Брекет-системы – доверьте свое здоровье зубов опытным профессионалам

Блог им. Xenan
Не все мы сможем похвастаться ровненькими от природы зубами. Однако это не значит, будто стоит отчаиваться. Чтобы был отличный результат, потребуется усилия и терпение. Для исправления прикуса и зубок применяют брекеты либо систему Invisalign. Инвизилайн – инновационная методика, человек носит прозрачные капы. Довольно популярны брекеты. Подробности на тему стоматологи ортодонты возможно найти на портале.

В конструкцию системы входят небольшие замки. Для их соединения применяется дуга. Она надавливает на зубки, которые в итоге смещаются в верную позицию. Для крепежа брекетов применяют специализированный клей.

Виды брекет-систем

Клиенты могут подобрать брекет-систему, потому как для производства используются разнообразные материалы и конструкции. Брекеты бывают:
1. Стальными. Эти брекеты характеризуются минимальным трением между дугой и пазами. Плюс металлические брекет-системы – довольно недорогое решение. Недостатком будет то, что система очень видна на зубах.
2. Керамическими. Система фактически невидна. Брекет-системы из керамики бывают монокристаллическими и поликристаллическими. Их цвет возможно подобрать под натуральный оттенок зубов.
3. Сапфировыми. Бесцветные изделия не окрашиваются, на них не накапливается налет. Для изготовления используются сапфиры, которые созданы в искусственных условиях. Сапфировые брекет-системы смотрятся очень привлекательно, почти незаметны.

Нужно помнить, что после установки брекетов появятся некомфортные ощущения. Это нормально, потому как осуществляется перемещение зубов. Как правило некомфортные ощущения проходят быстро.

Цена брекет-систем — зависит непосредственно от вида и длительности терапии. Чтобы поставить качественную систему, необходимо посетить центр «Стоматология от А до Я». Чтобы записаться на прием необходимо заполнить простейшую форму на сайте. Потом Вам перезвонит сотрудник, который запишет к доктору в удобный день, примерно расскажет, сколько стоит поставить брекеты. Центр оснащен современным оснащением, сотрудники регулярно повышают уровень своей квалификации.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.