Девайсы для культуры БДСМ — фиксация

Блог им. Crank

Культуру БДСМ всегда отличало наличие огромного ассортимента предметов для сессий. Можно даже сказать, что рассматриваемая культура просто будет не законченной, если во время игр не использовать то или иной устройство. Здесь будут описаны те девайсы, которые участники игр используют для того, чтобы зафиксировать партнера.

  • Кремальера распорно-фиксирующая. Это устройство нашло свое применение в играх, где у одного из партнеров наблюдается жесткое доминирование. Оно удобно и позволяет подстроить всю конструкцию для человека любого роста. И также фиксирует его в заданном положении. Конструкция также гибкая, пространственная и дает море фантазии для ее использования. С таким оборудованием вам будет доступно множество разных поз и фиксаций. Это настоящая находка для истинных любителей сессий в культуре БДСМ.
  • Позиционирующее устройство. Оно фиксирует нижнего партнера в колено-локтевой позиции, и, если возникает необходимость, фиксации поддается также шея. Такая позиция, по сути, считается самой распространенной во всей культуре, и каждый любитель области просто обязан обзавестись
� устройством!
  • Позиционирующее устройство со встроенным фаллоимитатором. Точно такое же устройство, которое было описано выше с одной только разницей – оно дополнительно оборудовано фаллоимитатором. Такая конструкция появилась значительно позже предыдущей, и если вы еще ей не обзавелись, то самое время. Это оборудование не на много дороже описанного выше, но его преимущества очевидны.
  • Цепная комбинация. Это устройство похоже на предыдущее, но если то было сконструировано с помощью металлических труб, то здесь используются цепи. Каждое из цепных ответвлений оснащено кожаным наручником, который и фиксирует определенную конечность. Позиция здесь также колено-локтевая. Однако фиксация, используемая в цепной комбинации, значительно слабее, и менее надежна. Но в играх любители и не стремятся к этому.
  • Mobile Bed Rack. Это устройство используется на кровати и фиксирует нижнего партнера в распростертом положении. Аналогичные этому устройства давно пользуются популярностью в культуристов, но именно рассматриваемая конструкция обладает преимуществами. Она надежнее соблюдает геометрическую форму и значительно прочнее. Конструкция сборная, и легко разбирается и собирается.
0 комментариев
Автор посты запретил добавлять комментарии