А так всё хорошо начиналось...часть 2

Блог им. EVa29
У меня есть хорошие и не очень новости. Начну с плохих. Вчерашний день расставил все точки над и. Даже вечер. Мы всей семьей должны были ехать в гости, с ночевкой и весь вчерашний день я провела в предвкушении того что забуду на вечер о всех неурядицах… но моим мечтам не пришлось сбыться. Мужа сегодня вызвали на работу, и мы вернулись из города (где я прохожду стажировку чтоб выйти на работу, когда с ребенком сидит муж). По дороге заехали в магазин. По приезду я разобравши пакеты стала выбрасывать мусор… Секруха мне — от тебя только мусор, я ей муж завтра поедет и выбросит. А что сама не не можешь, нет потому что до помойки идти, а с ребенком не кого оставить. Тут ко мне подскакивает свекор ( который вообще все время молчал) и начинает прям кидаться типа кто ты такая???? Выскакивает мой муж ИИИИ о чудо начинает орать на них обоих защищая меня. Короче кончилось все плохо. Муж сделал матери замечание, на очень повышеных тонах- что у нее реально с головой не все в порядке, она сказала что меня подожгет… А теперь об одной хорошей я вчера выставила машину на продажу. А теперь молюсь чтобы хоть кто нибудь сделам меня счастливей купив ее!!!
18 комментариев
noname
она сказала что меня подожгет… О_о… срочно переезжайте, мужу респект и уважуха)))
Lazy
А закончится еще лучше (ттт). Муж узнал истинное лицо своей родни. Любить их он, конечно, перестанет, но трезвым взглядом увидел. Теперь понимает обоснованность Вашего желания уехать от них и, главное, ПОДДЕРЖИВАЕТ ДЕЙСТВИЕМ (машину выставил на продажу).
EVa29
Девочки ВЫ не поверите со мной сейчас разговаривают как будто вчера ничего не было!!! даже лучше чем в предыдущие дни. Но увы я знаю- это все временно и не расслабляюсь. Но хоть какая то передышка.
Lazy
Вы это понимаете. Сейчас Ваша главная задача — чтобы муж не повелся на это временное перемирие.
Его родоки не знали. что он вернулся? А то бы не стали при нем то орать?!
EVa29
мы вернулись вместе, что и странно. Так они орали только когда я была одна
Не поняла, а где муж был, если вместе вернулись?
EVa29
когда свекруха орет то всегда выбирает то время когда муж на работе, а вчера она начала орать в присутствии моего мужа-своего сына. Мы с ним приехали из города вместе. По этому я удивлена что она на это осмелилась, потому что когда мы ругались она ждала под окном мужа с работы и выкладывала свою точку зрения и причитала
невестка
совсем нервы сдали у тетки вот и не выдержала… при сыне орать начала… моя свекла тоже когда никого дома нет орала, или когда свекр на балконе был… чтоб не слышал никто… а потом «я ниче не знаю, ниче не говорила, ниче не делала» с.ка
Nona
Ой, как мне это знакомо! Моя тварь тоже при муже вела себя почти безупречно. Спрашивала, что можно взять, что можно сделать! Очень противно, учитывая, что изподтишка трудилась не покладая рук, чтобы уничтожить мою нервную систему. Конечно, ее изощренный ум придумывал все так безупречно, что доказать что-то было почти невозможно. Когда я срывалась, она холодно говорила:«Ужас, что ты придумываешь! Ай-я-яй, как тебе не стыдно» Прямо глядя в глаза! Ужас!!! Это чудовище могло похохотать при сыне, качая головой:«Ну надо же, что она придумала!» И муж пытался мне объяснить, что мне это показалось, и то показалось, и се… Была бы я слабее и глупее, довели бы до психиатрической клиники. Пусть теперь он ее гробит за свою искалеченную жизнь! Она заслужила! Она все время ему толдычила, что я его не люблю, что брошу его, а свалю все на нее!)) Но он не дурак… Да и я ему сказала, что только из-за нее ухожу. И предыдущая жена тоже еле ноги унесла! Схватила двоих детей, нашла себе хорошего мужа и живет не тужит! Молодец!)))))
lara0505
Я бы на вашем месте посадила бы их обоих (свекров) на кухне и выдала бы им по полной программе возможно даже в их стиле. Выговарилась бы наконец. И не дали бы им даже слово сказать.Вы же не девка с улицы на часок, а ЖЕНА ИХ СЫНА. И за себя и свое чадо грызите им глотку.
EVa29
Я вчера не успела слова сказать как мой муж все высказал за меня и даже то что мы только между нами обсуждали! Я тоже не молчала, но у него просто лучше все получилось и громче.
Nona
Какое это удовольствие: слышать, как муж тебя защищает! Сразу поднимается его рейтинг, как мужчины!)
Наталья
Что значит — кто такая? А они кто — цари земли?
alex77
Может школа существует, где всех уродов одним и тем же словам обучают? «кто такая?»
happybird
Не заметила до сих пор? Конечно, существует! Я еще такой набор слов могу подогнать…
Nona
Да, все они говорят одно и тоже!))))))) Любимое: «Жен много, а мама — одна!»
EVa29
А машину пока никто не хочет((((((…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.