УСЛЫШАННЫЙ РАЗГОВОР, ИЛИ ЧТО ОНИ О НАС ДУМАЮТ

Гиперзаботливая мамаша
Вспомнилось что-то, решила поделится услышанным. Пошла недавно я оплачивать комуналку- стоят две бабули и разговаривают:
1-я-Приехал сын ко мне и говорит -мама, почему у тебя столько пыли?-а я -сынок, я ж старенькая уже, мне тяжело;
2-я-А невестка тебе зачем? Пусть ездит к тебе и убирается.
Продолжения к сожалению не услышала, да и как-то неприятно было слушать эти слова каким-то озлобленным тоном.

Читать дальше...

ГДЕ МУЖИКОВ НАЙТИ-ТО?

Гиперзаботливая мамаша
С мужем у нас не все гладко и я хоть и пассивно, но присматриваюсь к новой кандидатуре на эту «должность». И присмотрела- парня из соседнего подьезда. Мы с ним в лифте иногда встречались (в гости к друзьям приходила, а они на одном этаже)- и у нас появился «контакт». Активных посягательств с его стороны не было ( я же все-таки с ребенком) но я вижу, что человек не против общения. Мне он сразу понравился- симпатичный, обходительный, видно что детей любит, а главное один живет!!!))). На улице если встретимся, всегда пялится, улыбается и взглядом провожает- ну, в общем какая-то заинтересованность ко мне у него есть.
Но вчера я разочаровалась- увидела, что у него девушка и… машина за 400 тыс. у.е. Блин, теперь даже в его сторону смотреть не хочеться, опять неудача!!!
А где вы с мужьями знакомились, где их искать?

Читать дальше...

РАЗГОВОР ПО ДУШАМ не состоялся

Гиперзаботливая мамаша
Поговорила по душам со свекрой после очередного скандала. В общем в очередной раз убедилась в невменяемости этого человека. Спрашиваю я значит у нее? Зачем вылезете в нашу семью- а она мне -мы одна семья!!! Я говорю -ну тогда и мои родители наша семья- она- нет, мы живем в одном доме, значит мы одна семья!!! Круто ее зашкаливает???? И стена непробиваемая, настаивает на том, что имеет полное право рассказывать, кто кому должен что делать. А сводяться ее рассказы к тому, что я должна делать все без исключения (и даже мужа обеспечивать), а он на курорт приехал. В общем пригрозила что уйду нафик с малой- было неделю затишье, потом свекра на море свалила, завтра приезжает…
Жду с нетерпением))))))

Читать дальше...