А давайте знакомиться!

Привет всем! У меня тоже проблема со свекровью (а может и со мной любимой). Постоянно создаются какие-то ситуации, которые хотела бы обсудить с кем-то, просто писать очень много. Хочу сразу сказать, мне многие говорят, что у меня сложный характер, но я правильная. Хотелось бы найти единомышленников. Давайте обмениваться телефонами, созваниваться, встречаться.
7 комментариев
Bagira
Если Вас интересует личное общение, попробуйте поискать клуб по интересам в своём городе либо какие-либо групповые психологические занятия. Здесь у нас форум. А форум существует для письменного обсуждения проблем. Не спорю, многие из нас после долгого общения и обмениваются телефонами, и ездят в гости. Но возможности устраивать общефорумские слёты у нас нет.
 
Хотя я бы всё же посоветовала найти время и изложить письменно свои переживания. Обсудим, поддержим.
Наталья
Очень хотелось бы пообщаться… думаю, что найдём общие темы! во всяком случае, тема «Свекруха» очень актуальна.
И всегда будет актуальной тема отношений свекры и невестки.

 
Наталья
Актуальна-это да… наверно, один случай на сто, когда свекруха любит невестку, как собственную дочь. Но не в нашем случае. Нужно придумывать всё новые и новые способы защиты от этих мигер-психопаток! Конечно, не вариант, не общаться, внукам(будущим) нужны полноценные бабушки и дедушки… ну, а что делать, если она при виде закипает и думает, как лучше съязвить и наделать побольше гадостей!
zeta83
И я и я с вами, тема свекрушек очень актуальна их пакостей и козней и как с этим жить?:)
Наталья
Автор, начинайте. Что именно не так?
светлана
Орхидея, у меня тоже проблемы со свекровью, та еще фря мне попалась. Я тоже очень правильная и… просто невозможная в личном общении. Вряд-ли вы были бы рады со мной познакомится. будем обмениватся шпильками и жалобами по поводу мужниных мам и этим ограничимся. Не обижайтесь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.