Экспедиционный багажник – лучший вариант для туризма

Блог им. Xenan
Сложно представить большую машину без дополнительного багажника на крыше. Багажник экспедиционный на джип позволяет перевозить крупные предметы. Детали на тему экспедиционный багажник на крышу возможно найти на сайте.

Багажники на крышу – особенности установки

При монтаже аксессуара необходимо учитывать, чтоб нагрузка сверху распределялась равномерно. Багажник на крышу обязан быть максимально просторным, но при этом не много весить. Как правило решетка производится из алюминия, крепления же – из прочной стали. Каркас из алюминия отличается не только небольшим весом, но и долговечностью, стойкостью к влиянию коррозии.

Сейчас экспедиционные багажники оснащены разнообразными специальными атрибутами. Допустим, может быть место для монтажа фонаря или особая фара-искатель.

Багажники экспедиционные для джипов отличаются типами крепления. Вид крепления зависит от того, какая крыша на внедорожнике. Багажник на джип монтируется на:
— дренаже;
— тюнинговых элементах;
— крыше.

В 3-м случае требуется выполнить усиление крыши. В некоторых ситуациях экспедиционный багажник окажется составляющей силовой установки транспортного средства. В такой ситуации кузов окажется относительно жестким, повысится пассивная безопасность автомобиля.

Экспедиционный багажник на крышу машины – как выбирать?

В процессе подбора багажника нужно принимать в расчет его габариты и грузоподъемность. Багажник на крышу джипа бывает:
— индивидуальным;
— универсальным;
— выбранным по марке машины.

В 1-м случае учитываются особенности авто. Аксессуар делается под заказ. Багажники многоцелевые подходят практически ко всем транспортным средствам. Если выбирать багажник для внедорожника по фирме машины, будут максимально учтены любые особенности.

Высококачественные багажники экспедиционные на крышу имеются на страницах на сайте auto.com.ua. Если нужно товар доставим в любую точку страны.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.