Добилась,змеюка!

Блог им. 4yDik
Моя будущая свекра добилась чего хотела. Я с будущим мужем встречалась 2 года, и вот и решили пожениться… Его мама сначала была ЗА, но когда поняла, что это всерьез, то начала войну… Вот до свадьбы остался месяц и она добилась своего… Пару дней назад я ушла от БМ. Тот даже ничего, удивился и только, не звонит, не пишет… Может и правда Бог уберег от этой семьи, но не знаю, мне кажется если долго встречаться и скоро свадьба, то надо пытаться вернуть, а не так легко отпускать… Сейчас на душе очень обидно, за такое отношение.
43 комментария
noname
атата, чего она сделала? БМ не в курсе?
4yDik
она постоянно ему говорит «зачем жениться, денег нет, да и разведетесь через месяц», постоянно обсуждает меня и моего папу( на него она кстати глаз положила, а он эту психопатку избегает), так из-за этого она начала меня гнобить. А БМ молчит и за нее заступается постоянно.Не давно она довела меня до тряски, меня даже успокоительные не успокаивали… Она сказала что еще подумает на счет свадьбы. Ну я ей ответила что её думки никого не интересуют… Спросила у БМ «Если твоя мама скажет, чтоб не было свадьбы, ты сделаешь как она скажет?» Он ответил: " я не буду отвечать на такой вопрос… мнение моей мамы мне важно, ведь она моя МАТЬ"
невестка
может оно и к лучшему…
4yDik
я тоже так считаю… а он пусть живет всю жизнь со своей мамашей! как и она живет со своей до сих пор… и все ходит ноет, что она её достала!
noname
Он молодой? Рубить с горяча то не нужно, тут надо разобраться, часто маменькины сыночки меняют свое мнение… Попробуйте с ним поговорить, если любите, а если сомневаетесь сами, то подумайте надо ли оно Вам…
4yDik
Не помогает… я и соглашалась со всем мирилась, и истерики, скандалы заводила и слезы пускала… на прошлой недели ультиматум поставила нет эффекта!
4yDik
да ему 21 год
Lazy
за редким исключением — детский сад. Только-только есть без слюнявчика научились:)
noname
ну может не Ваше это?
4yDik
вот и я думаю) я ему когда уходила сказала: я тебя люблю, но себя я люблю больше, и я не заслуживаю такого обращения с твой стороны непосредственно, если не может справиться со своей мамой, рано еще мужем становиться! а он молча сидел слушал… и единственное что он сказал: 1. А что по этому поводу сказал твой папа? 2.Как -то не вериться. 3.А мы останемся друзьями… и это за месяц до свадьбы… мне кажется, если бы он любил, то не отпустил бы так легко
noname
Ну да…
4yDik
он за эти № дня не позвонил, не написал… вообще тишина! он так просто взял и забыл… но я уверена, что как только найду другого мальчика, он начнет сразу звонить, так боюсь, что и свекра будет просить моего возвращения!
noname
Ну пусть попросят прощения, дадут Вам понять, что все изменилось, Вы же молодая, влюбитесь по уши в кого-нить и плевать на их уговоры)
невестка
папа молодец… правильно все решил… а эти несчастные пердуны пусть обломаются...)))
Nona
Ситуация типичная! Забудьте эту семейку! Идите вперед к счастью! Бог отвел!
Кристинка
раз МЧ молчит, то нашел за что на Вас обидиться. Не факт, что в ближайшее время позвонит.
Koshelapkina
Если они с вашей гипотетической свекровью уже так начали себя вести, то ничего не изменится. Жизнь не такая уж бесконечная чтобы тратить свои силы, доказывая им что вы — это вы, а не верблюд! Бегите от них туда, где вам будут рады. Ведь жизнь только начинается. Зачем вам закабалять себя ненужными вам отношениями. Да и он судя по всему еще не нагулялся…
raychelgreen
если с самого начала такая хрень, то бегите и не оглядывайтесь! я вот плюнула на все, что свекра не хотела нашей свадьбы и т.д. и теперь через два года брака думаю, ну почему я была такой дурой? надо было бежать! ни-че-го не изменилось!!! стало только хуже!
4yDik
спасибо Вам всем за поддержку!
noname
Не позвонил?
4yDik
нет вот уже 4 день) я ему три дня назад написала, что бы заявление завтра, т.к. он каждый день мимо ЗАГСа ходит, а я физически не успеваю… так он мне вчера написал: " Тебе надо сама забирай!!!!!!!!!!!" Честно не много в шоке была… потратила годы своей жизни на такое гавно… так он еще роль обиженного идиота взял..100% ему мамаша его на уши пищит…
4yDik
ой что бы забрал заявление)))
rrr
___
Bleed
Постарше найдете и поумнее. В 21 год парень не созрел до женитьбы. Значит не так уж хотел этого, раз так легко отпустил. Не переживайте так.
4yDik
я это понимаю… но я его не тащила в ЗАГС, он сам мне сделал предложение…
Lapulechka
ну мой тоже себя так ведет. я первая возвращаюсь и ударяю его какой-нибудь тяжелой вещью по голове, что бы понял, что так поступать не хорошо, но эффекта немного-туповат он у меня.
4yDik
я бить не буду… он не достоин, что бы я силы тратила на удар)))
удаленный пользователь
автор раз такое дело не тратьте на них время, молодость и силы. я вот потратила, а сейчас смотрю на себя в зеркало рыдать хочется — после трех лет кошмара похожа на привидение…
4yDik
да тяжело блин нам девчонкам… какой сложный все таки у нас пол
4yDik
так и не звонит! ппц, такое ощущение, что ему вообще пофиг((( страдает моё самолюбие
noname
Отвлекитесь. Где подруги? Почему еще не окружили Вас вниманием? не потащили в клуб?
4yDik
друзья у нас общие… я вот сейчас поеду к своим друзьям в Москву)мой раньше злился от нашего общения и был против всегда) а сейчас меня ничего не держит
noname
вот и езжайте-отвлекитесь, я против рубить с горяча, но когда он глух и не хочет даже поговорить, Вам точно могу сказать- не унижайтесь…
4yDik
я на самом деле не хочу возвращать его… но просто не ожидала, такого отношения.
noname
так часто бывает… Я когда с бывшим расходилась-волосы на голове шевелились… Обещал на попе у меня тату сделать, что я его собственность, за 3 года слова плохого не слышала, а за 2 недели много узнала… его мама даже была в шоке, звонила, извинялась, даже бить пытался…
4yDik
ужас вообще!!!
Angel
Ой ты на сомом деле еще сама чудо-ребенок...))) Если уж так получилось радоваться надо!!!!)))) Ему всего!!!21 детсад блин, нафига он тебе, погулять вечером домой проводить на ночь смс-ку на это пойдет, а во уже официально жить вместе нахреееен… у тебя такой шанс избежать в будущем зануду-свекровь и маменького сынка с пьяной нагулянной рожой( а так и будет ведь парень молодой, не нагулянный)… у тебя все впереди… ты ещё очень молода… конечно каждой девушке хочется надеть поскорее свадебное платье, колечко, праздновать, ловить завистливые глаза подруг, но после всего этого у многих начинается полный ад… так что не когда не поздно замуж выходить… а я в свое время дурой была, некто меня не предупреждал и не останавливал… теперь вот каюсь…
Unembossed
Не теряй на него время… Говорю как потерявшая 4 лучших года на малолетку… Ладно по возрасту малолетка… Ему сейчас 24… Но как бы в 24 года люди полками командовали… Если будущий муж хотя бы чуть-чуть прислушивается к маме — в этом возрасте брак обречен… Моя бывшая свекровь прямо на свадьбе сказала, что «Пампусик, ты слишком рано женишься»… Слова авторитетной мамы засели в его голове (а ведь маму надо слушаться) — и вот он результат… В браке не прожили и года, хотя до этого жили 3 года нормально… И, сообщив о разводе, даже не смог назвать причин…
4yDik
да… спасибо Вам всем за поддержку и помощь!!!
4yDik
прошло больше месяца с расставания, через неделю должна была быть свадьба.а он даже за весь месяц не позвонил и не написал… я не понимаю как так можно вообще(
Василиса
нифига себе как она сыночка против вас настроила! гадина блин!!! очень вам сочувствую!!! моя свекровка когда мы с мужем только начали встречаться(не знаю бывают еще ТАКИЕ дуры)стала говорить ему что ему НАДО жениться! чтобы кольцо по-красивее купил, я тогда начала настораживаться… но ее «радость»за сына прошла через(!!!!)2дня! я стала плохой и «девкой»)смешно даже как-то! через 5 дней мой БМ собрал вещи и переехал ко мне))) не расстраивайтесь!!! да, это страшно грустно и обидно, но вам стоит радоваться-вам не 50 лет и у вас нет от него 3 детей! это ТОЛЬКО к лучшему! было бы ужасно если бы он бросил вас с детьми(да из-за чего либо-это не мужчина! поступил как слабак! и всегда слабаком под маминой юбкой и останется!)да еще бы и оставил с разводом в 20 лет!!! держитесь! желаю вам удачи и счастья!!!!!)))))
удаленный пользователь
чудик, не отчаивайтесь. подумайте вот о чем: а достоин ли он ВАС? я думаю с таким отношением-нет. он вам только жизнь бы поломал, особенно если б вы забеременели и родили. а так вы не одна-вы свободны. вы наконец то можете расслабиться и заняться собой. свадьбу нужно отменить, а что делать? такова жизнь. мне очень жалко ту девочку которая прогнется под вашего мч и будет всю жизнь жить под эгидой его матери. и слава Богу что та девушка-не вы.
Кристинка
словить его и вытатуировать на лбу: «Осторожно-маменькин сынок»"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.