Идея создания

Детский Уголок
Пару месяцев назад я лихорадочно тыкалась, вклиниваясь в чужие темы, со своей проблемой. Создавать отдельный блог тогда показалось неуместным – не вписывался в общую тематику сайта. Уходить на «мамские» форумы откровенно не хотелось по целому ряду причин, не последняя из которых – нежелание плодить собственные сущности.
И вот рискую предложить данному сообществу коллективный блог.
Желающие обсуждать наших детей: их игры, праздники, капризы, истерики, радости, горести, отношения с другими взрослыми и детьми… и прочая, прочая, прочая…
ну и как это все может грамотно разрулить умная, добрая, спокойная, уверенная в себе мама… =)
МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Присоединяйтесь!
Создавайте свои топики здесь!

… если это еще кому интересно…
7 комментариев
Malinkina
Можно у вас попросить поменять в адресной строке картинку по-мягче, не красную а хотя бы зеленую, что внимание нет привлекало ни дома когда муж мимо ходит, ни на работе.
Myris
Это не сюда, а в «Административные вопросы», там где автор — admin. Я такой же скромный участник, как Вы ))) Насколько могу судить (по событиям седьмого дня))) идея с зеленым человечком была…
Malinkina
И очень даже не плохая...:)
Leka181
Хорошая идея создания блога о детях!
Kita
dty
удаленный пользователь
Очень интересно! Начинайте!:-)
Myris
Спасибо за поддержку! Ну а начать может любой (или есть ограничения по рейтингу?) Как это сделать, сформулировано администратором сайта: [blockquote]Чтобы написать в коллективный блог, пользователю нужно будет к нему присоединиться на странице [url=/blogs/]svekra.ru/blogs/[/url], нажав на маленький серый значок с изображением вилки, справа от названия блога, и потом уже при создании топика выбрать нужный блог, в который будет публиковать топик. Создатель блога автоматически к нему присоединен.[/blockquote]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.