Сырники

Кулинария
Девочки дайте пож рецепт вкусных пышных сырников. Сколько делаю все какая то ерунда тесто сплошное низкие и расстекаются. А на работе продают пышние вкусные чувствуется творог.

Читать дальше...

Семейный бюджет.

Девочки хотелось бы узнать, а как у вас образовывается семейный бюджет? Все ли доходы вы сбрасываете в общий котел? или часть, а остальное у каждого из вас остается.
Мы когда начали жить, мой МЧ предложил в общак сбрасывать часть дохода, остальное каждый оставляет себе на мелкие расходы и не только. Но тем не менее купить что то из личных денег не посоветовавшись мы решили не делать, все обсуждается. Получается как бы все общие деньги, только в разных местах лежат.
А как у вас с этим?

Читать дальше...

Свекровь ополчилась

Всем привет. Нет сил уже держать в себе. Очень нужен совет. Живет с парнем в гр браке 1,5 года, благо отдельно от свекрови, она живет в загородном доме на другом конце города, поэтому встречались либо на праздники либо 1 раз в 2 меясца, не горел он желанием ездить к маме своей. До недавних пор проблем с ней не было вообще, так как я из другого города мама моя далеко, поэтому с ней все советовалась, дружились. Даже МЧ говорил, слишком уж сдружились вы смотрю. Конечно она пыталась внести лепту что и как нам делать, я слушала и просто делали ка кнам надо было. но тут недавно решили поменять мне автомобиль, причем инициатор этого был  мужчина, мол пока детей нет давай, а то потом не до машины будет. Вот тут все и началась. Его сестрица, с ней у нас так к слову дружбы не получилось сразу, просто обе игнорировали друг друга молча. За столом на моем ДР заявляет свекрухи, что мы покупаем авто. Ой что тут началось, причем понеслось все на моего МЧ, какой он плохой сын. Сканадал разрозился жуткий. Неделю никто не с кем не общался, тут я решила как миротворец помирить сына с мамой, и нарвалась. Оказывается это я…

Читать дальше...