Здравствуйте девочки!!!!

Блог им. Tanya1991
Здравствуйте мой хорошие, почти три месяца я тут не была. И смотрю что ничего не изменилось все так же жабы не дают нам жить, а так мечтала и надеялась что хоть одной из нас на этом сайте повезет и её жаба одумается, но как вижу нет только пополнение все новые и новые лица. И так к чему было это предисловие.
За все 3 года знакомства со своей "головной болью" я понела одно, НЕ ИЗМЕНЯТ ОНИ НЕ КОГДА К НАМ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ, если вы им непонравились с первого дня то это но всю жизнь. Что я только не пробывала со своей жабой и по струнке перед ней ходила и пыталась поговорить и ругалась все бесполезно. Поэтому я решила что буду брать свою лягушку её же спосабами одно радует что её же сын на моей стороне. Поэтому мне кажется что все наши попытки примерения с ними четны. Их просто гложит зависть что она больше не главная женщина в жизни её сына и что он ЛЮБИТ МЕНЯ и бежит после работы ко МНЕ, а не к ней. И теперь я твердо решила не искать попыток для примерения темболее мой мч этого и не требует, ПУСКАЙ ЗАХЛЕБНУТСЯ СВОИМ ЯДОМ!!!
Сразуже скажу что это только моё мнение и навязывать я его некому не собираюсь, просто хотелось высказатся......
5 комментариев
Ой, какая Вы молодец, Вам трех лет хватило, а мне потребовалось 10 лет замужней жизни(общий стаж) и три разных свекрови.
Вы на пути к выздоровлению от комплекса вины - де, я не такая.
Начнете жить действительно своей жизнью.
А_Miri
Да, все правильно. Вечная борьба и покой нам только снится. Лучшие из тех, кого мы тут обсуждаем (я не говорю о тех, чьим невесткам тут нечего делать), о чем-то задуматься могут разве что завидя крыло архангела Михаила...

А вообще у нас теперь много разных тем))
Jecksona
А Вы их (способы примерения) искали?)))) Однако)))) Я через два месяца поняла, что пошла она в пень. И насчет "не понравилась с первого дня", не в этом дело, мне кажется. А в том, что им никто не нравится заранее. Потому что сынков своих они за людей не считают, а за вещи. Бейте по мужчкому самолюбию, показывайте Вашему мужу, что мама не уважает не Вас, а его в первую очередь.
Татьяна
Уважаемая Jecksona, ему это и говорить не надо  он сам видит как они к нему относятся и такие вещи говорят которые я считаю что своему ребенку нельзя сказать. У нас все было относительно не плохо с его родителями до тех пор пока они получали часть его зарплаты с тех пор как мы живем вместе и зарплату его получаю я всю до копейки и не выделяю им сумму определеную все мы плохие А способов испробована куча в том числе и девочки которые знают меня по этому сайту многое предлогали и вместе со мной искали пути примерения но как я уже сказала все четно....
Больше желания мирится с этими тварями у меня нет очень много своих нервов потрачено на них я живу для себя и для людей которым я дорога и которые дороги мне  и их в этом списке нет, как говорится "Бог не Тимошка видит не множко" и рано или поздно каждый получит в меру своих заслуг.
Кстате девочки 8 января у меня было день рождение 7 января я пошла в церковь как не как Рождество, зайдя в церковь я подумала и решила отпустить всю свою злость и поставила своим лягушкам свечку за здравия абсолютно без какого злова умысла, на следущий день  в моё др я узнаю что лягушка упала и сломала руку...
Поэтому  я уже давно на них забила, а тем что они мне строят постоянно подляны они делают только себе хуже....
Jecksona
Молодец)) денег вообще давать нельзя ни копейки. Это Ваш семейный бюджет)) А насчет примерения, мне мой папа сразу сказал, что искать его не надо, так как все бесполезно. Здоровая дистанция, нейтралитет - и все. Любить мы их не обязаны))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.