Семейные трусы

Блог им. ElenaL
Вообщем дело было так. У меня свекр тож попивает и очень сильно в последнее время. Когда напьется ему кайф покрасоваться в семейных трусах и особенно ( как мне кажется когда я дома). Заходим вчера с мужем домой уставшие после работы. Тут простите дефиле в старых ситцевых семейниках, причем пол зада на улице. Зрелище не из приятных для меня. Я мужу: иСаш, прекрати это безобразие. Мне не приятно. Муж: а че я скажу он в своем дворе, притом он пьяный, да и вообще это бесполезно. ( мы через их калитку ходим к себе во двор ). Кстати говоря, стоит мне хоть с оголенным плечом появиться, свекровь-сразу воет, не стыдно тебе при папе саше так развратно ходить. Просто я думаю, раз мы все вместе вынуждены жить и называют свекры все это безобразие " мы одна дружная семья", значит нужно соблюдать элементарные приличия, идти на компромисы и пр. Вообщем мы с мужем начали у с ебя в доме ссориться, а свекр в это время поливал полисадник за нашим домом и подслушал. Муж сказал: Я с тобой согласен, отец ведет себя неправильно, потерпи, скоро переедим, давай не будем накалять ситуацию, а потом- ну хочешь я поставлю абор между участками, чтоб ты их не видела. Я промолчала. Короче минут через 10 залетает к нам разъяренная свекла и орет с порога: зачем это лена забор ставить собралась? Зачем мои цветы ( подарок на мой д.рожденья) в кухню отнесли? Почему у вас в холодильнике ( она видите-ли случайно заходила и посмотрела) столько мяса лежит, и зачем я деньги ее сынули трачу на дорогие гели для душа ( тож случайно в ванну заходила) и в туалете лежит цветная дорогущая бумага… вообщем бред. Я не выдержала, как отъехала на нее за все и трусы, и цветы и туалетную бумагу. Та убежала злющая. Вообщем думаю совместное отмечание на выходных моего 25 летия отменяется.
6 комментариев
Lileka
Ну и правильно сделали, что все высказали — только им можно везде лезть, что ли? А на счет дня рождения не переживайте — ведь это ваш праздник. Не вы прибежали в дом к жабе с претензиями, а она к вам. Не получится в кругу «любимых» посидеть — собирайтесь с мужем и идите в кафе иль ресторан, устройте романтический вечер для двоих, а те пусть дома зубами лязгают, самим же неудобняк будет, что не поздравили.
Lazy
«думаю совместное отмечание на выходных моего 25 летия отменяется». Вы по этому поводу сильно скорбите?
ElenaL
нет, я даж оч рада, просто собирались приехать мои родители, брат, они со дня свадьбы к нам не приезжали, не видели как мы с мужем устроились ( из-за дебилов свекров), я тут почву пару месяцев подготавливала… а тут… млять… Просто мои не приедут, если скандал со свекрами- просто оч культурные люди, а те ляпнут че-нить… ну ниче будет повод гномить свекровь, типа из-за тебя моит родители не приехали… а мы с мужем купим тортик, че-нить вкусненькое и сами поедим к моим родителям.
Поставьте свою калитку и забор- сетку-рабицу, увитую плющем каким нибудь.И замки дома смените.
lara0505
У меня тоже родители живут далековато. И из-за чудесного характера свекрови не очень хотят приезжать ко мне в гости. Но я постоянно говорю, что вы МОИ родители и приезжаете ко МНЕ. А если кому- то это неприятно, то это их трудности. Чего вы на нее вообще обращаете внимания. Скажу, что потихоньку это приносит плоды. А за ней тогда наблюдаю.И потом со всех орудий, если она что-нибудь отморозит. В страхе надо держать. А то взяли моду… Свекровь- пуп земли, а невестка значит сирота казанская. Хрена!!! Я своей четко сказала- у меня есть родители, которые хотят видеть меня и которых хочу видеть я.А вы мне чужой человек. Она ж после свадьбы была как-то сказала, что мол поскольку теперь я замужем, то должна своих родителей забыть.У меня теперь другая семья! Вы представляете- меня аж подкинуло. И я первые года 3 совместной жизни ездила к ней дачу, а своих игнорировала. Мои обижались. А потом вижу, что все равно не так сижу, не так свищу и думаю- а может хватит! И выдала ей, что все, теперь я езжу к своим! Если нужна будет какая-то уж очень серьезная помощь- помогу, а так нет.Она пыталась надавить, мол они у тебя вдвоем, да еще и брат есть.Но… выдала я ей по полной программе ( сама нарвалась). Муж поначалу встал на ее сторону- ругались с ним. А потом ничего, утряслось все. Сама-то она по молодости не к свекрови ездила, а к родителям.А я значит должна забыть. ( Она у меня баптистка- им выпивать нельзя… Короче в компании с ней можно повеситься. Сидит смотрит кто сколько выпил. А мои родители веселые, под хорошую закусочку за встречу могут, мама спеть может- голос красивый!!! И не хотят вот мои с ней даже за стол садиться. А мне как тяжко от всего этого!!! И не выгонишь ее и смотреть противно.)
Olya1111
А у меня свекра нет (свекровь развелась, когда сыну был год). Но свекровь иногда ходит в старой вытянутой футболке и почти «семейных» страрых вытунутых трусищах. Или в прозрачной ситцевой ночной рубашке. Особенно завтракать в выходные. Аппетит пропадает напрочь… Я мужа спрашиваю — тебе нравится, как твоя мама одевается? Он отвечает — нет, но не может ей ничего сказать, т.к. он очень тактичиный в этом плане.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.