Очень натянутые отношения между женщинами! Свекровью и мной!

Блог им. arianaysova
Хочу рассказать и попросить у многих совета, просто очевидного и со стороны объективного. Мы поженились с моим мужем 20 марта этого года и вот как уже полгода живем с его мамой. пока не куда муж ездит на работу вахтовым методом в другой город и я одна остаюсь с его мамой работаю сама медицинским работником в больнице, вот никогда не думала что вот с таким встречусь, мы дружили с его мамой когда только встречались с будущим мужем, вроде даже мне она нравилась. Она работает и выглядит не плохо и совсем не глупая женщина, но вот все как у всех начиналось наверное как у всех молодых семей. мы ездили поступать с моим мужем в институты он поступил, а вот мне не удалось пройти конкурс и вот с этим мы приехали домой, и сразу ее сын умный а вот я нет и вот сейчас мы делим сына и мужа. сил нет помогите советом что делать. Съезжать мы собираемся но до того как это произойдет, что делать как вести себя… Заранее благодарна.
Простите еще немного дополню, я вот раскрою свой секрет. дело в том что конечно я бы ушла у меня образование и совсем не плохие качества в жизни. Но я сирота и у меня нет родителей. Я вот только не давно поняла что свекровь не может стать родным человеком и даже совсем не давно перестала ее уважать как просто моего мужа мама.
6 комментариев
Nataliyan
удалено
удаленный пользователь
милая автор. свекрови это такие женщины, которые убеждены что все должно вертеться вокруг них и те девочки которые ищут в их душах если не теплоту, то понимание глубоко заблуждаются. единственный человек которого свекровь способна понять и пожалеть-это себя. для нее возраст откровений и внутренних самокопаний уже давно прошел, это уже глубоко уверенная в себе тетка нарастившая шкуру, рога и копыта и она будет ехидничать и скандалить до последнего, потому что вы для нее конкурент. перове правило-не доверять. второе-ничего о себе и своих отношениях и планах с мужем не рассказывать. третье-по возможности избегайте конфронтаций. и последнее если конфронтаций избегать никак не удается лучше ехидничайте чем впадайте в истерику. и ни в коем случае не показывайте свою слабость. свои слезы можно показать только когда рядом любимый муж который за это даст своей маме втык.
Olesya
Как Вы тонко подметили! Так же оно и есть на самом деле!
Самая счастливая
А может пока он вахтовым методом работает возвращаться к своим родителям на это время. Или вобще к вам переехать. Тогда вам будет комфортнее.
arianaysova
Очень искренно вам всем благодарна вы мне и ваши советы очень помогаю, вот единственное место спокойствия — это компьютер и ваши комментарии и ночь и слезы в подушку, думаю когда нибудь это закончится. по крайней мере это единственная надежда для меня на это время, которое так медленно и ценно. с великим уважением Алина. Автор жизненного случая, выше написано.
Olesya
«это уже глубоко уверенная в себе тетка нарастившая шкуру, рога и копыта» Оооочень применимо к моей корове! Сколько же всё-таки неприятного привносят ЭТИ УБЛЮДЫ в нашу с Вами девочки жизнь! Бороться с ними надо, не уступать нигде и ни в чём, стоять за себя до последнего и спуску этим животным с нарощенными шкурами, рогами и копытами низачто не давать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.