Просто поделится.

Невестки против свекровей
Всем привет. Решила просто поделиться недавней историей. Ездили с мужем недавно в гости, встречались со всей его роднёй. Брат с семьёй, и сестра со своей семьёй. И их мама… У нас очень хорошие отношения со всеми их семьями. А мама там учудила… Я с мужем и его мамой стояли на кухне, о чём-то болтали, и чего-то у неё настроение разыгралось, и она перед тем как выйти с кухни, начала на радостях пошлёпывать мужа моего по попе… Я вытаращила глаза, а муж дико удивлённо сказал ей так МААААМАААААА!!! Ну и она продолжая шлёпать его, говорит, мол, что мне сыночку по попе шлёпнуть нельзя, и весёлая пошла из кухни… А муж как удивился, так и разудивился, забыл, как будто ничего такого и не было… Ну я ему и высказала, что это не нормально. И как будет выглядеть если мой папа будет себя так вести. Он всё понял, и обещал, что если такое повторится, то он ей объяснит, что это не правильно, не красиво, и противно.
Надеюсь я правильно ему всё объяснила. И если такое повторится, то мне уже молчать не захочется. Надо бы будет вставить своё слово. Может подскажите, как граммотно ей это преподнести?
66 комментариев
Может и не повторится, что же вы паникуете преждевременно?
Gady
я думаю об этом должен сказать сам муж.
А мою подругу, когда ей лет 16 было, отец постоянно по попе хлопал. Сейчас так не делает и наклонностей никаких не прослеживается. Ваша свекровь может разыгралась просто. Не переживайте раньше времени =)
Arabika
ооооййй… моей дай волю, так она моего мужа затискает, зацелует… Матери… Они такие… Забывают порой, что детки выросли…
Нюта
Не знаю, ну бывает иногда, у меня свекровь иногда и меня может по попе шлепнуть, в шутку)
Согласна с автором.Противненько такую сценку наблюдать.Его мама  переиграла явно.Мой муж точно бы по руке треснул.
Это еще цветочки, вот у меня может вообще ходить к нему когда он купается и стоять мило что-то рассказывать… это ужасно! 
Представляю вот так бы мой отец делал-это жуть.
Mel32
у меня почти тоже самое было, пока я не выразила свое недоумение по этому поводу.
Evdokia
Проблема на пустом месте! Вы смотрите на его мать как на соперницу?
Pema
Я бы очень удивилась если бы моя свекровь так себя откровенно повела.
Evdokia
А разве папы не обнимают, не целуют, не ласкают своих девочек, любимых дочек?
Я вот задумалась, а как бы отреагировал мой сын?
Наверное бы посмеялся и приобнял меня.
Невестка моя женщина не глупая, ей бы и не пришла в голову такая глупость!
Хотя, в каждой избушки, свои погремушки!
Евдокия, на мой взгляд, нормальные папы «ласкают» дочек только пока они совсем малышки. Взрослую девушку… максимум в щечку чмокнуть, по головке погладить
Arabika
да да да. Я бы офигела. если бы мой отец (хоть я с ним и не общаюсь), шлепнул меня по попе. Я бы реально офигела
Я стесняюсь если отец меня просит его цемнуть после того как долго не виделись! Оно становиться не по себе, даже не описать какие чувства вызывает…
Evdokia
Так это и есть ласка!
Gady
а если ваш сын вас по попе пошлепывать начал, как вам?
Evdokia
Зачем с ног на голову переворачивать?
Gady
а в чем разница? попа достаточно интимное место как у мужчин, так и у женщин.
Алиса М.
рассмешили)) Я аж вслух засмеялаьс, представив что-то такое.. {#rofl}
Arabika
не ну если так задуматься… мамы взрослых сыновей же не ходят с ними в ванную что бы помыть как в детстве. Потому что это уже за пределами этической нормы. Одно дело посюсюкать, как моя свекровь, другое дело взрослого мужика шлепнуть по попе… Хотя фиг его знает… Может она правда всего лишь представила его опять ребенком... 
Ходят! Моя ходит)
Arabika
ну это клиника…
Я согласна. Главное он долго этого не понимал, пока я не попыталась тихо обьяснить. 
Gady
Юля, и вы за него замуж хотели? я в шоке…
Тэлла
ой девочки… ща будет ахтунг)) моего и шлепали, и за жопу щупали, и с рук пытались кормить(при этом выразительно смотря на меня), и в душ к нему ломились, и на ночь обязательно целовали, коточе полный ппц. А мой при этом считал, что это норма и у них просто отношения такие. На мой пример, а что если бы мой папа....-А У ВАС НЕ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ! в общем жуть жуткая, но спустя время понял что это ненормально и стал осаживать свекровь, ща все ок
Arabika
в душ ломились??? Типа- сыначка!!! Я тебе писюльку помыть хочу!!!
Тэлла
типа ей сразу становилось что-то нужно в ванной
Екатерина
Ой у меня тоже дела похлеще!!! Моя постоянно из ванной голой выходит!!! БЭЭЭЭЭ… Не прилично, но все эти складки и висячие сисики!!! БЭЭЭЭЭ… Муж пару раз ей высказал, теперь выходит в футболке и трусах… Я как первый раз увидела, дак у меня челюсть отпала… И мужу она периодически хочет что-то на попе поделать… то укол, когда он болеет, то родинки посмотреть… озабочка!!! Муж ей крутит у виска ишлет подальше…
galaktika
ой тут точно чтото с психикой, на инцест с маминой стороны похоже…
Gady
может ей махровый  халат подарить?
Екатерина, подарите ей банный халат или большое красивое банное полотенце.
Жанна
{#shock}
Хах, ладно ладно, при сыне, а эта при мне подложит мокрые тряпочки под свои висючки 4 размера и ходит, даже не прикрывается, да у нее тело на 60 лет хорошее, но она прям как хвастает мне этим! Вечно как я прихожу, так она трусы напялит ходит!
Может, это она вас соблазняет?{#joke}
та точно нет, так как она меня ненавидит, соблазнять уж точно не станет))
Evdokia
-«пошлёпывать мужа моего по попе… » можно было бы так сказать, если бы это была совершенно посторонняя женщина, а в данном случае — «пошлёпывать своего сына по попе… „
-“А муж как удивился, так и разудивился, забыл, как будто ничего такого и не было…» 
А что " такого" было-то?
-" И если такое повторится, то мне уже молчать не захочется."
И что вы ей скажите? — " не тронь моего мужа!"
Если вас это удивило, значит она не делает это постоянно, так и чего вы всполошились? 
 
Конечно 8-10 летнюю девочку папа может шутя по попе похлопать, а взрослую дочь по другому приласкает, а тут мать таким образов выразила свою ласку (может чуть грубо!), но не сюсюкаться же с тридцатилетним мужчиной и не лезть к нему с поцелуями! 
Зачем из мухи раздувать слона, это ее ребенок и она просто пошутила с ним, и вот она-то ни чего «такого» и не делала и не думала, а если грязные мысли родились в чьей-то голове, так это не ее вина!
Не надо уподобляться тому животному, которое везде грязь найдет!
Тэлла
Евдокия, ну расскажите мне с позиции матери поведение моей свекрови)
Evdokia
Я вам могу ответить со своей позиции.
У нас в семье не принято было ходить полуодетыми, в жару муж и сын одевали шорты (но не трусы (нижнее белье), я так-же себе такого не позволяла, а в последние годы в доме было две ванных, из нашей с мужем спальни, и по коридору, которой пользовался сын, так что в ванных мы не сталкивались.
Мой сын для меня и сейчас мой ребенок, хотя уже готовится стать папой во второй раз, и люблю я его так-же как и раньше, и горжусь им!
Мне приятно видеть, какой он у меня самостоятельный, умный, высокий, красивый, хороший муж и отец ( тут как и всякая мать я могу еще многое рассказать!), и мне иногда хочется как-то выразить свою нежность, но я понимаю, что он взрослый мужчина. Я могу погладить его по голове (когда он сидит, иначе не дотянуться!), погладить (расправить рубашку!) по спине, слегка похлопать по руке ( в виде одобрения!), приобнять, поздравляя с чем-то, или уезжая на три месяца, ...
Когда родилась его дочь, он на радостях схватив меня в охапку кружился и смеялся как сумасшедший!
Насколько крепка «нить» между матерью и ребенком зависит и от климата семьи в которой рос и взрослел ребенок. Главное, что бы эта «нить» не стала для ребенка поводком или канатом, удавкой или висельной петлей!
Мой муж очень любил и уважал свою мать, ( он очень рано уехал из дома) и когда мы к ней приезжали ( к сожалению не часто!), я видела, что ей хотелось побыть с сыном, и я всегда находила повод дать ей такую возможность.
Взрослый, седой ее сын сидел на полу положив голову ей на колени, и они о чем-то говорили, вспоминали… Целовал ее крестьянские натруженные руки.
После ее смерти он сказал-" Как жаль, что я не мог почаще бывать с ней, ведь теперь я ее уже ни когда больше не увижу!"
Большую роль в воспитании нашего сына сыграл мой покойный муж, своим примером, общением, мужскими занятиями и разговорами.
Мой сын после школы учился в другом городе, и хотя у нас была возможность его содержать, учась он и работал, и засыпал без маминого поцелу (кстати лет с 10). Сам себе готовил, содержал в порядке свою одежду и комнату.
А ваш муж как и сейчас жил с мамой и с женитьбой для него ( и для мамы видно тоже!) ни чего не изменилось!
 
Вы писали: " А мой при этом считал, что это норма и у них просто отношения такие!"
Вот вам и ответ на ваш вопрос, -у них так принято!
Тэлла
Эм… нет, у них не такие отношения) она не трогает 2го сына, не относится так к своему мужу, хотя у них прекрасные отношения, а все ужимки и прыжки в сторону моего мужа делались с оглядкой на мою реакцию. Т.е. буквально: хвать за жопу и смотрит на меня{#crazy}, климакс? клиника?))
Evdokia
Ну если это делается для вас, подключайтесь к ее «игра», думаю до вашего мужа так быстрее дойдет что тут что-то неправильно!
Тэлла
до моего мужа уже все давно дошло)а мне до сих пор непонятна цель, вызвать ревность? показать неадекватность?)
Evdokia
Кроме нее вам на это кто может ответить?
Не обращайте внимание, не будет реакции и зрителей может станет ей это неинтересно!

Gady
как выразить? погладить по голове, по плечу. похлопать по спине. 
недавно тоже кто-то из наших девочек рассказывал, что свекра прилегла рядом с сыном на деван. при том что он был в их комнате в труселях. провела рукой по ноге снизу вверх, залезла рукой под трусы, до самого верха просунула руку в трусах и ущепнула за жопу. тоже наверное так любовь свою выразила, а если у кого-то грязные мысли — не ее вина.есть личное пространство и статус матери не дает каких-то особых привелегий, а даже наоборот, вносит дополнительные ограничения в силу кровного родства и недопустимости каких-либо действий имеющих хоть малюсенький подтекст сексуального хорактера. я оооочень сильно напрягусь, если кто-то из родственником мужского пола решит похлопать мою дочь по попе. 

знаю одну мадам, которая сына в младенчестве в писюн целовала. тоже считает что ничего такого.
archer
Гади, от вас как всегда какие-то радикальные истории. Откуда вы их только берете, форум домозяек?)
З.Ы. Как скучно я живу)))
ТигрОля
Арчер, эту историю на свекре выкладывали несколько месяцев назад. Даже я помню — у меня тогда шок долго пройти не мог.
Gady
блин, Тигроля, я почему-то думала что это как раз ваша история)) может ник похожий был.
ТигрОля
Моя свёкра, конечно, ещё та с..., но в этом плане у неё всё нормально, даже скорее наоборот — она предпочитала ругать, чем ласкать. Да, и муж у меня быстро такое обрубил бы, а в той истории, насколько я помню, муж такое поведение матери поощрал и не считал ненормальным. :)
Из похожих ников есть только Tigress, но мне кажется, что это кто-то из новеньких рассказывал.
Gady
у меня много подруг. а у этих подруг тоже есть свекровки. конкретно мадам, целующая писюн, это свекровь подруги. она ей как-то скахала «ах, я так люблю сынку, так люблю… когда он был маленкий я брала его крошечный писюнчик и целовала».
ТигрОля
О, ужас! А зачем и почему она целовала именно этот орган? Я понимаю, пяточки, ручки, щёчки, животик, ну, попу, знаю некоторые целуют, но писюнчик?! О_О
{#sick}
Жанна
{#shock}
Evdokia
Ну не двадцатилетнему же!
☼Солнце☼
Аж передернуло от вашего высказывания!
irishonochek
Gady, очень похоже на мою историю {#rofl} только муж не поощрял ее, а просто делал вид, что ничего такого не произошло экстроординарного.
Я давно не видела ни свекру, ни мужа (уехала в отпуск с ребенком), не знаю как протекают их встречи, но по телефону муж уже совершенно другие слова говорит о ее поведении. Что задолбала своим идиотизмом. Спасибо, дорогой, что наконец-то ты к этому пришел. Посмотрим что будет на деле при моем возвращении домой. Пока что выбираю тактику поведения с ней. Склоняюсь к тому, чтобы продолжать помалкивать. Это ее будет сильнее бесить, чем если буду отвечать ей. А ежели что — ребенка с мужем под мышку и «мамо до свиданья, я же забыла выключить дома утюг»!!! Главное это то, что мужа ее поведение заклинило ))) {#dance}
irishonochek
или «мамо, до свиданья, ВЫ забыли выключить дома утюг» {#smile103}
Gady
т.е. интерес к трусам сыночки у нее пропал? или он понял, что это не здороваяситуация?
у меня кстати, бывшая свекровь, первая которая, тоже очень любтла в мое отсутствие прилечь рядом с сынулей на кровать, на НАШУ кровать, на мое место… правда в ощупывании сына застигнута не была)))
и даже не дергалась, когда я приходила с работы уставшая. Хотя ей была выделена целая комната отддельная с диваном тви прочими радостями...
еще любила мерить мои вещи...
Я тогда посчитала это контекстом того, что она хочет мое место занять! 
зачем например мерить домашнии копеечные тапочки???

38 попугаев
Это неосознанная женская ревность, которая появилась только после того как в жизни сына появилась другая женщина и ей теперь в его жизни быть №1. Когда женщина трогает мужчину за такое вот уже почти интимное место, она как бы предъявляет на него права собственника. «Я такая же как и ты!» как бы она говорит вам этим. Кобель задирает ногу и метит дерево — он таким образом метит свою территорию. Его мать таким образом метит свою территорию 
Не знаю, девочки, я бы восприняла это максимум как некоторую невоспитанность… Не стала бы делать трагедии. Да и отношения в семьях разные. Моего бывшего мама вполне могла потискать, пообнимать, они даже в шутку побороться могли. При этом он ни разу не мамсик и моя несостоявшаяся свекруха большая умница, мы до сих пор иногда общаемся. Так что…
irishonochek
автор, а вы мужа за хрен трогайте при  ней ))) ТОЖЕ НИЧЕГОТУТТАКОВА ))))
Gady
ахахаха. я прям представила это. мамо стоит шлепает сына по жопе, а спереди пристраивается жена и наченает щупать мужнин писюн))))
Aniyna
Моя любила покусать мужа. Он говорил что у неё настроение просто хорошее.
Фига се настроение! Приходит с синюшным отпечатком всех её(сколько их там, не знаю) зубов на плече.
аха-ха) реально насмешили.Ну такого я ещё не слышала! 
Aniyna
Сейчас это смешно, да. Тогда, мне было непонятно, а свекровь круглила глаза и говорила — А чО тут такова?
Gady
вы свекра начните кусать))))
Aniyna
Не, он хороший)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.