Сваливаю...

Блог им. Ledies
ДЕВОЧКИ ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО… ДО МОГЕ ОТЬЕЗДА ИЗ ЭТОГО ДОМА… ВЧЕРА СВЕКРОВЬ ВЫГНАЛА ИЗ ДОМУ… СУЖУ НА СУМКАХ С БИЛЕТОМ К МАМЕ… А МУЖ В ЭТО ВРЕМЯ НИ ГУ-ГУ…
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ… ПОМОГИТЕ…
31 комментарий
Оля
ЗЫ: во время ссор, муж не встал на мою защиту… и не проронил не слова… это и обидело больше всего…
удаленный пользователь
как это муж ни гу гу? да что случилось то??
удаленный пользователь
значит так. молча и гордо разворачиваетесь и уходите. никаких слез и истерик, разговоров с мужеи и унижений. их поступок им еще аукнется, а он вообще позорище-тряпка, таким только полы вытирать.
Оля
Да дело в том что, скажи ты ей хоть что нибудь, хоть как нибудь заткнией рот, а он развернулся и ушел в комнату футбол смотреть… И что после этого думать и говорить ему, я уже три года веду такой образ жизни… зае… ло…
Оля
Да вот вчера даже скандала большого не было… просто сказала малой: Отдай бабушке огурчик, который она у тебя откусила, ведь она обслюнькала.," Все это было шуточным тоном и с улыбкой… и эта сволочь понеслась, она еще завелась когда мы с прогулки зашли домой: Все не так, все не там лежит, везде грязь, свинство… и тд… я помный мороз, я уже научилась включать ингор… и ее рознесло, и она мне сказала: Уходи! Я в ответ: что уйду и это на полном серьзе...(я ведь так уходила много раз, а тут и билет взяла и вещи собрала)
Оля
Больно в душе и слезы пипец давят…
удаленный пользователь
ледис я вам в личку написала.
alenka_1986
а дети у вас есть? сколько по времени женаты?
Оля
ЖЕНАТЫ ТРИ ГОДА, ДИТЮ — ДВА…
alenka_1986
а вижу есть-значит уходите спокойно с чувством собственного достоинства. не последний мужик на свете. все будет хорошо…
alenka_1986
главное, чтобы было куда уходить.мне например-если что идти некуда. сейчас правда лучше стало — дом купили и оформили на двоих. неужели у мужа никакой реакции? прям зверство…
Оля
Никакой, реакции нет — детей не будет...))))))))))))))) у меня есть куда уйти,- к маме за 350 км от них…
alenka_1986
главное, чтобы было куда уходить.мне например-если что идти некуда. сейчас правда лучше стало — дом купили и оформили на двоих. неужели у мужа никакой реакции?
Nataliyan
удалено
Оля
ставлю +1 эти слова как раз для меня сейчас… на них просто нужно плевать, и ноги вытирать, вот тогда они понимаю, что такое потерять любимого и дорого человека, а не домработницу… они хоть за это деньги получают, а я пинки и упреки…
happybird
Зайди на ОДНОКЛ
alenka_1986
сейчас чем дальше, тем лучше. будет время на спокойное обдумывание ситуации. Может все изменится, за много км от вас муж поймет, что ему нужны вы и ребенок, а не эта глупая мамаша, разбивающая семью. не переживайте.
alenka_1986
а муж, он должен понять, кто ему дороже и нужнее в этой жизни.и в конце концов сделать выбор.
Ольга
Оль, они не стоят ваших слез, поверьте. У вас дочка, я не ошиблась? Какой пример она видит перед глазами? Тряпку-отца, вечно орущую бабушку и несчастную маму? А подумайте, как бы вы в детстве себя чувствовали, если бы ваша мама все время ходила замученная и расстроенная? Детки — они ведь очень хорошо чувствуют… И ей намного приятней будет видеть УВЕРЕННУЮ, КРАСИВУЮ И УЛЫБАЮЩУЮСЯ маму! Любящую бабушку. А папа… Мои родители в разводе с моего годика. Всегда был рядом дедушка, дядя, с папой, правда, часто виделась и вижусь, у нас отличные отношения. Не могу сказать, что мне не хватало мужчины, у вас наверняка дома есть родственники, а если даже нет, то в вашей жихни обязательно появится Мужчина, которого вы достойны! Теперь что касается ухода. Так как это не в первый раз, возможно, муж принял за шутку или просто обиду, подумал «перебесится-вернется», потом прощения попрошу. Так вот, Оль, не идите на контакт. Пускай помучается. Не берите трубку, не отвечайте по интернету — просто исчезните из его жизни. Если вздуг как-то дозвониться, сошлитесь на занятость и вновь игнорируйте (только не показывайте обиду и не начинайте ругаться — у вас все хорошо, просто некогда, звони попозже… как-нибудь… Вы увидите, если он действительно любит, то не опустит руки и приедет к вам, по телефону никакие вопросы не решайте!
happybird
+100! Все, как про меня! Даже добавить нечего!
Ольга
А вот когда он осознает все и придет к ва на коленях, диктуйте свои условия. не соглашайтесь на компромиссы. Удачи вам!
ABCD
Блин, почитала блоги ваши! Муж у вас отмороженый какой то! Едте и меняйте свою жизнь.
Caramel
Если вас держит ребенок, согласна со всеми выше высказавшимися — дочери лучше со всем без отца, чем с такой тряпкой. Моя мама когда то поступила также — «ухожу с гордо поднятой головой», и никто ее не останавливал. Вместо пародии на мужчину у меня перед глазами всю жизнь были «настоящие полковники», и сильные, и любящие, и что называется каменные стены. Не отказывайте себе в праве на банальное женское счастье. Вы же не робот-трансформер, вы хрупкая и нежная. Хотя на самом деле сильная. В любом случае нечего терять. Сейчас как раз тот самый момент, чтобы остановиться и подумать, чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ от жизни. Это не громкие слова, жизнь — не черновик, она одна, ее не стоит тратить на сожаления и ожидания с моря погоды. А вы кроме своей жизни еще и ответственны за жизнь дочери. Если у вас и наладится все таки с мужем, искренне буду за вас рада, но если честно, мне кажется, вам лучше идти дальше. Без него.
azaz
Деньги не зарабатывает за вас не то, что горы камешек не сдвинул. Пошел он на. Пора начинать новую жизнь!
noname
Ужос… Я все время прикидываю на себя такие ситуации… Если свекровь поднимет на меня голос, муж сорвется с цепи, он и так на нее покрикивает, чаще я его унимаю… За все 5 лет она ни разу не позволила себе такого… достает из под тяжка… этакий одуванчик-оборотень… А в Вашем случае побольше гордости, не позволяйте никому такого обращения по отношению к себе, не смог защитить Вас от матери своей, а что будет напади на Вас грабитель? отойдет так же в сторонку, какой из него мужик?
happybird
уж лучше грабитель-он по крайней мере возьмет что ему надо и исчезнет из вашей жизни Это точно-у меня дорогой телефон на прошлой неделе вытащили из сумки, не так обидно, как СВКР казанок пиз..., пока я в отпуске была! Они же все или нахрапом или гадят втихаря! Оля, поезжай к маме, отдохни или сходу личную жизнь устраивай, я думаю, что ты там не все «концы обрубила».Я часто от бабки к родителям сбегала, если бы муж не возвращал, может по-другому бы жизнь сложилась! И сын как-то заявил-«Если бы ты с папой развелась, когда мне два годика было, я бы по-другому все воспринимал».Это он в 10 лет заявил, отшив моего очередного кавалера.Сейчас для тебя лучшее лекарство-или новое увлечение, или интересная работа-именно интересная, а не высокооплачиваемая!
Olesya
Муж может и поймёт со временем, но вот захотите ли Вы его прощать? Вот вопрос. И поверьте, что такой его поступок уже о многом должен был Вам рассказать! Ведь сложно будет жить с таким человеком, который не имеет своей головы на плечах. Конечно уезжайте дорогая! И увидите удача не заставит себя долго ждать! Я ушла с 3 мес. ребёнком от первого мужа и тоже, замечу, благодаря его маме. У меня не было ни работы, ни квартиры и ничего вообще. БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОСТАТЬСЯ С ТАКИМ КРОХОТНЫМ РЕБЁНКОМ НА РУКАХ И ОДНОЙ!!! Были и депрессии и слёзы и чего только не было. Через 2 мес. я устроилась на хорошую работу и нашла няню. И ровно через пол года я вышла второй раз замуж за очень порядочного мужчину, который любит, уважает и ценит и меня и моего ребёнка. А первый муж ещё не раз пытался вернуть нас с ребёнком и плача стоя на коленях вымаливал моего прощенья! Я не простила его! Вторая свекровь тоже набитая дура, но слава Богу, мы смогли купить себе отдельную квартиру. Всё будет хорошо и у Вас! Вот увидите Господь всё всё видит и каждый получает по своим делам.
ANGELoK
Как про меня. Один раз ушла домой к маме своей, муж за мной приехал. Недавно тоже был порыв уйти но уже навсегда. Учусь игнорировать. Если не получиться тоже уйду даже оглядываться не буду. Бедняжка…
prima
не пропадай! пиши как дела!
Ira888
Zdrastvute ja novi4ok i u menja bila takaja problema,tolko ja srazu postavila vse to4ki nad 'I'. U menja svekrov o4en na4itanaja,vot i svo vosprinimajet tak kak v knige napisanno,a vrealnom mire vso po drugomu,i vobshe ej vso ne nravitsa kak 4ashku postavish,kak naski povesish,i pritom mojet celi mesac ne razgovarivat,prosto ignorirovat,a kogda sprashivaesh shto slu4ilos votvet ne4ego. Voobshem nesnosnaq damo4ka i glavnoe 4to ee,4to moj muj vidjat eto i ne4ego,eto unix norma,2 mesjaca nazad unas bil ujasni skandal,ona moej mame nagavaril vsakoj gadosti po telefonu,4to ja psixovanaja i vso takoe.A muj prosto mal4it xot i vidno 4to ponimajet.Ja srazu je skazala 4to terpet ne budu sobrala veshi i k sebe domoj.Muj goreval no ostavljat roditelej ne reshalsja,a 4erez paru nedel ego mat sama ego dakanala i on rishil jit otdelno.Bilo trudno,tak-kak on mamenkin sinok,no vso je mi jivjom otdelno i shastlivo.Glavnoe budte uverenni vsebe i vso budet xorosho.
ANGELoK
Слушай, какая ты умничка! Сколько в тебе силы. Я так же сделаю. Вот не знаю согласиться ли мой муж пойти снимать? Если нет?? ТО терять его тоже не хочу. С другой стороны если я ему важна то пойдет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.