Вопрос по работе сайта!!!

Блог им. avery
Девчонки, привет! решила поднять тему по работе сайта.мне кажется, надо расширять сайт.сделать дополнительные рубрики — кулинария, дети, мода, здоровье и т.д. ведь не только про свекров болтать! писала я неделю назад админу насчет изменений.никакого ответа не получила.возможно, что одной моей просьбы мало.вот если б все девчонки написали…
Жду ваших предложений!
8 комментариев
Sonnenschein
Админ заходила последний раз 28 сентября…
Avery
ну, раз она не может/не хочет/нет времени/еще какие-то причины, то пусть передаст бразды правления кому-то другому…
さゆり
  —  
klukva
В дополнительных рубриках нет никакого смысла, сайт тогда растечётся. У данного сайта есть целевая аудитория, он хорошо индексируется, он достаточно прост в исполнении и тех. поддержке. Он уже успешен. Что касается «передать бразды правления», то так рассуждают те, кто по каким-то невероятным причинам считает посещаемый сайт «своим», а интернет местом, где царит демократия. У сайта есть владелец. Он вообще никому и ничем не обязан. Задача хорошего сайта — трафик и деньги. И то и другое появляется никак не благодаря рубрикам.
aliska
вообще, человек с хорошим рейтингом может создать коллективный блог и вести его. Это такой блог, в который могут писать топики все присоединившиеся. Вроде как раздел. Кнопка Написать -> создать блог. Пробуйте.
Наталья
Осталось нам всем сделать друг другу хорошие рейтинги)
aliska
А попробуйте, у кого кнопка «создать блог» нажимается.
MaryGane
ну создатель сайта только добавляет рекламу и наверно потом будет и спам!(http://livestreet.ru/ в принципе можно самим сделать сайт)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.