35 комментариев
AZ_БУКА
Да . Даже фотку  щас покажу :)
AZ_БУКА
ВОт он :) Моя Любовь! И изменяю  с ним  регулярно !
zaya1876
я мужу купила такую же рубашку))) Сначала одну покупала, принесла домой, денег было безумно жалко (160дол), потом он надел, я посмотрела — блин какая красота — пошла и купила еще одну! Вообще, балую я его рубашками фирменными)))) Но потому и балую, что люблю)))
AZ_БУКА
Это  Януш Вишневский мой любимый писатель…
Hopeful
Ну, а мой тогда вот))))
AZ_БУКА
 Что лишний раз доказывает что  женщина «Влюбляется „  сначала в душу (книги, пести и т.д )  а потом в  лицо мужчины :))
Кто сей  мужчина  и в чем он выразил свою “Душу»? :)  Может  я тоже люблю его тайно :) или полюблю :)
Hopeful
Эрик Эммануэль Шмитт)))
AZ_БУКА
Посмотрела  его произведения и поняла — я скоро опять пойду «на лево» :)
Koshelapkina
Мой муж приобрел себе такую же рубашечку недавно совсем — моднячего такого цвета, ткань — лайкра, только у моего даже еще моднее: с несколькими рядами маленьких пуговок на вороте. Так что теперь я влюблена в своего мужа. А так если честно бывает — начинаю вспоминать и перебирать в голове своих бывших, а что если...  Блин а вот мой муж в плане маникюра проигрывает этому вашему янушу...)))
Koshelapkina
Красивый мужчина!))) Ухоженный. А слюни потекли потекли…
AZ_БУКА
У  меня  слюни текут когда я читаю как он пишет  Он  женщин знанет так  как будто читал   наши мысли на протяжение годов. А  когда читаю его книги кажется что реально изменяю мужу ...
Женщины чаще всего точно знают, чего хотят, после первого секса. Все или ничего. Но на самом-то деле уже после первого поцелуя. (Любовница)
Женщина может любить одновременно двух мужчин до тех пор, пока один из них не узнает об этом.(Одиночество в сети)
В своё время священника Яна Твардовского спросили, как надо ухаживать за любовью. Он ответил так: «Как и за ребенком, чтобы она не замерзла, не забаловала и не убежала».(188 дней и ночей)
Невозможно представить, чтобы мужчина, оказавшись на месте женщины, выдержал бы десятикилометровый марш-бросок с полной выкладкой во время месячных и не свалился с ног. Кое-кто упал бы в обморок просто при виде крови. Я почти уверен, что если бы у мужчин были свои дни, то наверняка их сделали бы нерабочими. Сразу появился бы соответствующий закон или того пуще — декрет правительства
Головная боль в большинстве случаев — просто отговорка, которая вредит в первую очередь самим женщинам. Эндорфины, выделюящиеся в мозге во время полового акта, избавляют от головной боли значительно лучше нежели, к примеру, ибупрофен
Счастье – это полная горсть воды. Я знаю, как быстро оно утекает сквозь пальцы и как трудно его удержать.

Ведь одиночество — наихудшая разновидность страдания! Разве не потому Господь Бог сотворил мир, что чувствовал себя одиноким? Ладно, пускай он храпит, оставляет грязные носки посреди комнаты, курит в спальне. Но только пусть будет
Любовь — всего лишь эпизодическое и очень краткое состояние вытеснения собственного эгоизма в пользу эгоизма другого лица.


Будь мудрей других и не показывай им этого.
Koshelapkina
Прикольно!)
さゆり
не согласна с большинством.
В своё время священника Яна Твардовского спросили, как надо ухаживать за любовью. Он ответил так:«Как и за ребенком, чтобы она не замерзла, не забаловала и не убежала».(188 дней и ночей)
тока это поддерживаю
AZ_БУКА
Там в контексте еще  читать нужно особенно цитаты из любовницы там персонаж такой. Но   вот про  месячные  у него помоему  прям в точку. Это из книги «зачем нужны мужчины » она вообще такая стебная очень . Ну а   одиночесво в сети -  это книга от которой я ревела  реально. Довести меня до слез  практически не реально. А  уж плакать от книги  — это фантастик для меня ...
さゆり
про месячные мне кажется избито, я много где такое читала.
А меня плакать заставлять не надо, я сама всегда рада)))) мне только повод дай)
Ах, страстей мне не хватает. (ох, выпрошу я на свою жопу приключений)))))
KRASOTO4KA
Я читала одиночество в сети, у меня тогда тоже романчик в сети был… прямо как с меня писали, тоже очень зацепило.Советую всем.
Beaty
-----------
Sonnenschein
+100!
snoxaSofa
Весна!!! было, так, не серьёзно, фигня, флирт, со скорей всего не влюбленностью, а просто легким интересом.Дня 2-3 флиртовала(переписывалась) с бывшим одноклассником, отгадайте где?? я даже мужу  рассказала потом, при ссоре(Вот дура!!).Он обиделся.
Nataliyan
-----
ujcnm111
Девочки привет!!! Читаю вас очень давно, за всех переживаю, держитесь, у меня тоже свекра гадкая Женщина, со своими прибабахами, но вот пост Любаньки как то зацепил, замужем 5 лет )))), детей нет, муж маменькин сынок- причем конкретный незнаю как отучить, мамульке рассказывает ВСЕ!!! И вот недавно муж познакомил со своим новым приятелем, девочки я пропала, он женатый человек, но в семье какие то не урядицы ( это мне муж рассказал), а мне все равно, видимся с ним два раза в неделю (работа), я этих встреч жду как праздника -прихорашиваюсь, одеваюсь, даже муж заметил, а я с собой поделать ни чего не могу, он человек очень порядочный, спокойный и я незнаю как намекнуть ему и еще боюсь, что он мне ответит чтоб я катилась куда нибудь подальше со своей любовью. Хотя вижу что нравлюсь ему, может правдв по дружески незнаю короче запуталась, сегодня опять его увижу. ))) Извините за сумбур, спасибо вам ведь подругам такое не расскажешь, быстро шептаться начнут…
Ну я рассказывала уже, у меня коллега был, женатый, двое детей.Работали вместе, ходили обедать вдвоём, чай пили в перерывах — тоже прихорашивалась, причём к мужу равнодушной не стала, ну вот такая я любвеобильная… с тем дядькой не целовались, не спали, просто общались «за жизнь».Ну и в один прекрасный момент дядя меня перед фактом поставил, давай разводимся и съезжаемся, я тебя люблю.А я 7 лет замужем была, он 11.
Тут то меня и осенило — я мужа то люблю, а это так, милое общение.Поняла, что мне роднее дома толстячок с волосатыми ногами в семейниках, чем накачанный брюнет в костюме и при галстуке.Поняла, что вообще его не знаю.Сказала что не могу.Он начал: «Я думал мы понимаем друг друга, мы столько общались, я поэтому тебя не трогал, думал ты моя родственная душа и у нас будет всё по-особому и только после свадьбы».Польстило.В общем работем по сей день вместе, от жены он не ушёл, так с ней и живёт, а со мной свёл всё общение на нет, даже по рабочим вопросам общается со мной через посредника.И первое время пыталась разобраться, говорила, что так нельзя, он подошёл и лично сказал фразу, которая в нашем общении была вообще последняя: «Ты не нужна мне как друг, я хотел тебя любить».Судя по всему он не знал, что я беременна, когда увидел округляющиеся формы лишь в коридоре удивлённо посмотрел.
Я вообще предпочитаю эту страницу вырвать из своей жизни.
KRASOTO4KA
У меня было, причем так втюхалась, что реально о разводе подумывала.роман, надо сказать был ОЧЕНЬ бурным и я тайно от мужа бегала на свидания… Я брала все, чего казалось мне не хватало, внимания, заботы… Мне было страшно, потому как чувствовала что отстраняюсь от мужа...

Я думала что вот «ОН».Муж даже нашел как то нашу переписку… Мне было так жаль.Но на тот момент я думала что тот, другой подходит мне куда больше.Муж даже плакал ночью(я это слышала, но не показала виду)
… Но спустя некоторое время начали на многое открываться глаза.Парень тот оказался полной свиньей!!! Я поняла, что тот ХРЕН вообще мне не пара… И мужа я стала любить и уважать еще сильнее! Т.К. он понял, простил, не устроил скандала… Может из-за чувства вины… Незнаю.

он понимал все и видел, и знаете, изо всех сил старался не показывать мне ничего, ревности, страха потерять и тд.Он просто действовал, даже серьезно и откровенно разговаривал со мной.С тех пор я поняла, нет никого роднее мужа… Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Он простил меня, наверное, понимал… что может что то недодал… А я после этого ходила в церковь и просила прощение за все!!! Мне реально было стыдно!

забыла дописать… Мужу я НЕ изменяла!!!
Jecksona
что то не было)) надеюсь — и не будет. зациклена на муже
Любанька
Спасибо, что ответили, девушки))
KRASOTO4KA
а  я не осуждаю, во-первых весна, гормоны, во- вторых нужен просто всплеск эмоций иногда для того, чтобы подстегнуть нас и наших половинок к каким то действиям, привнести что то новое… Опять же хорошо выглядишь… настроеное отличное)))

Я может тоже от части что все вроде и хорошо и гладко, и поддалась на авантюру… Встрепенулась так сказать… Зато сейчас я уверена что лучше мужа нет никого)))
Jecksona
ой Любанька))) да наслаждайтесь, если влюбились.  Краснейте, белейте, алейте))) наряжайтесь))) это чувство Вас только украсит)))  

мне кажется, по поводу ласки у Вашего супруга есть какой то комплекс, который можно одной фразой выразить: «Я ж не баба, чтоб лизаться». С такими мужиками очень сложно))) меня, конечно, поразила фраза про ошейник)))

ЗЫ: одна моя знакомая девчонка, 26 лет ей ушла от мужа, скоторым вместе нажили двух детей, к натуральному принцу))) и как то не заморачивалась вопросами, правильно-неправильно. Там настолько парень ласковый и влюбленный, что даже противно, а ей только этого и надо. А бывший муж ходит пасмурный, но серьезно пересматривает свои «взгляды» салдафонские на ласку. Особенно тогда, когда его бывшая жена на новой машинке приезжает за детями в садик)))
Любанька
Спасибо, девочки, за поддержку))
Jecksona
Вы просто осторожней признавайтесь))) а то он еще мужу вашему покажет. А так — ничего страшного, я думаю. Те, кто жил с таким типом людей, как Ваш супруг, мне кажется, прекрасно Вас поймут.
Hamster
У меня в принципе ничего подобного не было, но я переодически переписываюсь со своей бывшей большой ( как мне казалось на то время) любовью, муж знает об этом. Когда я встречалась с тем парнем он мне изменил с одной барышней, она залетела и ему приoшлось женится. Мой теперешний муж тогда меня утешал и вскоре мы начали встречаться, а через год поженились. И я ни разу почти что за 5 лет не пожалела об этом, а тот другой развёлся через полгода, и сейчас обо всём жалеет… " но я другому отдана и буду век ему верна".  smile260
Любанька
---
Schatzi
Любанька, я влюблялась 3 раза, но фоток к сожалению нет, а то бы показала :-)
я вообще должна быть слегка влюблена, а то у меня стимул на работу/учебу ходить пропадает :-)
Любанька
---
zaya1876
у меня так знакомая — увидела, влюбилась, в тот же день с мужем розвелась, забрала ребенка и ушла… к любимому.Сейчас счастливы. Для меня ее поступок — очень смелый! Мало кто так сможет — в один миг сломать все, что давно уже налажено… Я конечно влюблялась, нет вру, не влюблялась — увлекалась- будет больше времени раскажу, но мужу никогда не изменяла и не изменю, потомучто это подло! Проще расказать все как есть и уйти — так чеснее, но перед этим двести раз подумать!!! Мой друг влюбляется каждое уотро в новую девушку и каждый вечер в свою жену — если честно, я ему завидую, это ж какая яркая и емоциональная жизня у него, а? И ей немного завидую — после 10ти лет совмесной жизни влюблятся каждый вечер вновь и вновь, сильнее и сильнее в свою жену — это что-то!)))
Koshelapkina
Удивительная история! Восхищена вашей подругой! А я выходила замуж поздно довольно — в 27 лет. Взяла в мужья вот такого — со всеми его недостатками. Не могу представить жизни без него — кто же будет кроме меня его жалеть и гладить его лысину с утверждением, что он самый умный, самый красивый и самый кОтичный во всем белом свете? Уж точно таких нигде нет. А кто же будет терпеть мой скверный и сварливый характер и всячески потакать моим желаниям? Таких наверное тоже нигде нет…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.