5 комментариев
tortila
Свезло, свекровь личную жизнь устроила, и невестка оказалась хоть и хамкой, но добродушной, а так бы все дележкой и кончилось* кстати это невестка лазила по личным вещям и откровенно расчитывала на мат. помощь свекрови), теперь представте себя на месте этой мамо — если бы кто то начал носить ваши вещи, и так прямо говорил, что ей нечего прибеднятся -она ведь кроме пенсии еще и зарплату получает- и как бы должна их подкармливать, а то им не хватает?..
Bagira
Какая-то притянутая за уши история. Я, конечно, понимаю, что такие передачи обозначают только модель, без привязки к реальным людям и событиям, но тут перебор. И гиперзаботливая мамочка, мечтающая женить сыну на «хорошей девочке», и невестка, с ходу клеящая обои в чужом доме и требующая денег, и беременность, и внезапная любовь одинокой женщины, и уход из собственного дома, и всеобщий мир и любовь непонятно с каких щей.
 
Из полезных советов психолога разве что попытка объяснить маме, что её мнение не должно быть определяющим для сына. Хотя тут ещё с сыном и невесткой глобально работать нужно, чтобы понимали, что им никто ничего не обязан только за факт беременности.
ABCD
понять- простить… никогда серьезно не воспринимала… и главное чуть что все к психологу бежать…
QzzQ
Это конечно круто, когда появляется отвлекающий момент «Новый мужик» для мамы или свекры. Но в реальной жизни он  не появляется. Либо появляется какой-нить перепихушник на час или алкаш, подобный предыдущему. По фильму — явно за уши притянуто.  Я прям смотрела на эту Анну(свекру) и мне ее было очень жалко. Видимо авторы добились эфекта — пожалейте свекру. Ибо не показаны в красках моменты как — она лезет везде,  не дает житья никому. А получается, что сын привел какю-то хамоватую потаскуху, не скрывающую намерений хату оттяпать. Подговорил мужика левого «приютить» мамашку. И психолог такая спрашивает, а вы уверены что этот мужик такой альтруист, что приютил вас просто так, по просьбе вашего сына? Может он и правда испытывает к вам чувства?
Да он не из альтруизма ее приютил. А из собственной выгоды — все убрано, постирано, жрать приготовлено, по е*ался, простите, и довольный, и  тетка в нем души не чает. Вторая молодость у нее видите ли.  Он бы любую такую бесплатную уборщицу приютил бы, и позволил бы себя обожать.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.