нужна денюжка

Добрый вечер девочки! У меня такая проблема. Нужна небольшая сумма денег , а точнее 5000 руб. подскажите пожалуйста как и где можно подзаработать?! оговорюсь сразу у мужа нет (он откладывает на КАСКО (автостраховка), у родителей тоже нет (у них тоже свои проблемы с финансами), занять не могу потому что придется отдавать, а с з/п каждая копейка на счету, да и взрослая я девочка сама могу заработать!
если можете посоветуйте что-нибудь! спасибо всем!
25 комментариев
noname
Жаль, что Москва, будь Нск,я бы помогла и вообще мне нужен менеджер срочно)))
Как срочно нужны? Просто все способы заработать требует времени. А что можете?
Катюша
вообще моя основная работа связана с работой на комьютере.
AZ_БУКА
Я вот глупость может скажу - но я как-то   тоже попала в ситуацию что деньги срочно нужны были . Пошла сдала в ломбард  золото на месяц - потом конеченно выкупили . Или не вариант вообще ?
Тави
Это самый худший вариант какой я себе могу представить. У меня знакомая работает в ломбарде в Москве, там жулик на жулике и жуликом погоняет. Если они увидят стоящую вещь,не сомневайтесь, она будет оценена по минимальной стоимости, а вдруг вы не придете и не сможете выкупить (кстати таких случаев масса). Потом все это распределяется среди своих и продается. Она мне один раз предложила купить крест золотой, такой не хилый и там было 22 камня- бриллианты, цена была просто бросовой за такую вещь (там цену на дали на вес и про камни как-то умолчали) и это вот хозяин не пришел и не выкупил. Я отказалась и вообще никогда не буду покупать чьи-то украшения,для меня это вообще табу, а кто-то купил наверное
happybird
Я работала в ломбарде и никакого жульничества не видела. Да,камни не во всех отделениях оценивают,только в центральных. И оценивается по весу. Так что ничего страшного не вижу. Сама частенько пользовалась услугами ломбарда.Даже на этих зимних каникулах)))Доллары негде было поменять)))
Для меня это удобнее,чем одалживать у кого-то. Правда,я уверена,что выкупить смогу.
Катюша
мне уже к сожалению нечего сдавать, т.к. я к ювелирным изделиям отношусь ровно и слевовательно у меня их не так много, что могла уже заложила!
AZ_БУКА
Вы смотрите щас еще сезон по вузам - ссесии - курсовые  и конторьные сдают . сложностей в написании особо нет -  по времени только от вас зависит - может     поузнавать кому нужна такая помощь .   Я не знаю сколько щас курсовая стоит - но я думаю что точно не  тысячу и не две больше точно ...Потом еще Курьеры - у них работа сдельная -   можно на короткий  срок устроится -  доставка только ваша - при условии  ее стоимости в 250-300 рублей - то в день можно тыщи 2000 заработать .
Тави
Вот тут даже не суйтесь, это уже давно налаженный бизнес в написании курсовых и дипломов, люди сайты свои имеют с рекламами, просто так туда не влезть
Никто с бухты-барахты не пойдет отдавать деньги незнакомому человеку, эти сайты передаются из рук в руки, там люди действительно работают и делают свои разработки, иначе вы получите скаченную из инету чью-то курсовую или диплом, и не факт, что кто-то из вашей группы не придет с аналогичной работой
Ой Азбука...это пипец какой труд,писать курсачи-дипломы...
Я сама писала лет 6-7 назад выпускникам своего ВУЗа курсачи по истории России,преподы там сидели те же что и у меня,так что я знала все требования.
Бросила писать по той причине,что студенты были крайне хитрые - множили эти работы и отдавали в параллельные группы и младшим курсам,преподы ж не дураки,помнят кто и что приносил.Один парень вообще мои курсачи перепродавал как свои в двое дороже.
Я потом просто бросила этим заниматься,можно было бы судиться с ними со всеми за авторские права,но пошли они нафиг.У них в головах пусто,а мои мозги никуда от меня не денутся.
Плюс ко всему это очень ответственно.
Lorena
---
さゆり
----------------
happybird
Опять матюкаешься!))) Что такое компиляции?
さゆり
-------------------
AZ_БУКА
Ну это ж временный вариант - когжа денюжка срошно  нужна. А то что работа сложная ... Ну смотря какая тема и ... Я не знаю  я писала - правда тоже бесплатно за спасибо - деньги брала тока за краску . Но писала своим . Поэтому таких проблем не было  чтоб хамели ...
Катюша
Мне желательно работу на дому и с компом в обнимку. Курьером точно не смогу. т.к. с пн. по пт. я работаю на основной работе, а в выходные сижу дома с ребенком. А по поводу написания курсовых, пробовала обманули.
Luna
Самый простой - сходите на соц.опрос http://oprosmoskva.ru, тут посмотрите,например или еще где поищите. Я всю студенческую жизнь ходила, там неплохо платят, сидишь себе за круглым столом, с умным видом обсуждаешь какую-либо продукцию, пробовать дают даже,если еда или алкоголь, а за это тебе еще и деньги платят. Они ищут людей всегда, особенно тех, кто не участвовал. Можно и возраст придумать и увлечения, я вот не курила никогда, а про сигареты рассказыала ))) Это самый реальный способ быстро полчить деньги.
AZ_БУКА
Дайте я вас расцелую !!!   надо изучить тему мне нравится !
Катюша
спасибо большое, обязательно попробую!
Тави
Если Москва, то мой совет, в выставочные центры обратиться и на их сайты, это либо Экспоцентр или Крокус, набирают на выставки девчонок с раздаткой флайеров, оплата 200 рублей в час. Я сама так студенток на подработку брала на выставку, вы стоите в тепле и при входе на выставку (а не на улице как народ всякую фигню раздает), посетителям просто отдаете бумажки и там указание стенда конкретной фирмы, которая вас наняла и с кратким описанием чем эта фирма занимается . Выставки обычно 4-5 дней, ну и считайте сами
happybird
А у нас есть любители в ток-шоу в массовках сниматься))) Мой сын заработал 50 долларов,снявшись в "Судовых справах",правда,в главной роли)))
комментарий был удален
Kita
tsz
Катюша
Спасибо! А подскажите как Вам написать в личку, а то я не знаю.
zaya1876
Почитайте здесь,э то может тоже помочь и это не развод. Чесно))) http://web-eurohost.biz/?sp=88571
Сходила по ссылке - такая хрень - рекламировать рассылки! Это Вы, девушка, здесь на нас денежку зарабатываете, рекламируя ссылку?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.