Ура! Я снова могу писать блоги!

Блог им. Zvezdochka
Привет девочки!
Очень рада, что снова могу писать сюда. У меня произошли достаточно весомые изменения в личной жизни. Официально, скоро я потеряю статус невестки. Мы разводимся :(  Конечно, очень грустно, что это происходит. Но это всё длится уже больше чем полгода. Я надеялась, что всё изменится к лучшему, но увы и ах… Самое обидное в том, что муж даже не сказл, что собирается подавать заявление на развод. А сделал всё за моей спиной. В один прекрасный день, в кавычках, конечно, мне позвонили из мирового суда и сказали, что муж подал иск на расторжение брака! Я была в шоке! В обычной жизни он и шага не мог ступить самостоятельно, а тут… Дошел до суда! В общем, на заседание суда я не пошла, нам дали месяц на примирение. А толку с этого?! Никакого! Мы даже не в одном городе сейчас. Пойду, наверное, напишу заявление, чтобы рассматривали без моего участия и что я даю согласие на развод. Всё что угодно, лишь бы не присутствовать при этом. Всё равно его не будет, а почему я тогда должна быть там. На душе такой ужас стоит. И больно, и обидно… жду ваших советов… Заранее благодарна! Не могу добавить коммент. Поэтому пишу сюда опять. Спасибо за комментарии и советы! Я с удовольствием вступлю в клуб худеющих/ хорошеющих! Тем более, я наверное самый тяжеловес здесь! 87 кг. :( Только как это сделать? И ещe, почему, когда я выхожу сюда с телефона, у меня исчезает кнопка Написать? И я не могу создать свой блог с телефона? А с компа могу.
6 комментариев
さゆり
ну, ты представь сколько перспектив перед тобой открывается, какие горизонты, и вообще весь мир. Хчешь халву ешь, хочешь пряники, и никто не мешает заниматься собой любимой. А самое главное, природа не терпит пустоты, раз он ушел из твоей жизни, значит скоро в нее придет кто-то стоящий, настоящий.
Давай в клуб худеющих/хорошеющих)))))
Oksi
Звёздочка, а что советовать? хорошо, что это раньше случилось, а не тогда, когда уже общий ребёнок есть.Вас ничего не держит рядом с ним.По сути — он вообще вам чужой человек))так что не расстраивайтесь, мужики как поезда — ушёл один, придёт другой))это закономерность, так что не переживайте!
polina13
на всякий случай знайте- если истец (ваш муж), не просивший о разбирательстве в его отсутствие, второй раз не является в суд, заявление остается без рассмотрения, то есть вас не разводят. если вы сами не захотите. 
Pelageya
ты не тяжеловес) я вешу немного за центнер)
Zvezdochka
Спасибо девченки!
Муж написал сразу заявление, что его не будет на суде. Потому что пожал иск в суд, который находится в моем родном городе. Меня поражает его продуманность, учитывая его слабоволие и несамостоятельность! Ещё, жалко времени, которое я провела в ожидании того, что все наладится. Я ведь полгода назад уехала к маме и думала, что но приедет или позовет обратно. Ну он и кормил меня завтраками. Вот я ждала, даже работу не пыталась искать у тебя в городе, ведь вдруг он позовет меня к себе в город. И в один прекрасный день, он заявляет, что хочет расстаться. А ещё спустя больше месяца, мне звонят из суда. Всё это время он молчал как партизан. Хоть бы сказал о заявлений…
Так как вступить в клуб худеющих и почему я с телефона не могу писать блоги? Раньше я и с телефона могла.
Насчет веса, он реально мне мешает. Потому что я упала, и повредила коленку. Теперь не могу нормально подниматься по лестнице. травматолог сказал, что никакая операция не поможет, пока не скину вес.
さゆり
Красота, фитнесс, диеты, здоровый образ жизни, подготовка к купальному сезону!
это открытый клуб, нужно зайти на страничку клубы и включить его — чтобы вилка желтая стала. Или просто в блогах писать.
Про телефон ничего не знаю — не пользовалась никогда
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.