Война проиграна?

Это свершилось! Этого следовало ожидать! Мы расстаемся несмотря на остатки чувств, на грудного ребенка. Свекровь все таки добилась своего! Потихонечку, полегонечку капая мужу на мозги что я ему не пара, что он найдет в сто раз лучше.А меня дуреху провоцируя на конфликты, а затем строит из себя жертву типа я старый челвек, а она на меня голос повысила. Вообщем пришла я к одному выводу-что мой муж БАРАН(прости меня господи)! Но девченки душа пылает и желает мести!) Как же все таки обставить мамо? Как же все таки сохранить семью? Муж даже не хочет слушать меня1 Да и я хороша срываюсь переодически, то его оскорблю, то мать задену.Прсоветуйте девченки!
19 комментариев
вы живете вместе?
елка79
Живем в двухквартирном доме т.е через стенку. Муж считает что живем отдельно, а по мне вместе. Свекровь у себя наблюдаю каждый день, на дню по 5-6 раз то с борщем, то муж у нее пельмени лепит. Осноаное время муж у родителей, мы с дитем в своей половине.
Сочувствую вам автор!!! Сейчас весна, все свекры больные активизировались.
елка79
Очень активизировались))) Сил уже нету им противостоять
Аринка
вот ДУРА свекра, у родного внука отбирает отца. я поражаюсь, такие мамашки не понимают какая благодать, что твоего сына обстирывают, обглаживают, готовят, дома убирают? сейчас ей самой придется все это делать. да еще и внука вряд ли покажут
luna89
да у таких ничего святого нету.
елка79
Святой у нее тока сын, а все остальные плохие) Невестка то бишь я засранка, мужа не уважаю, не слушаю) муж ее-бл… н, дочка-шалава, сестра-алкашка, подружка-воровка)))
елка79
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЙ БЫ ЛИШЬ СЫН БЫЛ РЯДОМ) БОЛЬШЕ ЕЙ НИЧЕГО НЕ НАДО. Он для нее и сын, и муж, и подруга.
Автор, пусть муж предпринимает что-то!!! Твоя борьба ничего не даст!
Вероника или просто Ника
Ага, есть такие, которые хрен против мамо попрут и надо тада нам активизироваться, женам, но не факт что и мы тут поможет ситуации..
Надо чтобы муж жену любил, а потом им крутить и вертеть и против мамо в тч.
елка79
Муж твердит одно-она права, ей все можно, она желает добра а ты должна терпеть, любить, и уважать! Как он говорит: мой рай у маминых ног. Ей богу он мне фанатика напоминает!)
елка79
Вот вопрос то в этом как донести до него?
карамелька
Привет девчонки! У меня ситуация еще хуже. Встречаясь с будущим мужем я заметила, что он ведом своей мамой. Жили отдельно, но в квартире будущей свекрови. После замужества свекрость стала меня постоянно провацировать в присутствии мужа, по поводу что со мной что-то не так.Далее начался каламбур. Когда мы приезжали к его родителям в гости, свекровь постоянно провоцировала своего мужа на скандал, таким образом показывая как ей плох там жить. Постоянно пыталась переехать к нам. Неделю назад это ей удалось. И тут началось, что я не скажу все не так, видели те я ее обижаю. А она такая белая и пушистая. Постоянные ссоры причем причина в свекрови, то у меня лицо не довольное, то ответила не так, то еще что-то. Муж всегда на стороне мамы. На все уговоры переехать ответ один я от мамы отказываться не собирюсь. Но я ведь не прошу ее бросать, так же будем на вещать, но его устраивает жить так. Постоянные скандалы, упреки. Оказывается ему идти домой не хочется. Она постоянна не довольна. Я уже не могу. Стою перед выбором развод или терпеть все это ради него. Не знаю что и делать? Это так тяжело. 
galaktika
терпеть надо только ради себя. или не терпеть вовсе, жизнь одна, а вы себя не на помойке нашли, почитайте блог Карины
Жанна
ой… я когда то даже слышала такую фразу — я выберу мать, а не тебя!!!(мой мамсик конченный был и разницу не чуял совсем)
ВПЕРЕД, ТЕБЯ ТУТ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ.И все!!! ДОСВИДОС!!!!
поверьте, если ваш муж пойдет за вами, то из него еще можно выбить эту мамкину дурь, а если уж нет, тогда и печалиться не стоит… будете за мужем за свекрухой, а не за мужем… оно вам надо?
Evdokia
Я вообще не понимаю, как это можно выбирать между матерью и женой! У этих женщин, грубо говоря, разные функции!
Умный человек даже не будет ставить такой вопрос!
Если женщины не могут найти общий язык, по каким бы то ни было причинам, то долг мужчины навести тут порядок и объяснив каждой ее функции, и желательно развести по разным углам (квартирам!), но если он не в состоянии что-то предпринять, и вообще говорит, что «это дело бабское!», и устраняется, так зачем он вам такой нужет!
елка79
Согласна!
елка79
Говорить бесполезно! Только хитростью. Сама расхожусь. Мамо меня перехитрила.
Жанна
вот когда уйдете, тогда только и увидите, пойдет за вами или нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.