Бесит!

Блог им. Mila
Девочки, привет всем. Сижу дома на больничном уже неделю, сколько еще придется сидеть - не знаю, но не могу больше. Свекра каждые пять минут заходит - "что делаешь?", и начинает либо жаловаться на что-нибудь, либо обсуждать/осуждать то, что я делаю (даже в ванной не могу надолго спрятаться - стучит с вопросом "у тебя все в порядке?", а потом начинает приставать - "чем занималась?"). К тому же она меня боится одну дома оставить - ни разу никуда не ходила (просто раньше почти каждый день денег просила на продукты - все шастала куда-нибудь). И смотрит постоянно таким взглядом - как сыч (недовольно, глазки прищурит, что спрашивается надо). видимо я ей мешаю уж очень дома. Щас села рядом и давай семечки грызть, а у нее вставная челюсть, так она так ЧАВКАЕТ, я аж не выдержала и ушла на кухню - радио погромче сделала, чтоб не слышать. Бабка обиделась, пришла и таким тоном мне высказала, что я ушла. И главное, я даже закрыться не могу - ей не нравится. У нее вообще мания за всеми следить, она даже внуку не дает долго в туалете посидеть - стучит и ругает его, и вещи мои и мусор мой проходят каждодневный тайный учет (следы очень плохо заметает).
Девочки, посоветуйте, как не раздражаться?
11 комментариев
комментарий был удален
Да вам наверно пар выпустить надо.Будет так ещё за вами ходить - поворачивайтесь к ней и скажите: "Да перестань уже следить за мной! Я болею,дай отдохнуть спокойно!"
Гарантирую,такие тётки просто не ждут ответной реакции,уповая на вашу тактичность.Стоит один раз такое сказать,ей и ответить то нечего будет.
ane4ka
Свёкле просто скучно! Попробуй её интернетом научиться пользоваться. Глядишь,войдёт во вкус, и от тебя отстанет.
удаленный пользователь
На все вопросы отвечайте " А что??" только вежливо!
Наталья
В который раз уже это пишу - зеркальте ее!! Пусть она от вас шарахается, а не вы от нее. Села семечки грызть? Прекрасно, берете тоже, садитесь рядом и чавкаете как можно громче. Не забывайте ходить везде за ней и каждые 5 минут спрашивать, что она делает. Над душой стойте. Вскоре она уже устанет от вас))
удаленный пользователь
У меня сестра двоюродная что сотворила со свекровью)) Та тоже, как Штирлиц (сестра ей такую кличку дала) за ней ходила по пятам. Так она заходила за угол, а потом неожиданно выскакивала и как в цирке орала дурноматом - А ВОТ И Я!!!! Свекра пару раз за сердце хваталась и отстала наконец-то.
комментарий был удален
poppi
можно еще так:выскакивать изза угла и говорить ИДДДИ ССЮЮЮЮДАА!
AZ_БУКА
а если еще и топорик в руки взять  то авось вообще немой сделать можно !
Blondinka
Супер, надо со своей так проделать, у нас квартира темнаяя еще, света мало днем даже.Эх, люблю же я этот сайт, столько полезных идей найти можно gamer1
Снежинка
Ой девочки,почитала ваши комментарии и даже настроение поднялось))) здесь действительно действенные и веселые советы))) Я тоже предлагаю сначала шутливо как-то отшивать ее, а если не получится то уже прямым текстом как в первом посте..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.