Переезд или свекра сменила тактику

Наконец — то мы переехали в новую квартируmusic. И хоть везде одни коробки, бесчисленное количество коробок и бардак еще тот, я счастлива.
Но чувствую радоваться долго не придется :)). Свекра сменила тактику, перестала меня игнорить, теперь она набивается в подруги :)) (свекор тоже хочет «дружить», но прощения просить не спешит), мужу трели поет о дружной «семье» :))). Вызванивает ему постоянно, спрашивает как мы, как на новом месте, как я, передает приветы, моими родителями интересуется. Как понимаю, в гости намылились свекра smile103или решила снова о себе напомнить? Знаю, если раз придет, потом не отвалит. Сейчас так классно, я с ней не разговаривала с сентября прошлого года и не видела с того же момента- КРАСОТА. Я мужу сказала, пока не разберу все коробки, никаких гостей. Через месяц свекры сваливают обратно на Украину. Не хочу видеть  ее ВООБЩЕ и не хочу, чтоб нога ее ступала в нашей квартире!!!..

В скором времени уезжаю в командировку — и она 100% воспользуется возможностью и припрется в мое отсутствие :(( и начнет лазить везде :(((, ЦУ раздавать, советовать, что лучше купитьstuk. Я попросила мужа в мое отсутствие не покупать вообще ничего в квартиру, надеюсь так и сделает. Муж и так не в восторге, что я по командировкам должнa ездить, а эта ж еще масельца подольет, мол жена должна дома сидеть и по командировкам ездить. Мне на эту тему уже лекции проводила неоднократно.
19 комментариев
комментарий был удален
Malvina
Багир, вся проблема в том, что в командировку я еду «перенять» особенности работы с новым клиентом/контрактом. А человек, который меня будет «учить» ждать не может, так как у него будет другой клиент и его тоже будут учить. Вот и получается, что посунуть никак :((.
Да пусть пустит, лишь бы жить не поселилась. Что она там скажет, вы все равно не услышите, в командировке.
Malvina
да оно то так, но как подумаю, что выдра там лазить будет, аж моторошно становится. К тому же, снова будет возражать, мол как это жены нет дома, а кто же тебе, сыначка, кушать приготовит да попочку подотрет.
 
dreams
А муж оборону не выдержит?((
З.ы. Поздравляю с переездом! smile 
Malvina
Дримз, за 1,5 супружеской жизни многое понял, но свекра же как банный лист. Дай лишь слово молвить. А мужик же народ простой — раз сказал, второй напомнил, а на третий поверил.
Спасибо :))
dreams
Записочки написать мужу и сунуть везде, где только можно. Вряд ли он захочет, чтобы мамо это прочитала. Даже если придет- лазить не даст) 
Вдруг сам отвадит joke 
комментарий был удален
Malvina
аааа :)))), представляю фейс МАМО. Девчонки, спасибо за идейку — клевая, так и сделаю :)).
dreams
А фейс мужа, когда мамо застукает записочку?)))
Malvina
:))) :))) я ему однажды, когда он ездил на Украину без меня, подкинула свои кружевные трусики. Мамо вещи стирала его, увидела. но муж (тогда еще МЧ, мы не жили даже вместе) насчет реакции ее ничего не говорил, а вот (с его слов) сильно скучал. Помню, тогда еще, названивал и все о любви говорил. А как вернулся назад, в тот же день ко мне переехал.
Хитрые какие, не мытьем так катаньем решили взять крепость. Мои тоже решили «контакт налаживать», но после звонка моим родителям (никогда раньше не общались, а теперь позвонили и начали выяснять почему нет контакта, кто виноват, в итоге переругались) стало еще хуже чем было до этого, и мы смамой официально объявили свекрам, что больше знать их не знаем и общаться не хотим. Муж сказал, что ему это уже все порядком надоело, дело ваше, хотите общайтесь, хотите нет. Я думаю, если у твоих свекров искренности в душе нет (а ее нет), то ваша игра в дружбу закончится так же быстро, как и началась, вот увидишь, главное сдерживайся ты.
Malvina
я не уступаю, за приветы благодарю, но не передаю ей. Главное — продержаться месяц, пока свекры не свалят. 
Zimfifa
С записочками прикольно)) У меня первая мысль была, везде понатыкать, чтобы если сунулась, то ушки у нее загорелись. 
комментарий был удален
Malvina
да у меня вроде стыдливая :)
solnce
да не переживай! понятное дело, что она припрётся в твоё отсутствие и представит себя хозяйкой этого жилища, и начнет там хозяйничать.приедешь из командировки, и, ВСЁ ВСЁ ВСЁ в квартире, что тебя не устраивает, переделаешь по-своему!!! Моя тоже однажды воспользовалась моим отсутствием, и в доме повесила страшный плакат с ужасными драконами! Ничего! он висел только пока меня не было.Приехав домой, я сразу же его сняла и сказала мужу, что этот плакат агрессивный, а у нас девочка растет.Если говорю, он тебе нравится, унеси его к себе на работу.Плакат так и не унес, видимо действительно страшный.А свекра даже не спросила про этот плакат.Видать боится, что в ответ услышит«не фиг в моем доме хозяйничать»)))
Malvina
я мужу все говорю, чтоб пока не расставим все на свои места — никаких гостей, соглашается. Увижу, как себя на деле поведет. Он у меня человек слова, если что, ловить потом будет на чем.
поздравляю вас с переездом!!! как здорово!!!!)))))
да уж… ситуация… единственный вариант положиться на мужа...
а знаете как я делаю? я немного помешана на скрытых камерах...)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.