Жаба-вурдалак жаждет крови!

Блог им. Lilit
Вы верите в эмоциональных вампиров? Я уже да.:-) После прошлого скандала я поняла, что силы мои закончились. Было решено исключить жабу из моей жизни навсегда. Я тщательно занялась медитацией, положительными аффирмациями, стала участвовать в местном конкурсе красоты. Дверь в свою каморку я запираю изнутри, когда я в доме, а обычно весь день я в разъездах или у моих родителей. Но жабу я вижу по двадцать раз на дню, хотя у нее жилой площади семьсот кв метров, она на ней не теряется! Она будто ждет меня, провоцирует скандал своими словами, поведением… Ночами она становится под нашей дверью и громко орет по телефону, хотя все спят. Мой муж не выдержал вчера, наорал на нее, прогнал. Я сама еле сдерживаясь уже, чтоб не послать ее, но ведь она ждет скандала, негатива. И сейчас она шкребется в мою дверь, громко кашляет, шаркает. Не знаю, что она там делает, но стоит она за дверью уже час… Она как вампир, жаждущий крови, боли, и я хочу подойти и обругать ее матом, но мне так худо после скандалов с ней! Я держусь. И чем больше я начинаю любить жизнь и окружающих, тем сильнее она противостоит, когда я в доме, она уже, как тень, ходит за мной по пятам, пристально смотрит, покашливает. Может, она продала душу дьяволу?
16 комментариев
Lilit
А в Дом Нашей Мечты мы переедем не раньше октября.:-(
Lazy
Утешайте себя тем, что ждать осталось гораздо меньше, чем Вы ждали!
Katyk
Наталья! вы просто красавица! доченька просто прелесть!=)))
Lilit
Спасибо. Да, доченька моя — это чудо чудесное. Лэйзи, да терпеть осталось не так уж и долго, но время будто стоит, а в скорую свободу прям не верится почему-то:-)
Lazy
Чтобы время не так медленно ползло, поставьте врменнЫе рубежи: конец лета, конкурс… Что-нибудь еще придумайте. Небольшие отрезки быстрее проходят.
Lilit
Да, вот так и думаю: сейчас до середины сентября конкурс, потом, если выиграю, то послеконкурсные дела, если нет, то хочу с мужем в Москву за автомобилем. Поставили границу — октябрь. Далее либо в свой дом, либо снимать будем. Но вещи я уже начала паковать)
lara0505
Молодец! Я рада за вас. Победы вам в конкурсе. А на «больных» не обращайте внимания. Смотрите вперед и все у вас получится. [url=http://smajliki.ru/smilie-690047751.html][img src="http://s9.rimg.info/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif"/][/url]
Lilit
Спасибо. Да, они больные, причем без кавычек.
oksanka25
я вашей выдержке восхищаюсь. я бы давно порвала, возможно, получила в бою ранения сильные, но все же и ее кровинушки вкусила)
Lilit
Ой, вкушу еще, вкушу, это точно! Мстить, конечно, подло и низко, но припомню все этим…
Кристинка
молодец Lilit, Вы сильная, Вы все переборете, верьте в себя, победы Вам в конкурсе [url=http://smajliki.ru/smilie-680763399.html][img src="http://s9.rimg.info/4763030c16b495506fea1c851df62397.gif"/][/url]
Lilit
Спасибо. Правильно говорят: «Чтоб оценить вкус мороженного, надо (пардон) какашек наесться». Я вся трепещу от счастья, когда думаю о своем доме)
Loving
ваша свекра мне мою бабулю «любимую»напоминает, помню приехали к ней прошлым летом погостить на пару недель сама названивала нам постоянно звала в гости типо скучает, так эти 2 недели были адом мало того ччто она в 6 утра всегда встает и специально идет на кухню или по гостиной ходит и шумит невозмлжно что бы все наверняка услышали что она встала и проснулись, так когда все встали пошли завтракать она начала орать типо мы неблагодарные твари ну и всё в этом духе, наговорила всяких гадостей ушла.все в шоке переругались в хлам с ней, так она через 5 минут входит радостная до попы вся сияет счастливая как ни в чем не бывало… эта наверно такая же так что лучше с ней не связываться если на таких внимание не обращать они страдают и депресируют, а если ругаться то им это только в радость(ведь они этого и добеваются, энергетической подпитки без этого они себя некомфортно чувствуют)
Lilit
Loving, да, очень, очень похоже на свеклу.:-) Та тоже доведет всех до истерики, и тут же вся цветущая ходит, а у меня руки еще несколько часов после ее фокусов трясутся. И что Ваша бабуля? С кем живет? Как ладит с остальными? Ей сколько? Мне интересно, насколько оправданы мои прогнозы о будущем таких людей, как жаба.
Loving
моей бабуле 70лет))она пока до слез не доведет кого-нибудь или до дикого крика не успокоется. Живет щас с мужем ему 75 в собственном доме все от неё разъехались так что муж один обдувается… жалко дедушку с каждым годом всё хуже становится, со здоровьем проблемы(хотя раньше их не было)да и выглядит он на фоне бабули мумией какой-то...( вот тебе и энергетический вампир.Сестры мои к ним в гости вобще не ходят а она любит у нас в гости приезжать и задерживаться месяца так на 3-4 так все вешаются от неё… с возрастом всё хуже замарочки… так что то что у вас это только цветочки)я помню моя бабуля сестру побила а потом начала орать на весь дом что это та на неё накинулась и убить хотела(сестре моей на то время только 13 исполнилось)
Loving
Я вот думаю как же хорошо что у моей свекры таких замашек нет(как у моей бабули)тк думаю я бы не выдержала столько нападок психозы, А вы молодец держитесь)Моя свекра конечно со своими заваротами любит по ночам в туалете сидеть в темноте и подслушивать о чем мы там с мужем в спальни разговариваем я её пару раз за этим делом застукала даже первый раз чуть сума со страху не сошла открываю туалет в 2 часа ночи а том это ЧУДО сидит… вот забавно было она так растерялась даже ничего придумать не успела что бы отмазаться(сидит на закрытом унитазе и к стенке прислоняет ухо)тут трудно что то придумать)))или когда мы с мужем в ванну идем вместе таак она звук на телевизоре выключает и так смотрит пока не выйдем))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.