Как понять его логику?

Девочки помогите. Месяц назад мне на Топфейс написал мужчина из Риги 40 лет. мы с ним стали общаться на одноклассниках. Он рассказывал про себя про свих родителей. По скайпу болтали ночами, показывал маму, присылал фото сына. С его слов был женат 2 раза. Но обе жены его предали. А сына от первого брака он воспитывал один с 9 лет. Писал стихи собственного сочинения, звал в гости, перелет за его счет. На второй неделе знакомства признался в любви, меня немного настрожила такая спешка, вроде взрослый мужчина, а такие скорополительный выводы. Все строил планы на наше совместное будущее, так как устал от лжи и предательства, очень хотел семью. И тут в субботу он написал, что на работе, а работает он в аварийной службе с ним произошло ЧП, вывернул бедро. Но я как медик знаю, что такой вывих получают в основном при столкновении. А вправляют под общим наркозом, и минимум на месяц накладывают лангетку. Он сказал, что вывих ему вправляли под общим наркозом. 2 дня наше общение свелось на минимум, в субблоту вечером он удалил все свои фото с одноклассников, а в понедельник, он мне написал, что пошел на стройку (он дом себе строит), я спрашиваю, как так, на что он ответил, что врачи тоже удивляются, как он так быстро встал на ноги. Смешно просто. Я написала, ему что ну невозможно такое, на что мне потом пришла смска, что мечта так и осталась мечтой. Больше не пиши мне. Видимо я не такой как все. Нежно целую и прощай. Потом удалил меня из друзей на одноклассниках и загрузил новые фото. Подозреваю, что духа у него не хватило, сказать, что он не хочет со мной общаться, и он решил таким образом, сделать меня виноватой, чтобы проще расстаться.
27 комментариев
Пффф… Не берите в голову. Попахивает просто троллем и извращенцем. Есть такие уродцы, в жизни никому не нужны. По интренету знакомятся, колупают мозг, а как доходит до чего-то серьезного, удаляется, а потом заново, под другим именем ищет другую дурочку.
tortila
страна должна знать своих героев!!! реквизиты в студиюsmile172
vredina1986
Не могу вставить фото…
Дженнет
Много слов, мало дела, да еще и мозгокрут. Бедный, преданный много раз бедолажка. Скорее всего, предатель — он сам. Радуйтесь, что не вляпались глубже :) C облегчением! :) 
Ferum
Я когда дочитала до места где он бедро вывихнул, подумала: ща денег попросит. По интернету знакомятся одни неадекваты. У меня дв. сестра любит интернет-знакомства, с одним даже год встречалась, но все они какие-то… хм..., не в моем вкусе, если мягко сказать. Нормальный мужик найдет где познакомится в реале.
galaktika
ну что же так прямо строго ((((( мы с мужем на сайте знакомств познакомились
Ferum
Ну конечно, везде есть исключения) Может один на тысячу и нормальный попадется, но ненормальных всеж больше. Если Вы имеете опыт интернет-знакомств, то и сама это знаете)))
o4zlaytet9
Воображение на 5 с плюсом. У меня был опыт общения в интернет сетях… почти год. Похожая линия поведения- то он в аварию попал на растяжках лежал и уже через три дня сбежал с больницы, то его ранили в драке из травматики, потом придумал гепатит B =))) через неделю его вылечили… что не день, то новая хохма. Денег не просил, но жалость вызывал. Приехать обещал мильён раз… и то авария, то еще чего)но так мы и не встретились. Фотки между прочим везде разные были, глаза то карие, то голубые… фш… не похоже.Никогда не звонил, голоса так и не услышала. В общем наше общение прекратила я, т.к не видела больше в этом смысла. Нормальные мужики знакомятся в реальной жизни)
vredina1986
Вот вот, теперь пелена с глаз спала, понимаю как он врал. Началось с того, что у него искусственный плечевой сустав, последствия от армии. Но он руку разрабатывал, и теперь даже штангу тягает. На счет правдивости с плечевым суставом не знаю, но шрам точно есть видела по фото. Также у него нет полфаланги указательного пальца, он занимался маотогонками, об этом свидетельствуют фото, и типа палец потерял в аварии и потом завязал с мотоциклами. Потом узнала, что ему удалили одно легкое, тоже последствия армии, но при этом он бегает по 2 км каждый день в спортзале и врачи удивляются как такое может быть. Но шрама нет, это говорит о том, что врет или легкое удаляли через нос или простите меня, через Жопу, других вариантов нет laugh.
 
Потом еще один момент, у него на пальце перстень с его инициалами, который с его слов родители подарили ему на 16 летие. Но размер пальца в 16 и 40 лет различается, человек то растет.
Gady
блин, терминатор какой-то. одно заменили. другое удалили… я вспоминаю как в студенчесвте я ехала с сессии домой на поезде и ко мне пытался подкатить какой-то мужик. сначала он плел, что он какой-то театрал и ижет актрис… когда увидет мою усмешку сменил тему, много чего налел, но особенно мне запомнился его рассказа о том, как однажды он уходит от погони на своей машине на бешенной скорости (к тсати, по его словам машина этой марки не может так быстро ездить, но он как-то там ее можифицировал) и вот в процессе погони у него отвалилось переднее колесо и уехало вперед… но ОН ЕГО ДОГНАЛ И НА ХОДУ ПРИКРТУТИЛ ОБРАТНО!!!
vredina1986
Спасибо. Давно я так не смеялась rofl.
 
Он работает в аварийной службе и подрабатывает воспитателем в дет. доме. Так вот как то говорил, что дети его там терминатором называют)))
Скорпиошка
Да какой там Терминатор?! Франкенштейн!))))
vredina1986
Вот вот, я вот думаю, если бы продолжила с ним общаться дальше, какие открытия бы меня ждали)))
o4zlaytet9
Только сейчас заметила, что он вам тоже только всё по смскамsmile163может это один и тот же фантазер? Моего звали( ну как он представился- Слава Смагин))
vredina1986
Смсками мы общались днем пока я была на работе, а вечером созванивались по скайпу. Он через видео показывал квартиру мамы, свою работу и участок где строится у него дом. 
Markiska2
Подружка общалась с челом из Франции, сам русский переехал жить во Францию, свой бизнес, все дела… типа… Общались по скайпу, он ее пригласил к себе в гости, она взяла тур в Париж за свой счет естесствено, в Париже он обещел ее встретить, но не встретил, и вообще пропал на неопределенное время, объявился, когда она уже вернулась в Россию, позвонил по скайпу, ничего определеннго не сказал, пробурчал только, что испугался стремительности отношений))) Она мне фотки его показала потом, чел везде в одной и той же одежде на фоне башни, еще каких-то там видов Франции… Я и подумала, сидит какой — нибудь Вася Пупкин  в каком-нибудь русском городишке, фотошопом пользоваться научился и кадрит девчонок, которые мечтают о иностранце… Подружка потом смеялась, что не прошла даром ее поездка, хоть Европу повидала)
vredina1986
Да, мне тоже есть за что сказать спасибо. Я наконец отдала документы на оформления загранпаспорта. А так бы не знаю, когда бы собралась.
Snek
Вы ему неинтересны, сильно много вопросом, а потом стиль общения видимо показал, что Вы не сильно тодоверчивы, потому стал писать тому кто ведется на подобную лабуду.
Самая счастливая
Он просто развлекался. А еще вполне возможно он женат и вовсе его никто не предавал. Ох какие мы женщины наивные.
Bagira
Блин, какому-то хмырю целый топик посвящать. Заслуживает ли?
vredina1986
Не заслуживает, но просто немного обидно…
Марина я (MariK)
)))
Katrin21
Понял, что Вы раскусили его обман (по поводу вывиха) и решил без объяснений просто перестать общатся.
Но ничего умнее как сделать Вас виноватой, он не придумал :)
Судьба Вас от него сама избавила, радуйтесь.
vredina1986
Да, Вы правы. Неизвестно, чтобы меня ждало по приезду в Ригу. Может быть я от туда живой никогда и не вернулась)))
Я тоже ждала момента, когда он денег попросит. Но все гораздо проще, вы раскусили его обман, и он пошел искать новые уши.
Inna
чего понимать-то тут? нет логики )) зачем тебе, вообще, мужик из интернета? живых не хватает?)) 
Скорпиошка
Пикапер тренируется- вот и вся логика
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.