Размышления.

Блог им. Варя
Привет, девочки! в связи с последними нашими событиями, меня заинтересовал такой вопрос — почему мужчинам так тяжко признавать очевидное? что родители могут быть не правы? что мать истерично себя ведет? что его эксплуатируют? сколько не читаю этот сайт, столько меня удивляет этот вопрос. что примечательно, девушки к своим родителям -родственникам относятся в основном критично. На данный момент, я оцениваю свою семейную жизнь. Вопрос развода стоит на повестке дня первым пунктом. А всё из за отказа мужа принимать вещи такими какие они есть. И что то с ними делать.
У кого как? Поделитесь своими мыслями и примерами.

Читать дальше...

пожелайте удачи!

Блог им. Варя
Девочки, удалила предыдущее обсуждение (на всякий случай), новости по решению суда я обязательно напишу! спасибо всем, кто поддержал! и пожелайте удачи, пока всё складывается в мою пользу, но я не расслабляюсь!

Читать дальше...

Вумные цитаты)

Если постоянно быть хорошими и кроткими с теми, кто жесток и несправедлив, дурные люди начнут всегда добиваться своего, потеряют всякий страх и поэтому не только не станут меняться к лучшему, а, наоборот, будут делаться все хуже и хуже. Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Шарлотта Бронте, «Джейн Эйр».

В свете последних событий, полностью согласна! А вы?

Читать дальше...

Свекровь против невестки (с)

Невестки против свекровей
СТАЩИЛА ИЗ ГРУППЫ ВК. (Каюсь, нехорошо, как все отпишутся, удалю). Очень интересный случай.

" У меня две невестки. Со старшей живём душа в душу, ттт! А вот с младшенькой… Не подпустила к себе близко с первых дней, при том мама её частенько говорит мне, что я отношусь к старшей невестке получше, чем родная мать. Сама при том мёртвой хваткой схватилась за свою дочу, ну нет мне там ни малейшего шанса строить какие-либо отношения!!! Забеременела-походы в больницу только с мамочкой, токсикоз-мамочка по несколько раз на дню носит дочечке на работу вкусненькое покушать, муж на работу уехал-она уж, естесссно-к мамочке пожить, хотя мы с мужем подарили им 3-х комнатную квартиру. Вот мы и ходили навещать её к сватьям (как дела, как протекает беременность, в общем, на все интересующие нас вопросы мы получали исчерпывающие ответы от мамочки, а Анечка сидела рядом. Родила! У нас-единственный долгожданный внук! (Старшая невестка буквально за несколько дней до этого тоже преждевременно родила, но ребёночек не выжил...) И что Вы думаете? Купила комбинезон — сватья две! Связала пинетки, сватья- носки, и т. д. Догадайтесь…

Читать дальше...