Достала честно!

Два года встречаюсь с парнем, ему 33 года… Вместе не живем, потому что его мама категорически против. Он всегда стремиться перед ней выслужиться. Встречаемся раз в неделю и то все время пока вместе она ему названивает, а если он не берет трубку, то она начинает писать ему смс что он свинья и прочее. Постоянно тянет из него деньги. Я все понимаю помогать родителям, но ведь она еще далеко не старая (52 года), работает, вполне здоровый человек, который сам может себя обслуживать, но делать этого категорически не хочет. а он слова ей сказать боиться. Она орет своим детям «Чтоб вы попередохли», а он говорит что это нормально и она просто в эмоциях это говорит! Когда пытаюсь с ним поговорить и что то объяснить он встает в дыбы и начинает орать на меня, выгораживая ее! Достало уже сил нет! Ничего плохого я ей не делала, встречаемся у меня, у них вообще не бываю — мама запрещает! Она продала 4 комн квартиру и купила 2-ку лишь бы сына никого не привел… . 
Плюс к этому его сестра (32г) постоянно лезет с какими то новыми сведениями на счет меня…. Родила ребенка не так давно и вообще теперь считает, что ей все должны и обязаны, а он молчит и за них заступается, когда я что то говорить начинаю… При этом утверждает, что меня любит и все нормально...
29 комментариев
 Попрощайтесь с ними.
Раньше я бы посоветовала поговорить с парнем, но сейчас присоединяюсь, ПОПРОЩАЙТЕСЬ! Мамсики есть мамсики их не переделаешь.
Жанна
БЕЕЕЖЖЖАААТЬ РОНЯЯ ТАПКИ! НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!)
Gady
ой, МиниМи, я промахнулась и вам минус влепила — простите. согласна с вашим каментом.
Это реальная история?
Честно я, Автор, не могу представить себя на Вашем месте. Как вообще можно познакомиться с таким человеком, ему же мама не разрешит))
ну не уследила маман)) А как меня занесло на эту «карусель» сама не понимаю…
А Вам сколько лет? мужик не был женат наверняка?
мне 28, мужик и женат не был и отношений у него не было никаких… Но по его мнению это нормально, как он мне сказал «Зато я не шлялся!»
а во с какой целью написали? спросить что-то совета? любите мужика? нужен — нет
Опечаталась. 
Вы с какой целью написали? Либо спросить, либо совета либо мнение со стороны? Мужика любите? нужен-нет
Аля
«Зато я не шлялся!» Это чё, его главное достоинство? Их таких, не шляющихся в каждом городе 1000 и один человек. В таком случае вам подойдёт любой… Как он к вам не свидание без мамы пришел?
Gady
кто-то же недавно писал про такого «не шлающегося». что когда его жена переодела, уверенности придала, с работой помогла, машину купили, так мужик крылья расправил и поелетел в свободном парении, решив, чт не нагулялся. а жена с детем одна осталась. нафиг таких. если к 25 года мужчиной не стал, то уже и не станет.
Аля
Да, я как-то не подумала чем это чревато=)
Vikusya
Моя знакомая познакомилась с парнем, они всего лишь 1 раз по парку прогулялись, даже не целовались. Парень пригласил девушку на второе свидание, но через 2 часа позвонила его мама, которая орала и ругалась на девушку, что та сына уводит от мамули и вообще потаскуха и дрянь.
Парень больше не звонил.
Кристинка
в 28 лет не понимать, что такие отношения называются «потрахушки»? Однако. Может и правильно, что Вам в жизни встретился такой крокодил.
Аля
Простите, а нахрен он вам? У человека четкие приоритеты: мама, сестра, вы. И это вы ещё не живёте вместе…
Пусть мама ему детей рожает, у них и так с ней полноценная семья. Видно маман трахать как-то нехорошо, вот он и ходит к вам
маман трахать как-то нехорошо, вот он и ходит к вам

Вот вот! А еще говорят, что ночная дневную переукует… НЕ ФИГА!
Не знаю, зачем вам такие проблемы.
galaktika
ой ну нафик такой красава рядом!!! он еще и орет на вас когда про его 2х «жен» что-то начинаете говорить… не пора ли помахать ему ручкой
luna89
мда...2 года встреч 1 раз в неделю? вы считаете это нормально? хотя нет может и номрально но серьезно ли? тем более втаком возрасте? теряйте его луше, мама все равно жизни не даст
Gady
девушка, вам 28. вам семью пора заводить, ну или хотя бы наметить ориентары на семью. как вы себе представляете семью в этим вот чудом? 33 года — мама не разрешает… у меня слов нет, сами-то как считаете, можно назвать такую особь мужчиной? хотите себе жизнь сломать — вперед. а если реально нужен совет — за дверь его и забыть, как страшный сон. не тратьте молодость, на кого попало, 18 можно такие глупости совершать, связываясь с ущербными, а в 28 уже головой думать надо бы.
Да я понимаю и он мне уже 6не нужен… Только все мои слова о том, что нам стоит расстаться он не слышит… И каждый раз приперается… Донести до него ничего невозможно, он когда не работает вечно пьяный! У меня жизнь уже превратилась в кошмар… Причем пил он и раньше, но опять же его маман меня в этом обвиняет… И отвязаться от них не получается…
Gady
а зачем вы его пускаете, когда приперается? приперся — не открывайте дверь, а звоните маме  и прям орите в трубку, что ваш алкаш опять приперся и буянит, если не заберете его я в полицию позвоню и пусть его забирают. живо маман прискачет сыну спасать. и ей скажите, что вы расстались и он вам нафиг не нужен
Аля
заведите себе другого мужика, и пусть вас новый парень объясняет этому чудиле по муржски куда ему дорога
Silver
Сливайте его.
38 попугаев
Парня жаль. Перспективка у него нерадостная. Я бы уже морально настраившись на разрыв отношений разве что написала список из 3-5 пунктов касающихся вот этих больных для вас вопросов. Этакое соглашение об отношениях в письменном виде. И если он их подписывает, т.е соглашается с новыми правилами поведения, то и вы тогда соглашаетесь далее с ним жить. И до первого его серьезного прокола. А потом, вещички за дверь, машем платочком, утираем слезы напиваемся с подружками в ближайшем кабаке, просыпаемся утром с новым мужиком в кровати, знакомимся… в общем жизнь продолжается :-)
Жанна
У меня у знакомой тетка-сыну 45 лет (женат не был и видать уже не судьба).Та (мамаша) сидит на юбилее, время 20.00-ойй, надо бежать-сыне котлетки разогревать.{#smile128}(застрелите меня)А он пьет и жрет и компьютер купил, дрочит там, наверное… А что ему еще остаеться делать, все-жизнь прожита «не зря», мама котлетки греет… и жалуеться(мамаша), что выпивает лишнего сынулик… Да ты моли бога, чтоб у него крыша не поехала и чтоб тебе как-нибудь по башке не дал по синьке… Кого ростят… А потом удивляються-где мужики…
Gady
тоже хотела сказать, что не удивительно совершенно, что чувак бухает. из таких ущербных весьма выраженные педофилы получаются. 
Gady, посмотри личку, пожалуйста!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.