Опять про покупки)))

Моя жизнь
Девочки, кто на ebay покупал, поделитесь советом. Там я смотрела, вроде цена нормальная, меня устраивает, а если покупать то налог, то доставка и выходит в 4-5 раз дороже. Это я там на калькуляторе их прикинула. Ужас просто. Это на каждую вещь так или на все сразу накидывают? 
21 комментарий
Barbariska911
Да, часто бывает, что доставка в разы дороже самого товара. sad
Налог вроде не брали ни разу. scratch
Заказывала одежду, телефон.    Иногда у продавцов есть опция  — если берешь у него несколько товаров сразу, то они  один раз за доставку возьмут, но так, к сожалению, не всегда.
Я в настройках поиска товара выставляю «цена + доставка = от наименьшей к наибольшей» , часто один и тот же продавец выставляет свой товар по нескольким ценам.
Солнышко
Ясненько
Malvina
я часто на ebay закупаюсь. Ни разу налог не платила, а доставка, к сожалению, иногда дороже самого товара. Скорпиошка, если нужна одежда то здесь http://www.sammydress.com/Wholesale-Jackets-Coats-c-6-page-2.html дешевле, а качество тоже. 
Солнышко
Пасибки)))
kira1
ой, а объясните подробнее, как то там все так подозрительно дешево, а сколько стоит пересылка и как вообще там все?
Malvina
www.buyblog.ru/2000/internet-shop/sammydress/. здесь инфа на русском, а вообще стоимость пересылки зависит от страны куда посылают. Я  обычно плачу около 3 евро за пересылку. На ибее есть много товаров с бесплатной пересылкой. 
kira1
все таки раскажите подробнее, никогда не покупала через интернет, в норм.состоянии приходят вещи ит.д.
kira1
кто то в комментариях пишет, что на одной доставке можно разориться, и как и что верно?
Malvina
Вещи всегда приходят в нормальном состоянии, запечатанные. Качество товаров не хуже, чем в Заре, Манго и прочих магазинах. Насчет доставки, там разные цены, все зависит от того экспресс доставка, какая страна. Я плачу около 3 евро — это обычная почтовая пересылка, доходит товар за 3-4 недели. Главное правильные мерки сделать. Пока что из всего купленного ничего не возвращала, все подошло, всем довольна. Покупала юбки, платья летние, рубашки. 
Солнышко
А глянула,  к нам пересылка 1,5 тысячи, а то и выше. Там на сайте калькулятор есть. Я прикинула вещичку за 15 долл. Налоги, доставка, ЕМС почта. Вышло 68 долл. Не знаю, так ли было б на самом деле, но калькулятор посчитал мне так.
Солнышко
Это на Ебей. 
Malvina
на ибее, доставка часто бесплатная 
Malvina
а Вы на ebay.com или ebay.ru смотрите?
Солнышко
ebaytoday.ru
Malvina
аааа, я заметила, что цены на ebay.com и ebay.cz совсем разные, и доставка дорогая на ebay.cz. Я все на заказываю ebay.com. расценки совсем другие на основном сайте и выбор больше.
Солнышко
Ага, гляну там. Просто по поисковику что первое вышло, туда и зашла)))
Malvina
Солнышко, я никогда никакие налоги не платила, наверное все зависит от страны получателя. Почта мне в 3 евро обходится + цена самого товара.
sanny111
я boguht некоторые новые стили платья от DressFirst, здесь http://www.dressfirst.com/Prom-Dresses-c18/
Jenilika
Какой налог? Если вы закупаетесь на больше 10 тыс рублей в месяц, то берут на почте за ЕМС таможенную пошлину. Это по русским законам. Доставку они там разную предлагают. Можно выбрать у разных продавцов. Много чего заказываю, т.к. это реальная экономия получается. Платье свадебное прямо с фабрики заказала + доставка Федексом = 5000р. В моем городе похожее в магазине стоит 58000Р. Разница очевидная на мой взгляд.
Солнышко
Так, наверно, пока в декрете, стану покупать на сайте вещи и тут по знакомым толкать))) Девочки, кто подработку спрашивал, вот идея!
тоже регулярно там отовариваемся))) налогов никаких не было ни разу, доставка частенько дорогая, но при поиске фильтруйте бесплатную доставку и все.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.