типо фразы ЯЖЕМАТЬ!!!
Да и ладно, зато поржали)))) 
14 комментариев
ananas
А может у неё ку-ку началось??
Хотя если любит накатить то конечно и чистые трусики и носочки у неё праздник. в этом случае остается только посмеяться))))))
Ривьера
Да походу уже началось… Может даже и не прекращалось… Есть у нее друг семьи, мучжинка неплохой, но она его использует как раба — орет на него, звонит, когда ей нужно дрова нарезать или водопровод починить. А в остальные дни игнорит. Раз он пришел к ней за инструментом каим то(забыл у нее) так она тупо дверь не открыла — говорит -я тебя не ждала, пшел вон!!!
ananas
Да, такая женщина себя не даст в обиду)))
Сколько живу, столько удивляюсь странностям людей.
Мая тетка когда строила дачу, специально знакомилась с мужиками и ПРЯТАЛА ИХ ПАСПОРТ, чтоб не убежали. так они от неё сбегали когда за хлебом ходили. Дачу она построила, но в мужиках разочароваласьlaugh
А она часто пьет???
Ривьера
Во про то, что не даст в обиду, правда. А чего же — мужа выгнала из его же квартиры, даже пикнуть не успел, сейчас уговаривает моего мужа выписатся из той же квартиры и написать отказ от доли, так как она хочет разменять ее(трешка) на 2 однушки — себе и младшенькому... 
Выпить она любит, но с компанией. С нами тоже, но мы отказываемся ввежливо 
Климакс?
Ривьера
Походу да, ей 51 в этом году исполнилось. Помню, как она мне год газад хвасталась, что у нее месячные.До сих пор думаю, нафига????
Наверно они были последние в ее жизни, поэтому и хвасталась)))
lisichka
ну как же, это значит — она исчо молодая женсчино, мля))) убило.
ЗЫ. а в трусиках в чистеньких мужу поправлять ниче не надо, вдруг там шовчик какой-нить давить будет на иичко… звиздец, ну что у них а голове происходит, когда они раздают эти не*бенные советы??? сорри, прорвало)
dreams
младшенькому она поди еще и попку вытирает? 
Ривьера
Не исключено)))
Фёкла
 Ужас! Уважение расценивать в алкоголе и оставленном на дне бокала!

Bagira
Как вариант: «Дорогая [в плане растраченных нервов] мамо, мой муж уже самостоятельно трусики надевает и с удовольствием снимает. Вы же ещё совсем не старая [и вот он, болезненный толстенный намёк на возраст] женщина и понимаете, о чём я»
Olysha
Я своей как то сказала: Женщина всегда в староти боится остаться одна! (А она одна моего МЧ воспитывала) Вы бы видели её лицо, но ниче не сказала. Тут тож спрашивала: Что ты все таки не хочешь сюда насовсем переехать, то есть к ней. Говорю: Нет! Отдельно хочу. после этого она выдает: Я вот жду когда вы заработаете на дом и меня тогда содержать будете, а я дома сидеть буду! Я после этого вообще в осадок выпала!
Автор а вы не расстраивайтесь говорите, я сама знаю что мне сделать, если надо будет и письку тряпочкой протирать ему буду!
Bushechka28
ой эти мамо! от их предложений я вообще в глухую несознанку ухожу! хорошо, что у вас муж все в шутку переводит)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.