Молодая, но все это только начало

Невестки против свекровей
Здравствуйте, мне 22 года, но что такое его мама знаю уже три года. Что только с этим делать не знаю(
С начало встречались, решили жить отдельно. Предлагала попробовать к моей бабушке на квартиру переехать, они с дедушкой летом в саду живут, его мама сразу заболела и так три раза. В конце концов после долгих прений живем у меня, моя мама в соседней комнате практически даже не появляется и не выходит, т.е. нас не трогает. Зато его звонит и говорит, что одна в квартире спать боится, свет в коридоре включает. Пытается нас к себе переманить жить, но я не хочу.
Пьет она тоже не плохо, после этого скандалы ему устраивает, поддерживаю его как могу, но уже достала! Куда от нее деваться не знаю, живет через квартал от нас!
Научите молодежь хитростям!
7 комментариев
lisichka
самое главное не переезжать к ней ни за какие коврижки!!! болеет? страшно? отправьте в хороший санаторий — здоровье поправить, нервишки полечить.
Junona
 А никаких хитростей не надо — необходимо ваше твёрдое НЕТ! Если она достала при раздельном жилье, то что будет если вы начнёте жить вместе. А дети будут? Им нужна пьяная бабушка? Вот тогда по полной хлебнёте. Спать она боится, видите ли! Какая пугливая, надо же! Стойте  твёрдо на своём.
{СоJIнТсЕ}
--------------------------
Olysha
Об этом аргументе даже не думала, спасибо!)
Снежинка
А у нее Вам муж единственный ребенок? если она капает на мозги вашему мужу, можно максимум приходить к ней в гости, но не более. Что муж говорит по этому поводу??
Olysha
Снежинка, он у неё один единственный, как он мне рассказывал её мама её воспитывала до 40 лет. Посчастливилось мне очень видимо)))))))
Мы еще не раписаны!
А она старается по полной отрываться. Тут выпила у своей сестры, звонит ему мол довизи до дома, я сижу на переднем сиденьи, довезли, выходит из мошины и говорит ему и впредь переднее сиденье это мое место (я конечно и посмеялась и огорчилась). Своего спрашиваю что это было молчит, сказать ничего не может, кроме того что она выпила и не в себе
dresses
You can also make a good wedding dresses of your choice, buying a bridesmaid dresses from last season, you have the opportunity to save money and you can also use a quality evening dresses according to your wishes. Another option you have is to check for selling a dresses.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.