Подарок на 23 февраля

Блог им. Тави
Я в панике и что дарить мужикам на работе на праздник?
У меня дома проблемы с этим легче решаются,чем на работе и с мужем уж я-то договорюсь всегда))
Нас всего три женщины на фирме и две из них такие клуши в бухгалтерии,с разговорами ну ты же лучше их всех знаешь и знаешь чего им дарить))
У меня завал по работе и еще тут подарки искать мужикам,может кто чего в инете видел интересного и с доставкой?
Я медленно офигеваю и всегда и все на мне,я как ослик какой-то навьюченный всю жизнь))
10 комментариев
Gella
http://e-xpedition.ru/ Много всего интересного там есть. У нас и так просто в городе по всем Т.Ц их магазины. Меня всегда выручает:))
Тави
Спасибо большое и зашла и уже заказала))
Вот не знаю как это проверить и все свои данные указала,адрес и мобильник тоже и что оплата наличными в понедельник, а как теперь понять привезут или нет?
Заказала прикольную такую штуку и сейчас тут не буду рассказывать и тайны выдавать,посмотрю на реакцию мужиков и расскажу потом , скорее это из серии приколов,но очень таких тонких приколов и не грубых и с чувством юмора))
Неужто варежки? hoho
AZ_БУКА
К  хорошему алкоголю отношение как? Я покупаю  своим  мужчинам   алкоголь и сигары  уже года как два . В основном Виски . Ибо в  коньяке  лохануться проще , а водку пошло . Виски - как-то  сложно и ошибится с выбором. Ну ессесенно все  в хорошей подарочной упаковке и не за  две копейки .
Gella
Виски отличная идея,если у них мужиков не так много. Женщин всего три человека!
Gella
Пожалуйста bell:)). Честно скажу:  не заказывала через интернет. Всегда так покупала.Думаю что все будет хорошо. Компания давно на рынке.
lelka
Мы на работе дарили (я перечислю за несколько лет)
- Алкоголь (каждому разный, т.к. вкус всех знали)
- Дорогой кофе, кружку и бельгийский шоколад
- в один год накрыли офигенный стол с закусками и горячим все в кафе заказывали , мужчины были довольны
- ручку паркер и блокнот ( я вобще считаю это бесполезным и устаревшим, но моя начальница так решила, а против лома нет приема)
- в некоторых других отделах видела, что зажигалки дарили, ну и это как то не очень!
А вобще можно ченидь в магазине приколов для каждого подобрать, там ведь не только пошлости продоются а есть очень даже в тему и с юмором! Но это лишь для адекватных людей с которые поймут!
Я мужу хочу ченидь купить веселенького! Мы оба с юмором, так что проблем не будет!
Я сотруднице однажды подарила бабский лифчик и ритузы в супер красивой коробке (она 8-е марта с женихом праздновала, вот я ей и придарила, говорю соблазнишь на раз два) Она от души посмеялась и до сих пор хранит! Она кстати замуж за этого жениха и вышла!
lelka
Ой я не увидела что вы уже заказали! Как раз из серии приколов! Потом обязательно напишите реакцию мужиков и что за подарок был!
Тави
Песня без слов сегодня на работе была))) Я вчера показала свой подарок мужикам нашим нашей главной бухгалтерше и она  так мило поулыбалась и сказала-прикольно,на утро у них стояли шампуни Шаума для мужчин
Я ее старше и хотела сделать прикол для наших ребят,меня не поняли,вот такое от себя купила)))
Тави
http://e-xpedition.ru/products/bsk-01.html
Вот такое я им всем сегодня подарила)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.