Подарок на День св. Валентина

Блог им. Hamster
Привет, девчонки! У меня вот такая проблема :скоро день святого Валентина...Я неделю строила планы как в четверг, то есть вчера,оставлю ребёнка на мужа , а сама поеду в большой супермаркет мужу за подарком. Он давно мечтает о одной штуке для ноутбука. И, о счастье,я её всё таки нашла в АШАНЕ, так же купила цветок в вазоне для свекрови ( у неё завтра ДР). Была довольная как слон, всё купила, уже мечтала как подарю. Но дома разбирая сумки подарка не обнаружила,я так и замерла, меня как-будто холодной водой окатили, я была в шоке, да я и сейчас в шоке, наверное на кассе забыла, лучше б я цветок для свекрови забыла. Поехать туда больше не будет возможности, с малым это я себе тяжело представляю, поэтому сейчас пойдём походим по ближайшим магазинам, может что-то и найдём. А что будете дарить вы? Может идейку какую-то подбросите.
51 комментарий
Marika
Мы обычно не дарим подарки в этот день, мы его просто отмечаем вдвоем. А в этот раз что то я надумала ему подарить трусы какие-нибудь необычные-красивые.
snoha26
мы посидим вдвоем, поужинаем, может по бокалу вина, а поздравлять друг друга в кровати будем
KRASOTO4KA
Везет ВАМ))))))а это уже не мой праздник...... cry
noname
Что значит не Ваш??? Думайте иначе, а я в этом году отдыхаю и подарю себе любимой ...(сами впишите, что хотите), набираете вечером ванную с пеной, зажигаете свечи, потом шампусика за себя любимую)
さゆり
--------------
noname
Мы тоже просто отметим, может я накручу ролов, он купит Гинеса, мы закроемся в комнате, включим Симпсонов и будем тащится)
Любанька
СИМПСОНЫ!!!!!РОЛЛЫ!!!СВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
noname
Я их всех уже видела, и сау парк, и футураму, и царя горы и тп)
сегодня я приготовила на ужин поп-корн)
Hamster
Если и ехать туда, то нужно было вчера, а как бы я это мужу объяснила, ну  и не факт, что мне бы его вернули, сказали бы что ничего не оставляли, сама виновата, нужно было хорошенько проверить. Но к счастью я уже нашла такую же вещь, правда дороже, несла её домой как вазу, чтоб не потерять. А ребёнку 2,6 года, но крови он пьёт в магазинах ой как много. Теперь осталось только валентинку купить... lov_you
Gella
А я и забыла про праздник! Hamster, если нет возможности съездить. Может действительно ужин? Можно из ресторана заказать, если совсем в лом готовить. Я как-то делала подсвечники. Берете из листа бумаги вырезаете прямоугольник, склеиваете в квадрат с дыркой ( блиин не знаю как объяснить. квадрат без дна с 2-х сторон). На 4-х гранях вырезаете сердечко или мелкие сердечки, раскрашиваете в любой цвет, можно надписи сделать гелевыми ручками. Я таких подсвечников кучу наделала, еще можно и цилиндрической формы, разных размеров. Покупаете свечи-таблетки.Зажигаете свечу,накрываете подсвечником.Когда свет выключите такая красота!Сердечки по всей комнате!Обычная плотная альбомная бумага. Мой был в восторге. Уже года 4 прошло, я их аккуратно сложила и лежат они в коробке.Думаю мож опячть достать?
Gella
Позже фотку покажу.
Gella
Gella
Gella
Помятые немного:((
Hamster
КРАСИВО! только мой киндер никогда не позволит мне это сделать war_koni ...думаю лучше ужин
Gella
Спасибо. Я делала по 2-3 шт. в день:))
Мария-Анна))
Сочувствую. посмотри на яндекс маркете эту штуку и закажи с доставкой. не советую технику в ашане покупать,это все равно что на рынке. там следует покупать продукты питания. на прошлый день св валентина  я дарила стальной чайник для заварки. Денис любит дорогие стальные штуки которыми не пользуется. На этот подарю набор стильных стальных подсвечников. Он мне ничего не подарил и на этот день св валентина тоже не подарит. Я это понимаю.но сама не подарить -не могу. буду чувствовать себя виноватой.
Любанька
Я закажу на дом суши или пиццу,зажгу арома-свечи,мартини,прозрачное кружевное платье из секс-шопа)))
Gella
А я решила в этот раз салатик легкий, шампанское, свечи и десерт. А 15-го мы на "КИШ" идем Laie_60B
poppi
Я приготовлю пасту с гребешками и криветками в слив.соусе и вино белое,а еще муж Наполеон опять заказал,а подарки мы не дарим,потому что нет у нас такой традиции,зато мы можем поужинать при свечах-романтики с большой дороги! lov_you
Avery
Девочки,не поверите!Не хочу в этом году день Валентина отмечать...даже не знаю почему..(((
Hamster
Avery , почему же?
Avery
..не знаю...((
AZ_БУКА


вот примерна такая штука его ждет - дабы не скачал в командировках :)
А_Miri
Ой, что это?))
AZ_БУКА
Подушка посисяйка  :) Моя доча с такой спит досих пор - обнимает сисюsmileЯ мужу теперь связалаsmileКрючком вяжетсяsmile.. *сказала я краснея*
А_Miri
Подушка посисяйка... Это же мечта! У меня давно зрела мысль что-то заместо себя девочке подсовывать. Жаль крючком не вяжу :(

К слову.
Едем как-то на машине. Я за рулем. Дед рядом пассажиром. Детка сзади в автокресле. На очередном светофоре нытье.
- Я хачУ сИсюууу... Ну дАй мне сисЮууу...
Дедушка спокойно:
- Ну это в сексшоп надо...
AZ_БУКА
Ну так не проблема давай свяжу   и отправлю . Максимум пят дней вязать . Это если через пень колоду . Сделаю большую и мягкую :)))Сисякочки будут выручать , я то знаю :)))
Я эту  штуку уже всем   мамам  связалаsmileПравда папы почему-то в наглую воруют сисякочку  у детейsmile

Дед молоток ! :)
さゆり
==============
AZ_БУКА
Зай берешь крючок нутку и тупо пошагово и месяц еб-ь  одну какуюнить вещь , долго так мучаешься , а когда заканчиваешь понимаешь - ты научилась вязать крючком :)
さゆり
------------------
Avery
Саюри,фотки кофты в студию!)
さゆり
=============
AZ_БУКА
Я спицами тоже могу - но блин мучаюсьsadА про косы даже не мечтаю ...
さゆり
--------------
комментарий был удален
А_Miri
Ночью сайт отвалился...

Хочу! Хочу! Хочу! Laie_78
Сколько будет стоить? Или борзыми щенками?
AZ_БУКА
Да нисколько не будет стоить, перестань. За посисяйку  деньги не беру - это оскорбляет честь всех посисяет !:))) Сегдня посмотрю чего у меня там с нитками - надо чтоб  она мягенькая для ляльки была и если в запасниках есть начну , если нет то  завтра . :))
Lazy
Дедушке - респект:)
Жалко, что в карму плюс не поставишь, за такой ответ неделю бы плюсовала!
комментарий был удален
さゆり
=================================
AZ_БУКА
:) : :)
poppi
Сися прэлесть,еще и в купальнике модном! shock вот это рукодельница так рукодельница!++++++
AZ_БУКА
Не  это не мой шедевр . У меня фотик  не работает . Но идея таже и мало чем отличается - Нитки другие и цвет :)
комментарий был удален
AZ_БУКА
Вообще что б не офтопить : По сути схем нет . Сначала вяжется подушечка , к ней  "гудь" отдельно набивается  синтепоном " и  сферы аккуратно пришиваются к подушкеsmileкрючок  3 нитки беру детские бейби :)  сферы начинаю вязять с "сосков"   воздушные петли  хде-то 4-5 ( обвязываю мизинец) потом  прибавляю в каждом ряде пр две петли  когда ореол  связала  это  ряда три - четыре - дальще вяжу другой нитью  4 ряда так же прибавляя . а потом  до нужного размера просто вяжу . Столбики без накидаsmileНу  сумбурно - просто я  никогда  не обьясняла как вязать :)
комментарий был удален
Avery
Азбука,посисяйки просто обалденные!!!
AZ_БУКА
пасиба :)
Gella
Клевая посисяйка! Аж вязать захотелось научиться:)))
Тави
Можете кидать в меня тапками,но я как-то не понимаю что это за праздник в принципе)))
Я все как-то по старинке и 8-ое Марта и 23-е февраля-вот это святое дело))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.