Девочки!!!!!!

Блог им. 4yDik
Дорогие девочки! У кого есть сыновья, воспитывайте их так, как хотите видеть в них мужей и настоящих мужчин!!! Не надо, чтобы из-за нас мамаш страдали так же девчонки, как сейчас мучаемся мы!
17 комментариев
Bleed
Да уж, будем учиться на ошибках наших свекровей.
невестка
никогда не буду похожей на свою свекру… у нас с ней нет ничего общего… она просто не умеет любить людей.
Nona
Да, конечно, такие люди не умеют любить.
4yDik
я честно не понимаю… ведь когда то наши свекрови были на таких же местах, что и мы… Почему они не понимают этого!
noname
они жили в другое время, моя вот вышла замуж не по любви а по влюбленности… а потому что жить вместе без штампа было не хорошо тем более военным, а он уезжал в другой город, а мы вот выбираем и строим жить чтоб было хорошо, пожили, разошлись, а они со своими стереотипами себе жизнь сломали и детям портят, не любила она мужа, кого ей любить? детей… вот и не может потом расстаться
невестка
мне кажется тут зависит не от того, свекровь это или невестка… бывает же, что свекрови хорошие а невестки мымры… все зависит от людей… какие они были такие и остались.вот если по молодости женщина дура, сварливая, никого не любит, людей ненавидит, завидует всем, и прочее то она и в старости такой будет… только с возрастом хуже… а если человек воспитан в любви и взаимопонимании, по характеру складный, общителен, ему хорошо с людьми, то и во взрослой жизни он будет нормальным человеком а не говном каким нибуть… вообщем наши свекрухи как были гавном так и остались, а чьи то свекрухи как были золотыми людьми которых любит куча народу, так ими и остались(((
4yDik
да золотых свекровей, как золотых мужиков))) всех разобрали.
nadusha
Моя свекра с молодости была такой, характер — ужас, крикливая, завистливая, всех всегда учит жизни, я никогда не буду такой свекровью как она!!! ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ. Приму любую девочку которую полюбит мой сын, а ему уже 19, и еще двое подрастают. У меня счастье с мужем семейное есть, зачем молодых лишать этого. Моя свекра этого не понимает…
4yDik
=))) это хорошо… но бывает и такое что наши свекрови забываю про нас и сыновей и плавно переходят к учению внуков… редко, но бывает!!! вот моего бывшего БМ учит мать, бабушка, и прабабушка!!! И все на старость лет одни!!! каждая испортила жизнь следующей.
noname
вот и я про тоже, нет у свекрови жизни никакой, ни личной ни семейной, нужно сыновьей пожить((( Я тоже не буду такой, не зарекаюсь, но постараюсь)
4yDik
я в телевизоре видела… сын говорит: мама, я хочу на ней женится!" она ему: «сынок не надо, эта тварь еще та, денег нет, квартиры тоже, будет тратить все твои деньги.» он :" но мама...." она :" сынок слушай маму, мама себе плохого не пожелает"
raychelgreen
во-во. еще меня умиляют свекрови живущие по принципу «мамо одна, а жен может быть много»… Детей надо воспитывать я считаю, с точки зрения, что никто никому не принадлежит!!! Не надо постоянно позиционировать, что я, твоя единственная-приединственная мамо, женщина намбэ ван для тебя, дорогой сын. Самой же тяжело так жить мне кажется… Ну, вырастила, выпустила в люди, фсе займись собой, хватит за сыном со слюнявчиком бегать.
ankhen
Девочки, знаете, иногда в семье академика рождается алкоголик, а в семье алкоголика — академик. И совсем не факт что у нас ПОЛУЧИТСЯ воспитать ХОРОШЕГО мужчину…
4yDik
что за мысли? дано быть уверенным, что все получиться)
azazella
Моя мама свекровь со стажем (брат женился в третий раз), я никогда не слышала чтобы у нее к невесткам был негатив. Никогда с советами сама не лезет пока невестка сама не спросит. Ей главное знать что сын сыт, одет и со здоровьем проблем нет. Надо с внуком посидеть приедет посидит. В остальном, она говорит — САМ РАЗБЕРЕТСЯ! Я попытаюсь поступать так же.
4yDik
Золото, а не человек)
Василиса
я думаю что если у меня будет сын(надеюсь на это)))я очень долго не захочу знакомится с буд невесткой)думаю будет очень трудно сдержаться и не начать давать советы и раздражать расспросами)теперь семья у сына, а я не остаюсь одна-у меня муж)))очень боюсь что могу так испортить жизнь сыну и девушке!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.