Хотела бы извиниться.

Блог им. AnnaD
Я хотела бы извиниться. Я, как-то в начале октября, зарегистрировалась на этом сайте. Написала блог. А потом, через несколько дней, зайдя сюда, увидела, что я в -. Я расстроилась, подумала, что меня не восприняли.
Я была в шоке!!! В прошлую субботу, я узнала всё. Гостившая у нас сестра свекрови(у неё ремонт, а живём мы в одном районе, ночевала приблизительно 3 недели у нас), любит сидеть в социальных сетях, на ночь попросила «посидеть» в интернете, я отдала свой ноутбук, историю не удаляла. Тогда-то она и пошарилась, видимо.
С ней мы в непростых отношениях. В прошлую субботу, я и муж поссорились, она присоединилась.В конце добавила, что я, такая сволочь подлая, как могла писать всяким…всякую…про её сестру!
Она сделала какую-то гадость от моего имени, теперь я понимаю.Я не знаю, что было написано. Если кого-то обидела, прошу прощения.
P.S я в блоге писала про своего мужа, как он меня поддерживает, как он со мной согласен, как он не повезёт своих будущих детей к своей матери в дом,«потому что та свинья», так вот, он дал мне при тётке пощёчину, и съехал от меня через день, презирает.А такие вещи мне говорил! я за всё поплатилась.
13 комментариев
Anna
извините, пожалуйста.за ошибки.
удаленный пользователь
не переживайте, девушки поймут. если вы читали комменты к тому «своему» блогу, то видели, что я именно так и написала. Только я решила, что это муж ваш пошаливает.
Anna
Читала только первый.но на последний момент было удалено всё.
Anna
Тат который писала я!
Anna
т.е тот
Anna
Спасибо.
Наталья
Добавила вам плюсик.
удаленный пользователь
+ и я :)
EZHIK
Я тоже))))
EZHIK
Ну она и с*ку… У меня других слов нет. А муж то что так отреагировал…
Anna
Спасибо, вам большое! А вот такой оказался у меня муж! Пообщался некоторое время с родственницей, как перепрограммировали. Получается, с кем поведётся, от того и наберёться.Жил с мамой — под её влиянием был, со мной был — меня слушал. Зачем жить с таким бесхарактерным человеком-не знаю, не буду с ним мириться.
EZHIK
Ну, может одумается ещё… Мало ли что она ему наговорила, тем более если он поддается чужому мнению, могу представить что…
shiva
Она не сука, она просто гнилая. И что это за мужик? Бабы есть бабы, но мужик то должен оставаться мужиком. Все пройдет, я знаю все это противно, держитесь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.