Nimfa
Правильно, Аннушка тоже у себя дома. Свекровь с золовкой хотя бы ради приличия могли бы спросить, раз они свои продукты брать не разрешают.
Nimfa
OWL Вы случайно не свекровь? )))
Nimfa
То есть Статья 67. СК Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников
относится только к тем случаям, когда родители ребенка в разводе и совместно не проживают, я правильно понимаю? zst

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за консультацию, у меня прямо камень с души упал! smile
Nimfa
Здравствуйте!
Евгения, скажите пожалуйста, может ли свекровь в судебном порядке добится права на общение со своей внучкой? Что я могу сделать, чтобы суд ей в этом отказал? Дело в том, что как и у многих, отношения со свекровью у меня не сложились, но к ребенку (3 года) она относится хорошо и ребенок к ней тоже, путем того, что она назло мне потакет всем его прихотям, причем все это делается за моей спиной изподтишка, разрешает все, что запрщает ребенку мама, если ребенок за что-то отругали она наоборот еще и поощрит за плохое поведение игрушкой или сладким, старается всячески подорвать у ребенка авторитет мамы. Писать можно много и долго(((  Я не против общения бабушки с внучкой, но не как хочет она, чтобы ей ребенка привезли и оставили вдвоем, как она сказала, чтобы могла с ребенком делать то что ей хочется.