Всем привет!

Блог им. viki1987
Всем привет. Немного почитала вас и решила написать про свою ситуацию на всеобщее рассмотрение. Критику принимаю. И не только ее.

Праздник сегодня. Дома буду одна еще до завтрашнего вечера. Муж, свекр и свекровь отправились в гости к бабке в деревню. Так, что могу свободно карлякать....

И так, в июле будет год как я вышла замуж. Живем со свекровью. Мои родители очень далеко от меня. Виделись последний раз на нашей свадьбе. Я очень скучаю за ними. С мужем отношения замечательные, до свадьбы были встречания, которые закончились браком. Живем в трехкомнатной квартире: свекровь, свекр, муж и я. Свекр водитель дальнобойщик и очень редкий «гость» в этом доме. Свекровь молодая, симпатичная, ухоженная женщина, хорошая хозяйка. Вообще ничего на первый взгляд отталкивающего.Муж мой один сын в ихней семье. Мне 24, мужу 28, свекрови 47, свекру 56. На сегоднишний день открытых выяснений отношений, оскорблений и ругани пока не было. 

Главными проблемами от которых у меня забита голова есть: ревность. Я по началу не могла понять почему мама, так печальна, почему перепады настроения и почему приходя с работы…

Читать дальше...