менты повяжут?

Блог им. Natali3204
девочки SOS!Незнаю что и думать,позавчера опять поцапалась с Мамо.она меня назвала проституткой,пьяницей(подруга родила-я пила пиво на радостях в этот день),я её послала.Сегодня она звонит своей знакомой(мент)и говорит что им надо встретиться,мол меня сноха на хуях таскает,сын идёт у неё на поводу,помоги,надо чтоб они СЕЛИ НА ЖОПУ!ей Богу,нзнаю что от неё ожидать!
25 комментариев
Ха!smileкакая свекровка у вас забавная)) пока вы её не побьёте,ничего она не сделает.Вот как будут у неё побои от вас и она их снимет,тогда бойтесь.А пока её толстенькое розовенькое тельце пышет жизнью и здоровьем,на пушечный выстрел к вам никто права подойти не имеет.
Avery
Жень,ну вот у свекрови автора знакомая мент..а не может ли она "помочь"  подлянку сделать?Ну не знаю..как-то фиктивно побои снять что ли..подделать документы..
Кстати,Наталья,а почему Вы до сих пор с мужчиной,который идет у мамо на поводу?Из-за большой и чистой люпфии??
Наталья
нет,вы меня не поняли-это она своей знакомой говорит,что сын ходит у неё(у меня) на поводу.
Суд по таким делам назначают почти сразу,это во-первых,чтобы побои не прошли.Плюс побои теперь снимаются с фото-подтверждением.
Такие подлянки в суде быстро вскрываются.Полетит подружка мент с места из-за своей подружки как пить дать.
Я здесь даже не вижу смысла волноваться.
Наталья
мне сестра сказала,что мож с проверками задолбают.вообще на работе у меня хорошая характеристика,учусь-в зачётке 4 и 5 только,сын хорошист,ходит в музыкалку,дети одеты накормлены,дома чисто,вся мебель,техника и тд.
Что мне можно припаять?А самой жутко как-то.
happybird
На диктофон ее текст,а потом на всю громкость,чтобы она услышала!Моя тварь тоже любитель по милициям бегать,да все никак ей не обломится!Сучччара!!!
*****
---
さゆり
=============
Наталья
понимаю,что это всё не так просто.Но на душе как то хреново.Новопассит не помогает,вся уже извелась.
happybird
Да пусть себе соли на хвост насыпет! Нихрена она не сделает,тем более муж с Вами заодно! А если Новопассит не помогает,лучше пивка попейте,только без агрессии!
Бля,я заметила,что у идиоток синхронно обострение бывает!
Jecksona
Наталья, никогда человек, который может реально нагадить, не будет громко орать о своих планах. Эта сука сделала так, чтобы Вы услышали ее звонок. Не от большого ума. Поэтому это все не серьезно. Не надо ментов боятся, это не Господь Бог. Можно вызвать других ментов, которые Вас защитят)))
Avery
У моей обострение круглогодично!
happybird
Ну в милицию же не бегает!
Avery
Не бегает..но уже выгоняет меня.Хорошо,что хоть на словах!(пока что)
happybird
Мы сегодня на работе в интернете нашли-в Бердичеве к празднику выпустили шоколадные члены,маленький 7,5 гр.,большой 27,5.Может,в Киеве появятся,подарим своим!
http://glavnoe.ua/news/n70537
Луна
На любую силу есть еще больше сила.Нужно ее искать.Скажите ооочень громко, что сегодня идете в гости  к подружке, ну к той, которая работает в прокуратуре,
а муж у подружки большая шишка в милиции)))
AZ_БУКА

Я конечно далекая в этом вопросе . Но есть Состав приступления . И только на остновании его могут там чего -то делать . А подруга - че она вообще за мент какого района. какого округа  Даже если у нее есть какайнить  дедька  который    в вашем округе работаеи . Вы знаете как менты с бытовухой возится не любят !?  Вот им делать не чего как с бабкой какой-то там возится разбираться .
Вот вам картинка посмеятьсяsmileМне сегодня ссылку дали настоение поднять , я ее там нашла :)
Луна
Если бабкины знакомые, то могут просто "грузить".Официально ничего,а просто запугивать.А бабке нужно дать понять, если что она тоже скоро окажется в таком положении
Okra
Если на Вас таки «наедет» ее подруга (мент), идите прямиком к ее непосредственному руководителю и расскажите, чем их сотрудники занимаются. А лучше заявление напишите. Вот тогда они все вместе на жопу и сядут. Не думаю, что подруга Вашей свекрови спасибо скажет за  такое.
noname
Единственное, что может быть после этого звонка-запугивание человеком в форме.
Тут тупо в лоб-на каком основании и без объяснений даже разговаривать не стану.
Если подруга все таки решит "помочь" свекрови, то можно написать на нее жалобу-без причины на фоне личной неприязни превышая полномочия угрожала...
Неужели женщина(свекровь) такая глупая? И сама тупит и еще пытается знакомую подвести((((
Дура она...
Jecksona
Наталья))) узнаете имя этой женщины - мента и если она будет лезть к Вам, то сразу жалобу в ментовку, на телефон доверия, куда угодно. Поверьте, она пожалеет, что вообще подруге своей помогает. Я подозревая, что подруга свеколки чина то небольшого и по шапке получит огого как))
Avery
Мне все-таки кажется,что подруга свекрови дружит с головой.И подлянки делать не будет!
happybird
По ушам проехать может,а у Натальи и так паника.Поверит всему,что ей скажут.
Jecksona
Подпугнуть может) только пугаться не надо. Паниковать не андо: тихо-спокойно спросить ФИО, где тетя служит и ВСЁ, жопа ей прям к пенсии))
Avery
Наталья,только без паники!Если к Вам и прицепится кто-то в погонах,не ведитесь ни на что!Если есть возможность запишите разговор(в мобилках сейчас есть диктофон)!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.