7 комментариев
ananas
Поздравляю Вас, Лестрейд! Вы раскрыли опАААснейшее преступление!crazy и музыка из Собака Баскервилей!!!
От себя: что вообще происходит?
ami — друг, товарищ (фр.)
Silver
UPD: Комментарий утратил актуальность.
Silver
А что это меняет? В html отредактировать тоже несложно.
Мне лично ничего не нужно. Я в целом перестала улавливать последовательность событий. ))) Мне интересен чисто технический аспект.
Lelio
Лора, расскажи в двух словах что за ситуация сложилась. Никак не могу уловить суть конфликта. 
Лорочка
Все. Меня задрало это все полностью. Это последний мой выход на сайт. 
Если после этого меня тут увидите — это не я. И после этого коммента лично от меня ничего не будет.
Я еще не плакала из-за сайта. ага. Хватит.
Так же прошу всех, кто есть у меня в друзьях помимо этого сайта о нем мне больше ничего не писать. Все. 
tortila
Это что было?
Mironna
Е мое. Опять бАхнуло. Ничего себе, отошла приготовить ужин, а тут опять диверсии… Насколько я поняла, кто-то влез и от имени Лорочки очередную грязюку написал, что ли? Чо-то не особо сильна в скриншотах и компьютерных подделках. Если правильно поняла, что от имени Лорочки кто-то чо-то понапиздрил (даже на этот раз не буду ивиняться, типа, за плохой хранцузский, тем более, французский обожаю, да ладно ). Что ж, атаки продолжаются, выходит...
Лорочка, не вздумайте даже уходить с сайта.Понятно, что Ваш последний коммент ( на всякий случай, который в 22-57) был на нервяках. Не поддавайтесь на провокации и не сдавайтесь. Вы здесь многих поддержали и вложили много души своей в эти поддержки. Хочу поддержать Вас сейчас. Хотите, напишите мне в личку, поговорим. Но в любом случае, не уходите с сайта, не надо так радовать говнюшков, думаю, так-же думают многие… да. Такие неприятности, ведь, не самые ужасные в жизни, правда? Да, очень неприятно и обидно, но ведь не жизненно важно, ну, подумайте сами. Вас любят многие девчонки, давайте немножко ,, продышитесь,, и сами увидете через некоторое время  -  ну стоит ли покидать столь тоже любимый Вами сайт из-за… На этом пока замолкаю, ибо боюсь, что начну нецензурно выражаться и будет потом стыдно. Лорочка, хвост пистолетиком, а всем вражилам — табуретиком!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.