39 комментариев
комментарий был удален
MariK
никто не *бет…
LAPA23
 и точно rofl
Schatzi
не от большого ума.

Были б поумнее, радовались бы, что сын женился, ребенок родился и что молодые любят друг друга.
я по наивности думала, что так и будет. Нет. Завидуют родственники, и свекра.
happybird
Жалко, плюсы отменили! Марику респект!
Ну у меня тоже не часто случается, все, я думаю знают, но я мозги никому не выношу!
Последние новости-сын на работу устроился, устаканится-расскажу подробней.
Бабка    ему-воды нагреть?((у нас отключили горячую)-говорит-Нет, голова чистая. Она-Мужчина с утра должен помыться, трусики поменять, чтоб не пахло.
Кабану 18 лет в июне. Представляете, каково мне молчать??? Его реально колбасит!!!
А чего я молчу-сейчас поймете. Мой девиз-Не трогай гавно-дальше сами знаете.
Сын ей заявляет-Какого ты хрена свои ссаки из окна на соседей льешь?
Я давно об этом знала, соседка, регулярно заливаемая стиралкой, жаловалась, но молчала-по принципу-Не трогай… А тут я его поддержала… Что началось!!! Оно выкатило трехлитровую банку со своими анализами и хлопьями туалетной бумаги и стало грозить, что выльет на меня, еще и драться полезло, а я даже ее уебать не могу, я же вешу килограмм на 50 больше!
Вчера засыпаю, тварь тарелку разбила, начала вопить и меня проклинать. Ну что с ней делать?\
Включает Шансон на полную громкость, поет, ну где вы видели бабку, веселящуюся под Владимирский Централ????70 лет ей через год…
yuliy
Дурдом на выезде
Schatzi
я что-то не поняла про соседей и банку с анализами… У нее уже всё, совсем крыша съехала?
Lazy
По-моему, крыша съехала еще на стадии появления розового мехового круга.
Schatzi
да, вы правы;)
MariK
что за круг? заинтриговали?
Lazy
Индивидуальное сидение для унитаза. Хранится в комнате бабки.
happybird
Что ты не поняла? ССаки свои в окно из банки выливает! А крыша съехала точно! Столько раз меня за две недели прокляла и смерти пожелала, что, походу, сама подыхает. Стонет в бункере постоянно.
ППЦ, у вас похоже дурдом.
Snek
happybird, а ей может надо на стационар в психичку, может подкрепить письменной жалобой обосанной соседки?
Изабелла
Соседи в ожидании «золотого дождя»...
А чего она в туалет не ходит, как все нормальные люди? Невестка, чтоль, «не пущщаить»?
А как же тогда, пардон за вопрос. за большой нуждой?
Schatzi
да, меня тоже это интересует… и соседи какие терпеливые. Другие бы точно кого-нибудь вызвали бы.
happybird
Она по ночам в банку гадит))) Типа чтоб нам спать не мешать-дерь от бункера очень уж гремит. А выливает, наверное, когда передоз. А моет в раковине на кухне...
А вызывать кого? Девочки, нет у наз законов!!! Помните, как она в сентябре приехала, шланг от стиралки в раковину не опустила-все на соседку потекло-свет сгорел и кухня упала, ну заявила она в ЖЭК, ну и что?
А на стационар в дурку только родственники могут положить.Коллективно и платно.
Изабелла
А моет в раковине на кухне… — sick

Очень сочувствую Вам…
happybird
И при этом я, понятное дело, засранка!
Schatzi
ну она лучше б ведро ставила, крышкой закрывала, раз такая заботливая душа  и потом выливала в туалет…
happybird
Мне только что унитаз чинили, она опять с банкой металась))) Хорошо, хоть в раковину не вылила-там туалетная бумага плавала)))
Lazy
При советской системе здравоохранеия ее можно было на раз-два на лечение отправить только на основании этого. Видимо, в СССР были и положительные моменты.
happybird
Оно вроде как пьяное пришло… Похоже, что родственникам ходила мозги выносить-через дорогу живут. Опять с телевизором разговаривает и поет!
Schatzi
вот и я об этом, я думала, что и сейчас можно…
Snek
happybird, ой-ей, трындец! sickмадам давно заждались в психушке!
Мне кажется, они такие от того, что в жизни их не долюбили, интересов особо не было, всю себя посвятили детям, а также еще и от говнистого своего характера(у многих).
Snek
Мою точно недолюбили, она и слов то ласкательных кроме жопа не знает.
Миссис Клювдия
А мне кажется потому они себя так:
— слишком их любили и они првиыкли что все делают так, все как они хотят… а тут жена у сына, и отнимает все внимание и время
0- сын один и нет мужа 
Snek
У моей свекры сына два и муж имеется и брат родной есть.
Миссис Клювдия
Странно тогда вообще… в чем дело… если вот так есть, а свекра лезет.
Snek
Мне тоже странно, еще успевает и в семью брата залесть, говорит что у них дочка неприветливая, ленивая, кабыла, брат -подкаблучник, а жена мигера и жрать не умеет готовить.
Изабелла
Я думаю, основная причина, что бы они там не говорили — это их РЕВНОСТЬ, и как следствие, борьба за 1 место в жизни сына, отсюда — знаменитая свекрофраза «женщин много, а мама — одна», подразумевающая, что у мамо во всем и всегда должен быть приоритет. Хотя меня эта фраза всегда бесила своей тупой констатацией — мама одна — И ЧТО??? Все равно как «листья зеленые, а снег — белый»… Короче отношения свекровь — невестка — это во многом борьба двух женщин за одного мужчину, за главную женскую роль в семье, за то, чтобы все держать под контролем (отсюда кстати, происходят все эти т.н. «помощи», о которых никто не просит,«полезные советы» тоже из этой оперы). Я, выходя замуж, ничего такого про свекровей и не думала — чего мне с ней делить, если она — мать, а я — жена? А делить, оказывается, можно много чего — кому в первую очередь внимание, деньги, кто теперь на мужчину больше влияет. Я ничего этого не знала, а сверовь моя, уже начала тихую борьбу. Вот из-за всего вышеперечисленного и змеят свекрови -кто в открытую, кто втихорца, с елейным лицемерием. Причем бывает так, что, пока сын был холостой — на него было пофигу, а как только женился — сразу хлынула бурным потоком всепоглощающая материнская любоффь и забота. А если еще свекровь- мать — одиночка, или замужем, но браком своим недовольна, т.е. «жизнь сыночке отдала» — то для невестки это вообще пестетц.
Моя свекровь, вроде бы не ревнует (может, только поначалу и не очень сильно), во всяком случае, вида не подает. И вообще, она думает только о том, чтобы ее ж… хорошо было — чтобы за нее всю домашнюю работу делали (закос — «неизлечимо больная») и за нее везде платили, а она свои денежки копила бы — и тут в ход шли любые мелкие подлости, вплоть до воровства. Причем тетка она не бедная, просто жадная. Ну и конечно, ей очень хотелось командовать парадом в моем доме, и все это делалось под заглавием «любоффь к внучке». Свекровь после рождения дочери начала целую кампанию, чтобы стать Генеральной Линией Партии в воспитании ребенка (что тоже часто случается — после рождения ребенка, свекровь часто начинает чувствовать себя на периферии, где, в принципе, бабке и место, а чтобы быть в центре - надо быть поближе к ребенку, свекрови это интуитивно чувствуют, и потому лезут всеми способами, от чего стонут их невестки). Так что моя свекровь змеила мне по-своему и первые годы брака это была проблема №1.
Изабелла
еще, как вариант, свекровь может считать, что сын женился на «недостойной» его девушке. Типо, она Королева бензоколонки и вырастила прЫнца, а он взял и женился на «этой», вернее «эта» изнасиловала и женила на себе бедного доверчивого мальчика, а у самой
— есть ребенок от 1 брака
-не то образование
-не то мат. положение
-не та внешность
— не те родственники
— и вообще все не то

Хотя, у меня есть подозрение, что в основе такого снобизма лежит все та же банальная ревность
happybird
Изабелла, с последним постом согласна, по пунктам))
-ну ребенок у нас один с мужем
-образование у меня высшее-нахера, если они в университетах не обучались?)))
-мат. положение мое ее тоже колбасит, как это уменя сапог непочатый край, золота и стиралки я себе меняю ит.д. и т.п.Вот работягой бы была-ее любимое слово-да еще с грязью под ногтями, а не с МАНИКЮРАМИ-САМА ТО!!!
-родственники-ИНТЕЛЕХЕНЦИЯ СРАНАЯ...
-все не то-это понятно.


Но напоминаю, мужа у меня нет, она внука пытается уматерить))) Он так быковать начал, я бежать от них готова на край света!
Изабелла
У Вашей, похоже, все перечисленное, преломляется через маразм, который крепчает нехилыми темпами
 
Lorena
Пипец… Мою свекрень понесло… В Днепропетровске сегодня был совершен теракт, я залезла в интернет, прочитала последние новости. Входит свекровь и начинает мне пересказывать подробности. Я ей говорю: Я знаю, уже все прочитала. Так нет же!!! Она начинает рассказывать опять со всеми подробностями…
happybird
Ой, а я и не видела-давно телек не включала, все здесь да на ОДНКЛ…
Миссис Клювдия
Моя меня тюкала прилично когда узнала что я беременна, пипец… как я так быстро залетела. 
А муж объяснил так: мамо волновалась, мол, как так у ее сына родится ребенок. От девочки какой, а вдруг что… ТАКОЙ ПИ::: Ц.

А моим родителям похеру вообщем, я приехала не пойми откуда, семья у меня алкашей, и лишь мне кто ребенка сделал, а ее сынок прям принц с приданным.

Все они суки таки... 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.