Про подаренные тапки

обо всём
Доброй ночи!!!
Почитала про подарки от свекровок и пришла в голову одна мысль, а можно ли принимать тапочки, ношенные ночнушки, трусы sick  в подарок?! Я выросла в небольшом городе и много раз от разных теток и из разговоров бабушек слышала что "делают" на вещи что бы невестка молчала,или ещё что похуже! Ни кто не боится? В городах это тоже есть, просто мы по своей наивности на все эти вещи не обращаем внимания или не знаем! Верите в это? И как относитесь?
11 комментариев
Taburetka_X
Ношеные вещи - на смерть.
Avery
мне свекровь на день рожденье подарила свои ношеные перчатки.я офигела,даже ниче не смогла сказать!но я не суеверная!
poppi
ладно фифню всякую дарить,но поношенные вещи-это унижение,я так считаю...
На тоби боже-шо мени не гоже,как говорят у нас на Хохляндии...
Avery
Поппи,абсолютно с Вами согласна!Я бы так никогда не сделала.Я уже потом,задней мыслью,догнала,что надо было в мордяку ей эти перчатки швырнуть нафиг!
Луна
Мне постоянно свекровь делала подарки ввиде нижнего белья.И еще одной своей невестке она тоже постоянно дарила белье.У нас у обоех долго не было детей.Когда от нее переехали у всех родились детки.
Koshelapkina
страсти какие!
Наталья
Тапки нельзя дарить или принимать в подарок.
Если боитесь - отдавайте хотя бы рубль за каждую вещь. Она будет уже не подарена, а куплена.
Wika
Фуууу, поношенные тапки дарить? Моя тоже пыталась втюхать старьё своё, но я сразу сказала НЕТ! Она притаскивала, а я обратно уносила  - спасибо не надо. Особенно после того, как она сделала порчу на меня и постоянно что-то шепчет у нас дома - жуть.
Koshelapkina
А вот мне свекровь давала тапки из овечьей шерсти, когда я болела. Я их сносила до дыр. Потом старый свёкр достал, чтобы мы ему купили такие же - мы купили и ему и свекрови. Не думаю, чтобы кто-то думал о злом умысле. Свекровь постоянно дарит полотенца, но мы ими не пользуемся потому что они непромокаемые. Я всё закидываю в далекий угол - на тряпочки потом и коврик можно связать!
Дженнет
А я выбрасываю подаренные мне ношеные вещи - винтажом не увлекаюсь. :)  Единственное исключение обычно делается для детских одежек, когда малыш не успевает ни запачкать, ни обтрепать вещичку, а из нее уже вырос (была передаточным пунктом между подругами)smileИли девчонки одна другой отдавали "беременные" комбинезоны.
JLO
по поводу винтажа- прикольно ))) а мне свекруха за последние пару лет подарила тапки, ночнуху и постельное белье- правда все новое, но я ничем не пользуюсь- в шкафу ее подарки пылятся
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.