Мой любимый свекр

Блог им. Alexandria1987
Всем доброго времени суток! Меня зовут Саша, я новенькая здесь. Надеюсь подружимся. Моя история конечно не такая суровая как у большинства, но все же выговориться так охота. В браке я два года, у нас дочка 1.3 месяца. Живем у моей мамы (родители мои в разводе). С мужем у нас отношение хорошие, с мамой по пятибальной шкале на твердую 4, но ничего терпимо. Свекровь у меня неплохая, ко мне хорошо относиться, я к ней тоже. Все бы ничего, но вот мой свекр ленивый, безработный женоненавистник. Когда то где то работал, а сейчас, сидит дома, и свои самоделки делает. Если, что и иногда заработает, спускает на свою машину. Когда родилась дочка наша, увидил ее только через месяц, объянял тем, что боиться бактериями на нее дышать, но я то знаю, его мнение о том, что женщина должна рожать мальчиков, а девочки — это брак… да, ладно, все бы ничего, но когда заболела свекровь, он и не подумал искать работу. Водителем он не может («он не лакей»), другой работы нет… И сейчас она на инвалидности, вышла на работу, пашет, за всех, на шее еще старший брат с женой (которые что и зарабатывают, упорно складывают). Мы стараемся иногда помогать, но и сами впритык живем, но всех почему то обратное мнение… :(.Обидно блин. А сейчас еще вздумали продать дом, и поделить на всех день, НО мой любимый свекр вздумал купить дома рядом, и жить вместе… Моя мама на дыбы встала, против жутко… я как всегда между двух огней… вот так… пишите единомышленники…
3 комментария
Nataliyan
удалено
Alexandria1987
все понятно, если рядом, это значит у нас, и за наш счет, но сложно спорить с мужем, он очень сильно привязан к матери, особенно после болезни… короче не знаю, но свой дом тоже так хочется…
azaz
«Когда родилась дочка наша, увидил ее только через месяц, объянял тем, что боиться бактериями на нее дышать» Ну и действительно пусть не дышит.))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.