она это сделала((((

Блог им. evelincik
Девочки моя тварюга это сделала...я сдаюсь...я убегаю уезжаю...мы разной веры были,но выйдя замуж я приняла мусульманство...а вот вчера меня назвали христианской сукой(((и еще куча всего....саму муж поносит на чем свет стоит она привыкшая у нее иммунитет а для меня это конец...и вообще надо было видеть эту картину когда она вызжала и кидалась на сына как бешанная кошла с призженным хвостом...этот визг от которого закладывало уши....я до 4 утра просидела в кровати меня трясло не могла уснут....и решела что все....это перебор уж точно...ее могила исправит а у меня нт так много сил и терпения этого ждать...
45 комментариев
Jecksona
для девушки немусульманки выйти замуж за мусульманина это приговор. Называли "христианской сукой", и очень хорошо: вернитесь в христианство и уйдите от него, найдите нормального мужа. Мусульмане много обещают, но мало женщинам дают.
irina_
живу с мусульманином) живая..не жалуюсь)
а вера...разве для вас это игрушки..одна другая третья как перчатки?
Jecksona
Христианская вера обратно примет. Вера, которую поменяла для мужа, зачем автору нужна?
irina_
может вы и правы,поэтому я ниже и писала,что нельзя принимать для кого-то...а то религий много так и 10 штук поменять можно....по мне это лицемерие.
удаленный пользователь
это очень грубо,но мой муж всегда говорит про такие истории так-А что русского было не найти?я слышала про мусульманина который отрезал своей жене нос и одно ухо!люди эти с другой культурой и другими ценностями!где-то недели 2 назад я сидела в метро(рядом с перилами-сбоку,туда встал этот тип)и меня ударил локтем мужчина,очень сильно(он стоял спиной и я его не видела)а просто нормальным голосом и тоном Попросила ПОЖАЛУЙСТА не могли бы вы поаакуратнее?он значит повернулся(как оказалось гражданин узбекистана)и заорал-Ты расистка!что тебе надо!?и матом что порежит мою семью,рядом сидела пожилая женщина и стала за меня засупаться,когда он заорал я встала и выстро от туда ушла,(а женщина просто начила говорить-как так можно разговаривать,ведь в культурном городе живете),он схватил ее,уранил и стал бить по голове ногами,я убежала сразу как он стал на меня орать,видела только что за женщину заступились и ее кто-то вынес из вагона,это была пушкинская,часа днем
значит ваш муж привыкший к тому что с вами так разговаривают????????"ее могила исправит а у меня нт так много сил и терпения этого ждать..."
evelincik
не то чтобы привык просто вчера в этом оре он от нее отбивался как мог словестно...типа говорит это она на меня злилась а ты так под руку попалась...но у них чтобы не было как бы и ктобы с кем не ругался в итоге заканчивают мной...постоянно так...там еще и сестра с за..бом тоже вечно меня выгоняет типа...ой как мне тяжело девочки и страшно...у меня папа только...и что я там дома без денег без работы...но зато спокойная...хотя эта сволочь будет доставать первое время я знаю...звонить начнет приедет еще...Господи что делать как трудно решиться...но я правда не могу так...не могу заставить себя это проглатить...тупаюсь оправдать а не получается изнутка как протест какойто не могу и все
Jecksona
решиться как?... молча. Ведь вся жизнь такая будет. Он Вам все, что угодно сейчас наговорит, а ей - ничего. Всегда будет врать, уважать никогда не будет. А потом начнуться любовницы-наложницы-2-3-4 жены. Оно Вам надо?
irina_
любовницы-харам(запретное). жён можно до 4,но не просто из прихоти...там ответственность большая...не каждый может...
и вообще изначально такое пошло(многожёнство) потому что мужчины воевали и вдов было много,поэтому и брали 2-х,3-х если могли позволить материально,морально и т.д.
Jecksona
а наложницы, которые тоже изначально пошли от того, что хотелось много детей, а жена не могла, запретное? многоженство, которое разрешено в самой религии, делает мужчину расхлябаным, мягко выражаясь, и он к жене своей относится как к инкубатору. Многие русские тоже так относятся к женам, но у них нет этому морального оправдания, а у мусульман есть. Исключения, наверное, есть, но, сколько не общалась с мусульманами, более наглых, циничных и развязных мужчин не видела. И никогда ничтоих не изменит, они уважают только своих девушек и то до определенного предела.
irina_
значит вы таких мусульман встречали...я сама мусульманка,поэтому тоже не с пустого места говорю. таких,которых вы упомянули тоже встречала...но и мусульмане они часто только на словах...
интимные отношения вне брака-харам.
многожёнство разрешено не просто так..не для удовлетворения своей похоти или других потребностей...и это очень большая ответственность...за малейшее неравное отношение будет спрошено,поэтому не каждый решится...поэтому чаще такие семьи у очень соблюдающих и верующих.
но опять же есть и такое,что мужчины попросту искажают веру в угоду себе..типа можно..,а в подробности не вдаются...но это уже качества людей,а не нации?)
irina_
к сожалению не все приезжие мусульмане( и это печально...соблюдающему мусульманину даже дотронуться до вас нельзя....
poppi
Тут со своими свекрухами охренеешь скоро ,а с мумсульманкской маманей то вобще....еще и муж видимо маму превыше всего ценит!
Бежать нужно!БЕЖАТЬ!
Юлия
Сочувствую. Правильно сделали, что ушли. У них совсем другие законы семейные. Мамо там уважать надо.
Хотя у меня есть примеры, где невестки очень довольны свекровями- масульманками. Но вам видимо не повезло.
Самая счастливая
evelincik, вы знаете, я не вправе осуждать кого-либо, но мое имхо никогда не изменять своей вере, вере своих предков. Понимаете, женщина не должна ради мужчины отрекаться от своих принципов, религии. Вы не христианская сука, вы - христианка, ЖЕНЩИНА в большой буквы. Возвращайтесь в христианство, мы для них неверные, они никогда не простят вас за это, они никогда не примут вас своей. Желаю вам новой жизни в Новом году!
irina_
религия не национальный признак...это выбор человека...
но с вами соглашусь..никогда ничего хорошего не выйдет если менять религию не сердцем,а для кого-то....
lelka
Это очень трудно жить с человеком другой веры! Веру можно принять, но переделать себя нет! Они просто не такие как мы! Их женщинам с детства внушают что надо замуж, быть покорной, родить сына и.т.д , т.е больше женщина не для чего ненужна! А мы совсем подругому видим мир! Поэтому удивляться тут не чему! Нужно либо смириться и сидеть помалкивать (если помиритесь) либо найти нормального для себя мужика и жить спокойно! Лучше 2-ой вариант! Желаю удачи!
lelka
Я так уверено говорю, что они другие, т.к. много мусульманей знакомых! Трудно с ними общий язык находить! Так это трудно в качестве друга! А вот в качестве жены воще непредставляю!
Tanyuha
Я сейчас живу с мусульманином. Ну как живу - разрешаю приходить ко мне пару раз в неделю. Держу под очень жестким каблуком. Чуть что мне не нравится - сразу в морду лица ему летит. Тебе не понравился ужин, дорогой? Ужин в окно, сам сиди голодный. Просто после двух браков (причем с вполне себе христианинами) я оборзела и теперь считаю, что буду жить так как Я хочу. С его мамашей я забила знакомиться. Ты зачем меня с ней хочешь познакомить? Я с ней жить не собираюсь, да и ты тут постольку-поскольку...Для мусульманина все женщины - объект, мама-субъект, там со свекровями ситуация еще печальнее. Если нашего хоть как-то можно научить правильно жить, то мусульманин всегда будет уважать и любить в первую очередь свою маму.
Пока мусульманин "под тобой", он будет и вести себя нормально и уважать и любить и все в дом таскать, как только прочувствует себя хозяином положения, всё, туши свет....
Вам желаю послать подальше и ее и мужа - он точно не исправится. Либо уехать вместе с ним и стать хозяйкой положения. Мусульманская вера нам не нужна!!! Можно жить с мусульманином но ни в коем разе не принимать его веры. Тогда он будет в кулаке.
irina_
я вас разочарую....не такой у вас и мусульманин..вы ошибаетесь...
Tanyuha
Ну свинину не ест, водку не пьет, обрезанный, моется и молится....и гордится что он мусульманин. А чем он НЕмусульманин???
irina_
я не сказала,что он не мусульманин...не имею права так говорить...
он с вами просто живёт или у вас никах?
ну и по тому как вы относитесь...странно,что мусульманский мужчина терпит такое
Tanyuha
Я Вам так скажу, когда Я разрешу ему прийти к себе, он себя ведет как шелковый. А если я ПОПРОШУ прийти ко мне, то всё, начинает права качать. Просто я очень жесткий человек, "настоящий" мусульманин или убил бы меня или уже ушел. А этот говорит, что любит сильно, вот и терпит. Ради любви можно вытерпеть все, что угодно. Он живет в другом месте, так как я понимаю, что если он будет жить со мной, то буду и бита и клята и тп. Он огромного роста и бешеной силы, а я еще не совсем безумна preved
irina_
ну вы зря так) у меня муж мусульманин ни разу руку на меня не поднял и не поднимет...я уверена. я конечно в чём-то подстраиваюсь..уступаю...но и он тоже терпит мой характер.
я к тому,что всё равно они привыкли быть главней(ну или по крайней мере чувствовать себя так smile )ну и если честно смутило наверное то как вы это всё описали.
и кстати...если он с вами без никаха,то он грешит очень сильно..
Tanyuha
Да они все грешники. Там, где я живу, их очень много. И они живут с русскими, украинками и молдаванками. Я раньше к себе никого не допускала, даже и думать не могла о том, что буду когда-либо с человеком иной веры...Но все как всегда, чего не ждешь, то и случается...Подстраиваться и уступать я не умею и не желаю. Тому, что у Вас такой муж хороший, - могу только порадоваться за Вас. Люди разные бывают, зависит не от веры. А я уже два раза обожглась, хватит. Да и вообще люблю его очень, но стараюсь не показывать и скрывать за таким своим грубым поведением.
irina_
ну вам конечно видней как лучше,главное,чтобы вас обоих устраивало)
а моя ситуация не исключение,таких семей большинство)
я наверное просто нашла другой выход...мне и культура и религия стали родными...) и как бы у нас с мужем не сложилось и то и другое останется при мне)
irina_
я вам очень сочувствую....да..зачастую ошибка мусульман в том,что многие не могут сказать слово родителям...."Рай находится под ногами матерей",как говорил пророк(с.а.а)
но я надеюсь,что из-за такого примера вы не будете плохо думать о всех мусульманах)
а свекровь ваша не хорошо сказала..вы уже не христианка...она гордится должна была вами.....
Белочка
Сочуствую.  Я родилась на Кавказе и знаю точно , чтобы бвть замужем за мусульманином (поверьте религия и национальность переплетены) нужно быть к этому готовой, если ты  жена младшего в семье сына то будь готова досматривать родителей (так положено), старшие могут позволить жить отдельно, младший в 80% - нет и точка.   они женяться для продолжения рода ты для них прежде всего мать его детей а потом уже женщина со своими "тараканами", я там пржила 30 - лет, сейчас они на русских женяться редко, очень редко, только с позволения родителей, если пойдет против то от него вся родня откажется. а это крах. еще реже когда в их семьях муж и жена сидят перед телеком в обнимку. может быть в больших городах  кто переселился и принял жизнь скажем культурной мтолице, то вполне реально что живут приблизительно как мы, а так нет. он мужик и ему можно все, а твое дело принеси-подай.  У меня как назло с юности отбоя не было от них, но я знала что из меня не получиться жены мусульманина и поэтому к радости своих родителей вышла за русского.
Белочка
извините за опечатки. добавлю : мусульмане пьют меньше, но  балуются другим.....есть иключение когда приверженец современности и только в религиозном плане  он другой чем ты, но большинство  оччччень отличаются от наших мужиков
Тави
Да-да и я это знаю и почему они все сыновей-то хотят и не одного,по их законам родители мужа остаются до смерти на попечении младшего сына ( с обязательным совместным проживанием) и его семьи и невестки,которые выходят замуж за вот таких младших сыновей об этом прекрасно знают и значит готовы на это
snoha26
интересно, а чем они балуются?
Jecksona
наркотой. курят всякую каку.
Белочка
у Джексоны исчерпывающий ответ.
irina_
мой муж не пьёт.не курит..и ничем таким тем более не балуется.
и таких среди знакомых-большинство.
happybird
А еще насвай под язык.Бееееееее! (Я пробовала).Как говорится,что русскому хорошо,китайцу-смерть)))
irina_
для мусульман нельзя насвай,сигареты и тд.
а так соглашусь..мерзость ещё та(не пробовала ток нюхала и видела как выглядит)
Jecksona
а кальян с гашишем можно? это ж не насвай и не сигареты. воняет как на помойке, а ничего, сидят -курят и одновременно четки в руках вертят.
irina_
нет. кальян тоже нельзя,хотя некоторые считают можно...а наркотики изменяют же сознание,значит запретно...
хотя опять же муж у меня говорит,что курение не харам,а просто не одобряется....
а чётки между прочим тоже нельзя)
Юлия
У моей знакомой муж осетинец. Так когда они начинают траву курить, он говорит, уди женщина. Это я так расслабляюсь. И каждый день дубасит.
Вот так. Там разговор короткий.
Но свекровь, говори, золотая. И готовить научила и отношения у них хорошие. Возможно потому что молодые живут в Москве, а свекровь в Осетии.  dance
удаленный пользователь
evelincik,вы как?)
neznakomka
Девочки, скажу как мусульманка с рождения. Не в религии дело, христианин это или мусульманин, любая религия учит добру, любви к друг другу. Я в шоке от темы и от комментариев. Я не в обиде, но не зная полностью саму религию не стоит обсуждать, это не религия, это менталитет. Это две абсолютно разные вещи. Соглашусь с одним, многие восточные мужчины испольуют редигию и творят, что угодно, но это лицемерие и грех. Им всем Аллах судья. Автор, я вам сочувствую, даже если вам свекровь такое сказала, значит ОНА без Бога в душе, оскорбив вас таким образом, она оскорбила чужую религию, взяла на душу большой грех. В мусульманстве, христиан и иудеев называют людьми Писания. Поэтому подобные деяния врядли прощаются.
irina_
неужели разумный ответ)
полностью с вами согласна...)
хотя наверное не столько менталитет,сколько личные качества отдельно взятых людей.
надеюсь девушка после такого не будет плохо относится ко всем мусульманам.
jenamuga
и я с Вами полностью согласна!! Бог (Аллах) един. веры разные. и кто как веру воспринимает, так и поступает!! я сама мусульманка, очень хорошо отношусь ко всякой религии, муж у меня кстати, русский, и также понимает меня во всем. вместе ходим и в мечеть и в церковь иногда. все люди разные. и религией некоторые просто прикрываются!
evelincik
Девочки всем привет...Skorpikora-спасибо родная я хорошо если можно конечно это так назвать...хочу сразу прояснить ситуацию,возможно я неправильно высказалась и меня неправильно поняли...мусульманство я приняла не в угоду кому то а сама долгое время обдумывая это решение...еще до знакомства с мужем...но у меня папа русский и родной язык тоже русский вот она и сказала то что сказала....мы не разговариваем 2 дня уже...хотя в одном доме...она только проклятия мне вслед шлет...только и слышно как говорит дай Бог дай Бог...а что именно просит догодаться не трудно....и это человек который типа верующий намаз делает   законы почитает...но это у нее для публики в основном а на деле вон что...но не буду осуждать Бог судья...не хочу брать даже маленький грех на душу из за этого ничтожества...ее дочь тоже перестала со мной разговаривать...папаша-свекр вчера мужу говорит что это вы не приходите не сидите с нами не здороваетесь...стыдно стыдно типа....а мне ее рожу видеть прям как нож в одно место...ненавижу Господи ктобы знал как я ее ненавижу...неужели один человек может так ненавидеть другого....просто свет не мил становиться когда про нее вспоминаю...девочки когда она кричала в понедельник в этой ссоре...Мама дорогая,это надо было видеть как она кидалась на сына как бешенная кошка...накинется стукнет и отпрыгивает....причем ловкости можно позавидовать....а как орала...звук непередоваемый просто...у меня был шок...я просто замерла в ступоре и стояла...я в жизни такого не видела и не слышала...чтоб матьмогла так со своим ребенком...я из семьи где нас с сестрой родители на руках чуть ли не носили пылинки сдували...и сейчас для меня это просто ад....я нзнаю что делать...мужа я люблю хотя и он не без тараканов(от такой мамаши что вы хотели)но такой участи для своих детей я не хочу я не могу подарить им такую бабушку....она даже читать не умеет девочки....чтоже мне делать....я похудела блин за эти дни постоянно болит голова...и на нервной почве кожа с ладошек слезает как с дохлой кошки...Кандратий близко видать))
irina_
тогда вам просто стоит набраться терпения...ИншаАллах всё будет хорошо)
а ей это просто так не пройдёт...Аллах за всё спросит в Судный день.....
Змейка
им до судного дня еще дожить надо, а они в такой обстановке свихнутся все.
валить им оттуда надо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.