Делай только то, что ТЫ хочешь!

Блог им. maripusik
Девочки, хотелось бы узнать у вас, как вы относитесь к тому, что каждый человек
находится ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО там где ОН хочет? Только сам человек хочет того, что с ним происходит сейчас. Т. е. если мы в данный момент живем со свекровью, то только потому, что сами этого хотим, а все наши отговорки типа нет денег, нет квартиры и т. д. просто отговорки.
   Суть мысли такова, что человек сам хозяин своей жизни, я думаю, что все слышали, что мысль материальна, и что именно мы своими мыслями и с помощью своего подсознания материализуем то, что мы имеем сейчас. Скажите, есть ли у вас опыт исполнения желаний с помощью визуализации и силы мысли?
   Кстати, вышеизложенные мысли навеяны фильмом "Секрет, советую посмотреть на досуге, даже, если относишься к этому скептически все же можешь вспомнить парочку совпадений (когда подумал, а так и вышло). А может это вовсе и не совпадения?
17 комментариев
С одной стороны соглашусь,опять же на примере своей карьеры.Если бы я не хотела - ничего бы у меня не было.
Но опять же это можно и опровергнуть,хотя бы на примере бездетных семей.Они хотят ребёнка,но своего физически не могут иметь.Они что ли сами такой жизни без детей хотят? Нет конечно.Они просто не могут.И когда желание детей особо усиливается - они берут детей из детдома.А то,что было до этого - это всё не от желания.
комментарий был удален
А_Miri
Это в мозгу что-то правильно перещелкивается в связи с усыновлением ребенка...
Но это по-моему вопрос уже не из области желаний и материализации мысли.
Наверно чудо.Я сама с таким сталкивалась,у бывшей начальницы такой случай.Может воздаётся...
Avery
Жень, на примере бездетных детей немножечко другой принцип работает.То,что мы активно не хотим - получаем.Такое подробно описывает Вадим Зеланд.
azaz
Хм, тогда я не хочу миллиард долларов.
Avery
Значит этого миллиарда и не будет!))))Важно хотеть что-то,но не зацикливаться на этом.Т.е. если будет у меня миллиард - здорово!А если нет - конец света не наступит!Но я приложу усилия к тому,чтоб он у меня был!
Lorena
Мне давали смотреть этот фильм, но из-за нехватки времени прищлось его отдать, не посмотрев. Сейчас гляну в онлайне и выскажусь.
Lorena
Если честно, то фильм не осилила. Нудно стало на 10 минуте.
azaz
"Скажите, есть ли у вас опыт исполнения желаний с помощью визуализации и силы мысли?" Единственное чем это может помочь - отвлечь от неприятных эмоций, мыслей.
Avery
Девочки,почитайте Свияша,Зеланда.У них все подробно описывается.Вот Mololara может побольше меня про эти техники рассказать!)))))
На самом деле у меня была масса таких примеров - визуализации мыслей и желаний.
Но самое важное в этих техниках не только правильно думать,но и действовать!Ну не будет у вас миллиона в Швейцарском банке,если вы днями напролет лежите у телека!
Вот уж не надо думать, что Вы своими мыслями вызвали смерть свекра.
Может, интуиция...
А_Miri
Я не смогла смотреть "Секрет" - мне скучно. Но осуждать фанатов не буду. Кому-то это (и подобное) жить помогает - прекрасно.
Hamster
А ещё фильм "Трасса 60 " тоже на эту тему,рекомендую посмотреть.
さゆり
---------------
elka05
скажу как биолог homosapiens - человек разумный, и мы действительно должны быть хозяевами жизни, но не всегда удается(((( это казус современности и нашей доверчивости, вот сижу тут пишу какая г... моя свекра, а муж был бы рад написать про тестя, с которым мы жили год, и он вынес мужу весь мозг, теперь они даже не разговаривают)))) переехать не было возможности, я забеременела, сразу попросили с работы удалится, муж как раз ушел на новую работу и мы не смогли снимать жилье... вот так мы и строили свою жизнь.
считаю что нужно познать трудности, чтобы понять когда придет счастье!!! preved
Кристинка
Кто его знает, что надо реально делать...
Возможно нужно делать то, что человек может и умеет. По крайней мере, от этого будет толк.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.