разводимся из за его родителей

Блог им. alla90
История у меня наверное не оригинеальная, видела на этом форуме такие же.
у моего мужа очень респеткабельные родители, папа — профессор медицины, мама — главный врач больницы. Уважаемая, интеллигентная семья. Он их боготворит посто. На нашу свадьбу родители отреагировали нрмально, мы давно с ним знакомы, долго встречались, они моих родителей хорошо знают. Семейная жизнь у  нас всегда такая была — по выходным он полностью у них, если у меня своих дел не было — я сним ездила. А к свои родителям ездила одна, т к он ездил к своим. Он с ними в отпуск тожк ездил, первый раз у меня сессия была, я не смогла поехать. А второй раз они ему на день рождения подарили поездку в майами с ними. Я тогда ничего не стала говорить, понимала что это подарок. Секйчас жалею, надо было уже тогда что то делать. 
Пару месяцев назад начались разгворы по развод. Я спрашивала почему — он говорит я так решил. Мы почти не общаемся  впоследнее время. Он все время у родителей. Домой ночевать приезжает 4-5 раз внеделю. Не предупреждает что псле работы к ним поедет, выключал телефон, я им звонила — говрили что его нет уних. Прятали что ли. Мы всей семьей всех его друзей обзванивали, милицию. А он просто у родителей своих ночевал. Я вообще не знаю что сейчас делать. У меня глаза на мокром месте. И пор развод говорит все время и ничего конкретного не делает. Все токльо разговоры. Они что ли спецально хоятт чтобы я сама предложила, я в каком то бесконечном ожидании живу, все жду когда он скажет пойти заявдление писать.мы ведь не ругаемся с ним, живемпросто как чужие.
 
27 комментариев
alla90
вот выговорилась сама не поняла зачем. недавно это сайт начала читать, чтобы перестать себя жалеть
travel
Прекрасно вас понимаю, такая же ситуация была, это очень выматывает морально и чувства выгорают. Держитесь. Но не за него. Незаменимых нет.
Arctic
угу точно, и так в голове пронесется, а у тебя еще норм в семье
SmartBlond
для такого мужчины родители всегда будут на первом месте.выход-найти другого мужчину с другими приоритетами в жизни
Angelika
тут явно наплевать ему… не унижайтесь
alla90
я думаю если б совсем было наплевать он бы от родителей не возвращался а порсто бы к ним переха
Angelika
неужели?  а нафига ему это??? захотел к родителям — захотел к жене… попользовался телом и опять к родителям… красотаааааааа
sindi
Потому и ездит туда-сюда что б вам нервы потрепать и что б вы его сами выгнали. Он тогда будет белым и пушистым. А вас стервой выставит и заодно от угрызений совести избавиться. Трус. Когда вам все это надоест настолько что будет по фиг на их мнение, тогда и попросите его больше не приезжать и сами на развод подадите. А сейчас я так понимаю, вы вряд ли будете предпринимать какие то действия. Ведь все еще надеетесь что он одумаеться.
alla90
ну конечно я надеюсь, надеюсь что он ничего предпринимать не будет, что забудетпор эти разговоры по развод. ТОлько мама его масла подливает, на ее дне рождении все отводила меня и спрашивала — что мы пор развод решили. Я говорю ничего не решили, она такая — ну решайте тогда.
Я думаю, что это очень может быть, что он хочет ситуацию так повернуть, будто это моя инициатива 
а, мама про развод спрашивала?
тогда и понятно все.
Я тоже так думаю, многие мужики — трусы распоследние, боятся в лицо сказать, начинаеют себя гадко вести, в надежде на то, что жена начнет истерить или еще лучше сама выгонит.
По-любому, мужик в шоколаде — либо он жену доведет до неадеквата, тогда всем будет ясно, чот он развелся, потому что она — неадекватна, а если сама выгонит, то сама — дура, еще и любовника прячет
Гелла
муж у вас тряпка что ли? и хочет разводиться и не разводится. Что за мужик такой? Понтяно, что вы лишний раз на эту тему не хотите раговор заводить. Но как то же надо выяснить отношения. Топните ногой — вы ж еще жена ему, имеете право начистоту поговорить, как жить дальше то
_______

 Если ваш муж вас искренне любит, то никакая сила вас не разведет. ... 
и родители тут абсолютно не причем. весь косяк в нем...



travel
Вот инфантил! Подумайте, нужен ли он Вам, если он ни решение, касаемо Вашей семьи принять не может, ни ответственность нести, Это будет ооочень сильно напрягать, даже если в этом случае все утрясется, он спасует перед следующими трудностями
Scorpion
Я думаю вам стоит самой подать на развод.Вы простите, но он вам изменяет.Или морально с мамой или физически с кем-то.Не так просто его нет у них.Да и не известно что хуже.Так что… Да и зачем вам такое чудо, которое ТАК к вам относится, что даже не удосуживается перезвонить чтобы вы не беспокоились.Лучше сразу оборвать все ниточки чем страдать из-за того, кто этого не достоин.А так хоть не стыдно будет самой перед собой.Да и есть разница между меня бросил упыреныш и я выгнала упыреныша.Да и кроме того чисто психологически так легче.
Я прошу прощения 90 это не 1990 год рождения? Если да то нафиг он вам нужен? Еще ТАКИЕ горизонты впереди, а вы лучшее время тратите на каких-то упырей.
Скорпиошка
Поддержу. Гламурный избалованный мальчик из профессорской семьи- есть такой тип.
alla90
90 — это год рождения. Первые серьезные отношения у меня  - с ним. Мне сейчас стыдно только перед своими родителями, что они за меня переживают, а я сделать ничего не могу
Scorpion
Спросите у девушек чем у кого кончились первые серьезные отношения)))
Все вы можете сделать))) Вы еще учитесь? У вас лучшее время в жизни, а вы хотите его прострадать))) Зачем? Он того не стоит.Я в таких ситуациях сразу вспоминаю Сушечку.У нее история не такая как у вас, но она яркий пример того как наступает облегчение.
Юлия недавно опубликовала пост про мамсиков.И хоть это действительно банально-почитайте. 
Банально, потому что в большинстве случаев правда, и как мне это грустно.....
Мой первый муж пошел по сценарию «Мамсика пытались пристроить в богатую семью». Жена не выдержала.
 Собственно, потому  и написала, что последние посты девочек почитала.


Mira
может и вправду любовницу завел, а признаться стыдно поэтому и толком причину развода не называет
Ульяна
Я думаю ваш муж возможно нашел себе любовницу, и пока незнает как ему поступить то ли остатся в семье, то ли уйти к ней
Белочка
читаю, советую автору  тучи развести руками и порхать, а в голове вопрос что за балет?  квартира есть, работа, не пьющий не игроман- семьи нет, хорошо зарабатывает, мамо слушает.  гуляет- семьи нет, не гуляет, не пьет, мамо слушает- семьи нет, мамо не слушает, не гуляет, пьет- семьи нет. золотая середина где ты?
Margaritka
конечно решать вам, в данном случае, как и у меня, лучший метод-это развод!!! пока вас ничего не связывает, кроме брака, бегите от него.
Белочка
тк мысли в слух, название топика неверно)) нужно  читать: разводимся потомучто муж не оказался мужчиной способным иметь свю семью
Scorpion
Это да.Редко в наших бедах виновата именно свекровь.Нет, конечно здесь никому с ней не повезло, но виноват всегда один и тот же человек-муж.Это он все сводит к такой ситуации.
Хочется добавить — хорошо, что не было детей. нельзя от таких детей заводить.  Не мучайте себя иллюзиями, что он бы изменился из-за ребенка. Наоборот, стало бы намного хуже. Проверено, увы((((
KceHbka
ОН просто не повзрослел ещё и не осознал всей ответственности за семью, Вы тут абсолютно не при чём.Если Вас волнует что люди скажут, то дождитесь пока он сам свою задницу в загс не потащит, мне вот лично всё равно было я первая на развод подала, вещи все вывезла за один день, оставив голые стены, даже люстру сняла!(эт я так с первым мужем разводилась, молодая была 19 лет)хотя сейчас поступила бы так же.Не мотайте себе нервы, он мужик вот пусть и решает все сам, а ВЫ уже видимо решение приняли, так живите для СЕБЯ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.