Знаю способ, но боюсь и не хочу

Блог им. Nad
Отношения со свекровью кошмарные, и не только с ней, но и с ее сестрой — старой девой. Они вдвоем отравляют нам жизнь. Даже мой муж все понимает и твердит, что они больные. Сейчас даже общаться с ними перестал. Мои дети их уже боятся, потому что как придут к нам — все, скандал. Свекровь орет по любому поводу, даже иногда бьет сына. Он тоже ее боится. Они приезжают к нам каждые выходные, это ужасно. Муж уже с вечера пятницы начинает паниковать, а сделать ничего не может. Только говорит мне: потерпи, это у них болезнь, они больные, тетка так вообще старая дева и у нее крыша съехала, она озлобилась, не обращай внимания, сам боюсь. А так всю неделю живем спокойно и прекрасно. Но вчера мой муж позвонил свкрови вечером после работы, и она ему сказала, что у нее на кухне немного пахнет газом. Он предложил к ней приехать посмотреть. Так что он, бедняга наслушался, это жуть. А я еще смотрю на него и не пойму, а он тогда громкую связь включил. Свекровь материла его по-черному. Сказала, что ненавидит его и чтоб он сдох, что он трепет ей нервы. Бедолага спросил чем он трепет нервы. А тем, что видите ли уже стемнело, а он хочет к ней приехать! А далеко, др конец города. А она будет переживать, как он назад поедет! Мы были в шоке, хотя повидали уже многое. Желала она ему страшные вещи, и это мать единственному сыну! и за то, что он хотел приехать помочь. Мне до сих пор не верится. Я ненавижу ее не столько за ее отношение ко мне, это плевать, а за то, что к сыну так относится. Никогда в жизни никого не ненавидела, а ее ненавижу и боюсь. Мне знакомая рассказала способ избавления от свекрови, говорит стопроцентный, легкий, но я знаю, что никогда этого не сделаю. Конечно, это не убийство, а ритуал после которого человек начинает болеть и вскоре сам умирает. Я считаю что это ужасный грех и жить с этим всю жизнь нельзя, все вернется. А она давно уже без свекрови и говорит, что счаслтлива. А мне стало страшно, я даже разговаривать теперь с ней боюсь и обхожу стороной. Неужели бывают такие люди? И еще говорит мне: как ты думаешь, почему человек здоровый и вдруг резко заболевает и умирает? А сама бухгалтер в крупной фирме, никогда бы не сказала. Да, я ненавижу свекровь, но никогда, никогда не решусь на это, даже если это всего-навсего чепуха.
32 комментария
sanjezetta
у подруги с головой все в порядке?
Ingrid
Правильно боитесь, это грех.
Наверно вы же живете отдельно от свекры, и хорошо! Что мешает не пускать ее к себе? Поменять квартиру, или переехать?
Hamster
Это не ужасный грех — ЭТО СТРАШНЫЙ ГРЕХ! И оно вернётся не только тому, кто это сделал, а и детям его, внукам и правнукам. И это не чепуха. А со знакомой такой лучше не общайтесь, а то вдруг вы ей тоже чем-то не приглядитесь. Вы ж живёте отдельно, не видите её каждый день, так радуйтесь.
удаленный пользователь
мда.надеюсь Вы понимаете, что это не правильно? Все кто этим занимается, больные люди. А с такой подругой опасно общаться.
удаленный пользователь
Вы на других не равняйтесь, делайте как вы чувствуете.Каждый делает свой выбор сам, но мне кажется автор Вас чутье не подводит.Это очень плохо.люди сходят с ума после таких веще, т.к вмешательство таких сил безследно не проходит
удаленный пользователь
вся проблема в муже. ОН знает что они больные, но говорит Вам потерпи. это что такое? с какой стати Он подвергает вас террору со стороны родственников? вот когда муж скажет им чтобы они убирались восвояси и беспокоили его только по праздникам и на пару часов только тогда в вашей семье будет спокойствие. а знакомая ваша дура, которая не зная цивилизованных методов воздействия свою свекровь убила и толкает на убийство вас. а теперь подумайте-стоит ли ваша свекровь, которая по своей сути больная неадекватная и несчастная в своем озлоблении женщина того чтобы вы брали грех на душу. грех за который придется расплачиваться вам и вашим детям и их детям? наследственные болезни психического характера -шизофрения и им подобные идут корнями именно из родовых грехов-энергетика то у рода одна.
Nad
100% так не сделаю, я не больная просто страшно стало, вот так живешь, а кто-то раз — и уволок тебя под землю! Я боюсь теперь ее жутко, а с виду милейшая девушка. Может и чушь, а неприятно, все время буду об этом думать при ней, и ояться лишнего сказать. Мы-то соседи!
удаленный пользователь
над, не бойтесь. все дело в том что такие заклятия действуют тольо на людей с ослабленной энергетикой и нечистыми мыслями. если же человек живет в гармонии с собой и миром и посылает этому миру только положительные эмоции-зло обращенное на вас троекратно возвращается к обидчику. а у вас наоборот все хорошо.
удаленный пользователь
Никто Вас, естественно, не считает больной.И никого не бойтесь, сколько ещё всяких бывает. [blockquote]Вот когда муж скажет им чтобы они убирались восвояси и беспокоили его только по праздникам и на пару часов только тогда в вашей семье будет спокойствие[/blockquote]Согласна.Он обязан повлиять на это всё! не забить и игнорировать, а поставить этих женщин на место, их же способами, чтоб они его бояться стали.
happybird
-шизофрения и им подобные идут корнями именно из родовых грехов-энергетика то у рода одна. А где про это почитать?
happybird
Сбросьте мне ссылку про шизофрению- у меня такая за стенкой, я за сына боюсь!
ABCD
стоикости тебе!
Ingrid
«Диагностика кармы» С.Н.Лазарев
Самая счастливая
А нельзя специально куда-нить уходить на выходные? Они приедут, а вас нет дома ))). А после этого ритуала как житься спокойно будет??? Вы будете наблюдать ка свекрушка в муках умирает и знать, что причина этому вы… Прикольное чувство вины на всю жизнь. Подруга еще хуже свекрови. Это все потом назад возвращается в 100-кратном размере. Не удивляйтесь потом, что все будет ооочень плохо.
neznakomka
Присоединяюсь ко всем девочкам тоже, согласна, что черная магия существует и многие к ней прибегают, но это мало того, что это грех, но это 100%ный шаг в ад в последующей жизни. Свекровь с золовкой быть может ваш крест и испытание в этой жизни и избавиться от креста именно таким вот образом… ни приведи Господь. К случаю или нет, но расскажу одну притчу: Жили два человека и у каждого был свой крест в жизни, так они и шли по своей дороге. Первый шел молча и нес этот крест, а Всевышний наблюдая за ним делал этот крест все тяжелее и больше, а второй нес и просил Господа крест полегче, Всевышний исполнял его просьбы, его крест становился все меньше и меньше, все легче и легче, но этот человек все равно не успокаивался, ему казалось, что ему тяжело, Господь забрал у него весь крест и человек стал идти по своему пути легко и свободно. А тот первый кряхтел, пыхтел, но нес. Вдруг на пути возник перед обоими огромный овраг, тут первый взмолился у Господа помочь этот крест положить через этот овраг и воспользоваться им как мостом, Господь помог и стоило этому человеку перейти этот крест-мост, как этого креста как не бывало, и пошел он дальше по своему пути уже налегке и свободно, а тот второй остался позади и топтался на месте ни с чем. Быть может ваша свекровь и золовка и есть тот крест и испытание, которые вам суждено пройти с достоинством. Могу пожелать всего лишь всей вашей семья мудрости, спокойствия и терпения. Придет время и ваш крест когда-нибудь станет вашим мостиком перед оврагом.
happybird
Я почему-то именно так про свою жизнь и думала…
Nad
Спасибо большое за добрые слова и за поддержку! Если так смотреть на жизнь, то дейстительно кажется все можно пережить!
Myrchka
Пожалуйста, сообщите мне об этом ритуале! Скорее совершу его. У меня подозрение, что свекровь(тоже бухгалтер)совершила нечто подобное, потому что я в прямом смысле этого слова с момента нашей ссоры тяжело болею разными болезнями, не выздоравливая и сохну на глазах, как в страшной сказке. Никогда не верила в нечто подобное, пока со мной это не случилось. Хоть перед смертью отправлю ее в Ад.
happybird
И мне! Сил моих больше нет!
Клиника
я рекомендую Myrchka и happybird просто какую-нибудь бабку найти, которая бы помогла просто порчу снять. при снятии порчи все возвращается в двухкратном размере человеку ее наславшему, поскольку негативная энерги возвращается к хозяину. кроме того после снятия порчи на человека ставиться защита от дальнейшей порчи. а самим таким заниматься это большой грех, который вернется к вам, а главное этот грех отражается на будущем поколении. например если человек насылает на кого то болезнь, то вероятнее всего его внуки будут страдать каким то недугом. вы этого хотите? прежде всего надо думать о последствиях. на меня была наслана порча, мне ее сняли, я не спрашивала, кто это навел, но узнала сама, т.к. на следующий день предпологаемый мной человек очень тяжело заболел и болеет по сей день. бог ей судья, я ее простила, просто бабская зависть (это не была свекровь, хотя я допускала и эту мысль) А то о чем вы спрашиваете можно сравнить с убийством.
happybird
Убить, конечно гуманнее!
Hamster
«Хоть перед смертью отправлю ее в Ад» — и сами отправитесь туда же, в след за ней.
Nad
Я наверно просто такая темная, никогда такими вещами не интересовалась, а щая поспрашивала подруг — почти каждая знает об этом «ритуале»! Я в ужасе была! Это вовсе оказывается не секрет, и даже ритуалом трудно назвать. Кто-нибудь помнит на похоронах так называемых плакальщиц? Ну тех бабулек, женщин, которые вроде бы никто не знает, потом на поминках обсуждают: а кто это был, соседка, знакомая? Так вот это они, так незаментненько суют в гроб сверточек, а в нем или фотография будущей жертвы или личная вещь. И все, говорят дней через 40 болезь, вплоть до смерти. Так вот моя знакомая точь в точь так сделала. Соседка умерла, а она ей в гроб — свекровино фото. Может, совпало просто, мне так больше думать хочется. Только прошу вас не экспериментируйте никогда, мало ли чем обернется.
happybird
Я, например, и не думала, просто крик души.Реально за… Я уж лучше ламбаду на могиле станцую, когда она своей желчью захлебнется!
Olesya
Ламбада — это круто!!! А на могиле свекрови, ваще зрелищно оч получится!!! Улыбнуло))))
happybird
Танцплощадка уже есть-бронированная дверь! Как в анекдоте-хоронили тещу, порвали три баяна!
Olesya
Мдааа, это ж как ненавидить надо человека! Ритуалов всяких на смерть очень много существует заговоров в том числе и то, что обладают такие вещи колоссальной энергетикой тоже факт. А если ещё и сделаны были профессионально вообще жесть получается. Но это очень плачевно заканчивается не только для той стороны, которая подвергается порчи. Страшно это всё девочки! Таким образом не стоит сводить счёты!
happybird
Olesya, а что Вы имели в виду? Я вчера этот пост поздно вечером прочитала, а когда засыпала-думала о том, как надо ненавидеть человека, в гроб которому фотографию свекры можно подложить!
Olesya
А теперь я Вас не поняла! Давайте по порядку. Что Вас заинтересовало в моём комментарии?
happybird
Как надо ненавидеть человека-это свекровь?
удаленный пользователь
Nad, я просто в шоке.я первый раз такое слышу. жуть. стало страшно… неадекватных хватает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.