Красавица и чудовище

Блог им. mivinka
Так как копировать написанное из ворда не получается, напишу топик в коменте, чтобы писанина зря не пропадалаgamer1
53 комментария
Ривьера

Прибежала я домой на обед и решила поделится  с вами  мыслями, точнее сказать переживаниями.
Топик будет о дурочках, точнее о конкретной дурочке(уж простите, по другому я ее назвать не могу).
Но обо всем по порядку.
С моим мужем работает один молодой человек, ему 23 года. Как работник он негодный,  ленивый, туповат, а в той сфере, где они работают надо проявлять смекалку.  Внешность этого мужчины мягко говоря отвратительная – низкий и очень толстый( вы не подумайте, я не отношусь к полным людям предвзято, я понимаю, когда человек больной или наследственность, но он(назовем его Игорь) именно толстый из-за того, что постоянно жрет, жрет всякую химию, ежедневно большую пачку чипсов и 2-литровую колу + мама передает ссобойки, каких бы на 3 дня одному хватило, а ему на раз перекусить, + обедает в столовке тройными порциями). Идем дальше. Пару лет назад по пьяни выбил 2 передних зуба, и это очень заметно, но он не спешит их вставлять, считает что это пустая трата денег(а вот 5 телефон  это очень важная покупка). Еще один недостаток – он заика(в детстве испугался собаки) + к этому мат перемат  после каждого слова. Ему предлагали  походить на курсы по корекции речи, бесплатно, но он отказался тратить свое время.
Вот вы сейчас мне скажете, что внешность не главное, главное, что внутри. Так внутри еще хуже.
К постоянным матам, которые он использует в любом разговоре с любым человеком добавляется наглость,  хамство, дешевые понты, он часто глазеет на девушек, при том крича на всю улицу – ты смотри какая телка пошла!, открывая при этом рот и выпучивая глаза. Смотрит только на красивых и худеньких девушек, все кто не 90-60-90 ЖИРНЫЕ.
Мамсик он страшный. Мамочка 50 раз на день подзвонит и спросит – Игоряшка, ты уже покушал, доехал, купил  кольца и т.д. Живет Игорь с родителями в забитой деревне, за 30 км до города, где работает, автобус ходит раз в день туда. Но он не собирается снимать квартиру в городе, ведь кто его будет обслуживать, как не мама?
К чему я все это веду? Игоряшка собрался женится! Все годы до этого девушки шарахались от него, жаловались, что он их позорит своим присутствием, он тем временем расказывал небылици, как он имел всех и во всюду, даже была одна мулатка))))
И на ком он женится – на красивой, скромной, девушке, которая и внешне красивая и с характером хорошим. Жить они будут у НЕГО(да – да, со свекрами, в деревне, за 30 км), снимать он несогласен.
Свадьба в сентябре, Игоряшка предлагает пожить это время вместе до свадьбы, но невеста его не согласна, только после свадьбы.
Девченки, что вы скажете на это? Мне так жаль эту глупышкуsmile115
комментарий был удален
Кристинка
скорее всего, он дрочило, и врядли он там что-то путнее в плане секса может.
комментарий был удален
Кристинка
ну как сказать… иногда такие чудовища могут неожиданно изобразить из себя чеширского котики, и может он и страшный, но чертовски обаятельный,  а еще девки могут быть тупо любительницы страшненьких, сирых и убогих, мужчинка распознает таких и знакомится.
Bezuminka
У нас с мужем знакомый точь в точь как автор поста написала. Жирный, бесформенный (причем считает, что все мужчины должны быть такими), ходит как пингвин, белесый весь такой, лицо как топором вырублено, прыщи, всех осуждает, презирает, все время на негативе, много пьет самое дешевое, всегда полупьяный, курит много самое дешевое, ржет как конь, совершенно необразованный и даже глупый, несет околесицу, работает на работе для студентов в 33 года, ни к чему не стремится, ни машины, живет с бабушкой, с ней регулярно ругается, очень подленький, что неоднократно подтверждал поступками, сплетник как баба… перечислять можно ну очень долго.
Но… периодически у него появляются девушки, не сказать, чтобы прямо супер красавицы, но вполне нормальные из хороших семей, долго не выдерживают, но все же появляются)). Причем в компании целуют(((меня тошнит от этого зрелищща), явно влюблены, ходят к нему ночевать в однушку с бабушкой. И (та-дам!)) покупают ему пиво и т.п., т.е. он и альфонсит во всю)). Обсуждает он этих девушек с друзьями во всю.
Человек-гадость, одним словом. Скажете, что может у него большое достоинство, и тут не угадали)). Мизерное). Знаю, потому что когда-то в юности столкнулись с большой и веселой компании в сауне, так вот он напился и бегал голый — там достоинства вообще нет)). Я вообще в первый раз в жизни и в последний такое видела).
Bezuminka
Вспомнила еще про него, муж рассказывал. Сидят они как-то в глубокой молодости с этим другом на лавочке возле подъезда, пиво пьют, разговаривают, сидят на лавочке не на скамейке для сидения, а на спинке (это важно) ногами на самой лавочке. Тут подходят к ним 2 гопника, закурить просят, таким тоном борзым, слово за слово, пивом требуют угостить)). Муж с ними переговаривается, а этот товарищ, почувствовав, что пахнет жареным — не поверите… просто резко притворяется сильно пьяным, резко начинает как говориться «лыко не вязать» и падает за лавочку, прямо с этой спинки в клумбу)). Встает только, когда эти гопники ушли, причем уже совершенно трезвым))). 
Муж говорит, что это его любимый прием в таких ситуациях. Причем, когда друзья у него начинали спрашивать зачем он так подло делает, он говорит «я не я, заснул, что-то накрыло» и т.п.)) Лупят его в результате его же друзья). 
Ривьера
Он только умеет сплетни о себе распускать, какой он мачо в постели))))
Муж расказывал, что ездили они в командировку, поселили моего мужа, Игоряшку и еще одного сотрудника в отеле в одном номере. Так Игоряшка потом всем, кто не ездил расказывал, как он выгнал моего мужа и его напарника из номера, а сам развлекался целый вечер и ночь с мулаткой)))
Муж говорит — мы весь вечер сидели в номере и он с нами, смотрели телек. Ничего подобного небыло))) С Игоряшки на работе все угорают, даже директора.
Ривьера
Чем толще мужчина(в областе пуза), тем меньше его достоинство, жир как бы поглощает сантиметры. И вообще есть анегдот на эту тему — мужчины как проблемные волосы — самы жирные а кончики сухиеlaugh
Кристинка
ну может она «в замуж» хочет, что б статусом козырьнуть, может у нее от этого будет больший оргазм, чем от секса.
комментарий был удален
Кристинка
так отож
Slavjanka
А может здесь как в том анекдоте: «Зато у ребенка будет отец». Имеется в виду, возможно девушка беременна и ей срочно надо найти лоха, который бы за все это платил?
Ривьера
да нет, они уже месяцев 3 назад решили поженится, вроде никаких изменений
happybird
фОТО- В СТУДИЮ!
Ривьера
еее
Кристинка
нет, ну почему, не такой уж он и страшный. Жирный, но не страшный.
Ривьера
К сожалению это единственная его фотка, которую я нашла. Сдесь ему лет 20, он еще без своей беззубой улыбки«монализы». Сейчас ему 23, выглядит на 30.
Lazy
Пупсик:)
Ривьера
Сдесь мне он такой мамсеночек)))))
VoldiaVedma
Наверное тоже на маминых щах отъелся
happybird
На постных борШЧах-на сале.
Elize
Ривьера!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааа зачем ты так со мной???

Я кажется ослепа! о божеее. я ослепла вызовите мне скорую ааааааа мои глаза
Lazy
Elize, что случилось? Это кто-то из Ваших знакомых?
VoldiaVedma
влюбилась, видать?)
Elize
я ослепла от такой невиданной «красоты»sick
VoldiaVedma
не мужчина, а мечта))
happybird
Мечта идиотки.
VoldiaVedma
мечта свекрови
happybird
Моей -точно. Зае… в очередной раз песни петь, что я сына не кормила.
Elize
Да он здоровый такой ему лет так 22 дашь, а ему 17 вроде да?
happybird
Это ты про кого? Моему-18.
Elize
Про Богдана) ему уже 18))
комментарий был удален
Наталья
но не мужская)
комментарий был удален
Ривьера
Не мамсик, мамсеночекsmile217
Ривьера
Мне пока в голову приходит только одно обяснение — жалость
комментарий был удален
Ривьера
Да, именно ей его жалко, его ведь так природа обделила, есть у наших женщин такой порок как жалеть всех,  кроме себя(((
комментарий был удален
Ривьера
К сожалению это не редкость… Столько моих знакомых красивых девушек вышли замуж за урода-идиота, без квартиры-машины-нормальной зарплаты, терпят тирана мужа и свекровь, угробили свою жизнь. И ради чего, вопрос? Не верю я в такую всесильную ЛЮБОФФ, чтобы жить всю жизнь так
комментарий был удален
Ривьера
Ни одна из них небыла обделена вниманием с боку мужчин, а выбрали уе… ищ. Насчет низкой самооценки  — все может быть, но и жалость думаю тоже присутствует.
Белочка
+100500!!!
Elize
«Столько моих знакомых красивых девушек вышли замуж за урода-идиота, без квартиры-машины-нормальной зарплаты, терпят тирана мужа и свекровь....» Ривьера, это ВЫ про меня писали) только вот конец в моей истории совсем другой)))
Ривьера
Но согласитесь, многие дурочки реально всех жалеют кроме себя. даже исходя из этого сайта — все боятся обидеть мужей, жалеют их бедненьких, ведь им таааак тяжело, на работе, они «между двух огней»(мне так нравится эта фразаlaugh) между мамой и женой, не надо мужа посвящать в разборки между женой и мамо, и вообще, лучше быть ниже, «мудрее». Разве не знакомо?)))
Lorena
Ну вот наконец-то нашла, куда пристроить демотиватор))) как раз в тему поста))))
Bezuminka
))))))))))) опять под столом!))) Как же это в точку!!))
Elize
Lorena, замечательная картинка) это про моего бывшего)
MilaYa
ну не знаю как там Ваш жирнючка, а вот с моим мужем тоже не всё просто было. встретились, стали общаться. неоднозначный он был тогда. и с мамой жил, и работа «не бей лежачего» и некоторые мои друзья говорилиЮ мол, зачем тебе такой, мало ли и покрасивее и поудачнее. и даже жена его близкого друга отговаривала, что и пьёт он, и характер плохой… так что антиреклама была активная. Почему замуж пошла? а не знаю. как-то жопой чуяла — хорошо будет и всё получится. прошло три года. купили квартиру, зарабатывает так что нам троим хватает на нужное, на хотелки и остаётся ещё(я в декрете сижу). не пьёт (ну за исключением праздников и гостей, но пьяным не видела), не курит за дитём смотрит(ну не всегда конечно) и вообще сама не ожидала что так хорошо будет. выходит не подвело чутьё? выходит что не всегда можно адекватно оценить человека? хотя в Вашем случае это ещё и коллега… на работе обычно людей хорошо видно…
комментарий был удален
Ривьера
Я фотку кинула на некоторое время, потом удалю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.